Перейти к содержанию

Xxxholic


Демон

Рекомендуемые сообщения

Демон, можешь выложить здесь или кинуть ссылку на поный список глав холка? А то я чего-то путаюсь в номерах.Тут у вас 150е главы, у меня от силы глав 100 набирается, хотя скачано все с www.clamp.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, можешь выложить здесь или кинуть ссылку на поный список глав холка? А то я чего-то путаюсь в номерах.Тут у вас 150е главы, у меня от силы глав 100 набирается, хотя скачано все с www.clamp.ru

Это не нужно, всё намного проще

на Клампе 12 томов, у меня 13 том и начало 14го вот и всё, а по главам я не разбирался, но то что перекрёстков с ихим переводом пока нет это я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что как кламповцы вышли из отпуска, тогда начали 14 том...

вернулась из поездки, а тут новая глава))) ура! АРИГАТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что как кламповцы вышли из отпуска, тогда начали 14 том...

вернулась из поездки, а тут новая глава))) ура! АРИГАТО!!!

Ага вышли, но вот только сканов тома нет и нет.

160 глава в процессе, просто сканы ужасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не приму, но работа над 160 главой закончена))

Вышло долго, так как сканы были просто кошмар, наверное история этого журнала была примерно такая - его купили чтобы не читать а лопать на нём блины, шашлыки и прочее, после чего его смяли выкинули; после его подобрали и прежде чем сканировать изрядно залили за воротник, следствием чего стало смещение перпендикулярности и параллельности на различные не малые углы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло долго, так как сканы были просто кошмар, наверное история этого журнала была примерно такая - его купили чтобы не читать а лопать на нём блины, шашлыки и прочее, после чего его смяли выкинули; после его подобрали и прежде чем сканировать изрядно залили за воротник, следствием чего стало смещение перпендикулярности и параллельности на различные не малые углы))

хых жесть))) тогда ты наверно доволен результатом усилий) демон молодец!

я читала одну мангу в инете именно отсканированую с тонкой бумаги, когда все просвечивает, уезжает куда-то в сторону, половина линий размыта, а серый цвет - квадратиками стробит... после этого оценила правленные сканы)))

но главы пошли какие-то странные... конечно, холик с самого начала был мангой "странной", но в последних главах герои на разные лады и с разных позиций повторяют одни и те же мысли)))

или же это затишье перед бурей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала одну мангу в инете именно отсканированую с тонкой бумаги, когда все просвечивает, уезжает куда-то в сторону, половина линий размыта, а серый цвет - квадратиками стробит... после этого оценила правленные сканы)))

Именно с этих сканов я и делал, другого выбора нет, а ждать сканов тома до нового года, чтобы мне Дед-Мороз их под ёлку положил я не намерен))

но главы пошли какие-то странные... конечно, Холик с самого начала был мангой "странной", но в последних главах герои на разные лады и с разных позиций повторяют одни и те же мысли)))

или же это затишье перед бурей?

это да, скорее всего что-то будет. Юко говорила что-то типа "используй это без колебаний(речь о втором яйце без магии которые получил Ватанук за воду ) когда придёт время", скорее всего будет одуренный крос с Тсубасой, но утверждать не могу, я бросил её читать с момента прекращения проекта по переводу(так что вы уже знаете что просить у Деда-Мороза на Новый Год ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...