Перейти к содержанию

Xxxholic


Демон

Рекомендуемые сообщения

Именно с этих сканов я и делал, другого выбора нет, а ждать сканов тома до нового года, чтобы мне Дед-Мороз их под ёлку положил я не намерен))

это да, скорее всего что-то будет. Юко говорила что-то типа "используй это без колебаний(речь о втором яйце без магии которые получил Ватанук за воду ) когда придёт время", скорее всего будет одуренный крос с Тсубасой, но утверждать не могу, я бросил её читать с момента прекращения проекта по переводу(так что вы уже знаете что просить у Деда-Мороза на Новый Год ;) )

о! нам срочно нужен японский дед мороз!))) насчет тсубасы, я нашла вот только недавно в постраничном просмотре вплоть до 194 главы... может заинтересует - http://www.onemanga.com/Tsubasa_Reservoir_Chronicles/ там английский! но кого это останавливало?)))

скорее всего будет одуренный крос с Тсубасой

готова подписаться, что так и будет! потому что шаоран и ватануки "связаны теснее, чем кто-либо"))) и потому что "этот день близится" в обоих мангах)))

а еще в тсубасе сейчас сюжет не развивается... сейчас в тсубасе открываются секреты!))) очень красиво нарисовано, как шаоран и компания все-таки покинули город (обрекая на исчезновение бедных горожан) и пришли в руины... где шаоран начал рассказ о настоящем их с сакурой знакомстве... сакуре было семь лет без семи дней. ее мать была жива. в остальном все так же - она принцесса страны клоу. а шаоран в своем мире живет с мамой по имени сакура и отцом по имени шаоран (кард каптор сакура???) характер у него тот же - так сказать, верен себе... решительный, отзывчивый мальчик. родители предлагают ему отправиться в другой мир, ибо там его "ждет предназначенный человек". шаоран отправляется знакомиться к сакуре. дальше спойлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет тсубасы, я нашла вот только недавно в постраничном просмотре вплоть до 194 главы... может заинтересует - http://www.onemanga.com/Tsubasa_Reservoir_Chronicles/ там английский! но кого это останавливало?)))

Если я и востановлю этот проект, то только с первых глав 24 тома

не спойлеров мне больше не нужно)) не интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спойлеров мне больше не нужно)) не интересно будет

как скажете) наше дело - предложить, ваше - решить))) в конце концов, наверно ты точно знаешь, где в инете достать сканы, а я-то обрадовалась несказанно, когда их обнаружила))) да и мало ли фанатов вокруг ходит, надо же было вынести ссылку на общее обозрение :asuka_megalol:

Если я и востановлю этот проект, то только с первых глав 24 тома

как сложно у вас все... мне-то все равно, я и с английским примирилась, хоть и возникают моменты типа "что же это? как это понять???", но редко. но не все же легко читают по-английски, мог бы начать с любого момента, всегда появятся желающие скачать, поблагодарить... или ты все, наелся проектом тсубасы? :rei_not_sure:

а что демон читает в свободное от переводов время? :asuka_not_sure: может быть это какая-то манга? или возможно может тебя занимает что-то вообще не из области аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня сейчас реальный запар на работе, по этому я уделяю крайне мало времени переводу 161 главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Living FLCL у меня не качается. Выдает 403 ошибку (доступ запрещен).

Не знаю точно почему так, но я только что попробовал скачать через "оперу" и "эксплодер" - всё путём, "огненным лисом" не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так предыстория: сидим я вчера с друганом ржём как всегда на всякой хренью, и тут мысль - "а не сделать ли чего полезного", следствием этой мысли был перевод 161 главы; благо сканы я уже до этого заблаговременно почистил.

Так что ловите перевод 161 Главы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...