Перейти к содержанию

Автотема


Рекомендуемые сообщения

Это типа испытания что ли? У нас на заводе для прохождения подобной грязюки вот такую технику делают

1093fba3b314t.jpg

(на фото не я) и то бывает не справляется.

А по теме, на колесах больше года, VW Jetta, V 1.6? 1988 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ога, когда ф "цивилизованных государствах" будут катаццо на машынгах з гравитационной подвеской каг в "5 Элемент"е :rotfl:

А пока будим розъезжать на ентом и гордиццо за наш аффтопром! :icon_cheesygrin:

yumz6al_84dn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащот того, что в "Пятом Элементе", я выдал как-то статейку...

http://shkolazhizni.ru/authors/Edogawa/?vi...ticles#atopmenu

А то вот ещё от тачки будущего на воздушной подушке и с реактивным движком, выдающей 400 смиль в час, не отказался бы, чесслово.

4483b65a9259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3-12149165109677.jpg

Особенно улыбает предполагаемая датировка релиза данной "сосиски" :rotfl: Вот такое вот оно, ретробудущее...

Что примечательно, "сосиска" роботизированная... :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моноцикл EMBRIO

1068656936-0.jpeg

Или итальянский моноцикл 1954 года.

Суть идеи была в том, что при фиксированном в данном классе мощности двигателя (60 кубических сантиметров и все) сделать машину минимально возможного веса. Моноцикл участвовал в мотогонке Милан-Таранто, и согласно семейному преданию автор конструкции и гонщик Luiggi Bandini разбился из-за того, что отвлекся на приветствия зрителям, тепло принимавшим необычный аппарат. Пораженный случившейся трагедией отец гонщика запретил любому не то чтобы ездить, но и вспоминать про этот аппарат...

agusta_monowheel430.jpg

Вообще люблю технику времен 40~50-х годов прошлого века, как машины так и скутера с мотоциклами^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как те тогда интроциклы?

0bbae54aa3df.jpg

f9e08c034dd5.jpg

0126a811d86a.jpg

11f66dea684b.jpg

86725ac85b08.jpg

Вопреки расхожему мнению, эта ветвь вовсе не зашла в тупик, интроциклы все сто лет продолжают конструировать и совершенствовать и даже выпускают серийно, просто товар этот, как и всё, что на любителя, эксклюзивный.

37c44e40f9fd.jpg

371ccf973afc.jpg

Или вот такие мега-скутера как раз в стиле золотых 50-х.

929d61e499b1.jpg

А это мотоциклетная реинкарнация Кадиллака.

Вообще в этом плане отличился Арлен Несс, создавший двухколёсные исполнения Бугатти, Шевроле БэльЭйр, Феррари Тестаросса и ещё ряда знаменитых авто.

А я вообще верю, что у паросиловой установки куда больше потенциала, чем у ДВС.

c4107809ab79.jpg

Вот эти паромобили построены в 1970 году.

Или вот я рисовал когда-то комиксы, в которых главный герой ездил на Континентале, который я показал на предыдущей странице, но под капотом у него стояла паросиловая установка, а на приборном щитке были манометр, показывающий давление в котле, и рукоятки управления горелкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...