Перейти к содержанию

Автотема


Рекомендуемые сообщения

помогите глупой инструкцией по надеванию щеток на держатели дворников... держалки без гемороев, стандартный загнутый крючок, щетки со стандартной пластиковой хреновинкой. либо мне чет недодали, либо добрые соседи сперли у меня еще какую-то промежуточную железочку%\ щетки тупо упираются каркасом в железку держателя. длины каркасных отверстий не хватает, чтоб продеть пластиковый держатель на сам дворниковый держатель.

ап.йау..дело 2х секунд обратной логики.

эта срань лопухнулась дверью, излапала водительское и плюхнулось на пассажирское. ктонть материалом чехлов под животных интересовался?

post-1880-1244928933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Kaze no Neko, в общем, попрошу в дальнейшем писать в блог.
тема переполнена вашими постами, дождитесь хотя бы комментариев других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab, атлично атлично! Модный Долматинец!

Расскажи ка нам например что у тебя за автомобиль, и покатаешь ли ты меня например по московскому ночному аду, что называется? А так же поместится ли в багажник Широй Фудживара например которого надо будет беспалева транспортровать с новгорода в столицу и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь я тоже наконец-то на колёсах.

21099.

За первый день езды выплыла куча мелочей которые надо пофиксить.

А в остальном для своих лет неплохая машинка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот мне в жизни всегда не хватало классной тачки. Я обажал с детства смотреть американские боевики и всегда думал: "Вот бы мне тачку, как у главного героя, и его кожаный спинжак!" Я чувствовал, что не смогу свой образ построить без тачки и кожаного спинжака. Без этих необходимых предметов я просто не смогу быть тем, кем хочу быть, пока их у мня нет, я - это всего лишь я. Также как Карлсон без простыни был не Грозное Привидение Из Вазастана, а всего лишь Карсон, Жабб без шоффэрского пальто, шлема, краг, очков-консервов - не Гроза Дорог, а всего лишь Жабб, или в одном мультике грозный космический пират без своего межвёздного крейсера был всего лишь рыбёшкой. Так вот и я. Как в одной из серий про Чёрного Плаща от него один мозг остался, типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Умер, между прочим, Лев Шугуров, и всем хоть бы хны, и в новостях не пишут об этом. А пьяница какой-нибудь свалится с балкона - и недели две это перетирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев Михайлович Шугуров - это историческая личность, вроде Сенкевича. Многие в нашей стране увлеклись автомобилями ещё в детстве именно благодаря ему. И ещё он вёл прямые репортажи с гонок Формулы 1. Россияне были в то время единственными, кто смотрел прямые репортажи с Формулы 1 совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща учусь на права, получу в конце декабря.

Вообще случилось так, что я разного рода гайки начал крутить в 2006, тогда же с одним мужиком мы создали проект багги-плэнс, где люди занимаются строительством самодельных ТС, однако мой проект тогда провалился:) Но тем не менее я решил связать свою жизнь с автомобильной инженерией... Уважаю исключительно американские и немногие европейские автомобили, японоавто дык просто ненавижу (а всё остальное у них очень даже нравится). Сейчас мыкаюсь по разным конторам, так или иначе связанных с матчастью авто, но ничего подходящего еще не нашел. Поехать работать в Детройт - моя мечта, к которой я пока не нашел пути:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...