Перейти к содержанию

Evangelion 64


Рекомендуемые сообщения

А у меня плагин JaboDirect3d 1.6

На радеонах ева эмулируется и сглаживается ИДЕАЛЬНО, вообше придраться не к чему.

Вот только если нажатия вообше не в ту сторону на экране, разве дело в плагине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет, если пройти все тестовые бои? В смысле, будут какие-нибудь бонусы или нет? :urusai:

я прошел все с рангом S (super) на Еве-00, и ничего.

И еще, сколько всего видеороликов (которые в бонусах) в игре? А то когда я мотаю после 88 ролика, эмулятор показавает черный экран и стопорится. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

скорее всего, это ошибка версии, т.к. движение "ева стучит по ядру сидя на ангеле" в игре существует (с уровнем Ева4-берсерк получалось, я так удивился), но в первом уровне оно вырезано ( в опциях этот ролик виснет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Блин, застрял во второй миссии, как ни пробовал не могу разорвать АТ-поле, нажимаю поочередно End+x, Евангелион вроде начинает что то делать, однако через секунду отпадывает назад а с боку выскакивает какое то красное предуприждение, типа "не хрена у вас не получилось", подскажите кто нить что там делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто нереально жать <A> + <C v> (А + желтая кнопка вниз) поочериди - А;Сv;А;Сv;А;Сv;А;Сv;А;Сv;А;Сv;А;Сv;А;Сv; пока внизу не заполнится график такой, рядом с изображением пилота. потом еще паару ращ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это опять я и у меня опять проблема, имя ей 7 миссия, скажу кратко - полный %?*(*% , это ж с какой скоростью надо перебирать клавиши, я не знаю, но моей точно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот так пишешь, будто мы помним у какой миссии какой номер. Ладно. Седьмая значит.

Ну, во-первых, тута написано.

Во-вторых, что именно тебе не ясно? Как удержать ангела? По-моему, ничего особо сложного по-сравнению с остальными миссиями там нет - так же дубасишь со всей дури, олмая клавиатуру. Вообще где-то читал совет, что можно поставить ограничение на 30 к/с и будет легче. Но я прошёл всю без этой хрени на всех сложностях и могу сказать, что пройит игру реально, хоть и геморойно. Причём, потратить достаточон один день.

Посмотри как ты 9-ю будешь проходить, гы-гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Блин, застрял во второй миссии, как ни пробовал не могу разорвать АТ-поле, нажимаю поочередно End+x, Евангелион вроде начинает что то делать, однако через секунду отпадывает назад а с боку выскакивает какое то красное предуприждение, типа "не хрена у вас не получилось", подскажите кто нить что там делать.

Там на самом деле всё просто, АТ-поле разрывается не просто перебором End+x, посмотри в правый нижний угол, там показывается твой синхроуровень, и рядом с ним переодически появляются надписи типа DOWN или UP(чаще всего когда Ева падает), так вот когда Ева начинает разрывать АТ-поле, там три или четыре раза появится надпись UP т.е в эту секунду нажимай HOME, если всё получится, Ева разорвёт АТ-поле и всадит ангелу с ноги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как ты 9-ю будешь проходить, гы-гы-гы.

А ты сам её как прошёл? там всегда одни и те же комбинации или разные? мож есть хоть какой нить способ? при битве против Израфиила при повторной загрузке, игра показывает правильную комбинацию, а тут просто посылают... я до сих пор сижу на лёгком уровне с этим грёбаным Зираэлем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...