Перейти к содержанию

Evangelion 64


Рекомендуемые сообщения

А ты сам её как прошёл? там всегда одни и те же комбинации или разные? мож есть хоть какой нить способ? при битве против Израфиила при повторной загрузке, игра показывает правильную комбинацию, а тут просто посылают... я до сих пор сижу на лёгком уровне с этим грёбаным Зираэлем!

Всегда по разному :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках эмулятора. Но это ДЛЯ ЧИТЕРОВ!!! Надо всё делать са-мо-му! Кстати, про 30 кадров в секунду я только читал и сам не пробовал.

Но говорю: пройти игру даже на ХАРДе - реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках эмулятора. Но это ДЛЯ ЧИТЕРОВ!!! Надо всё делать са-мо-му! Кстати, про 30 кадров в секунду я только читал и сам не пробовал.

Но говорю: пройти игру даже на ХАРДе - реально.

я её всю прошел (отсуда опыт с 25 клавиатурами ) . Можно вобще секретные коды вкючить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kawory, с 25-. клаиатурами? Это, простите, как? А про коды я не знаю и, повторюсь: это, тем более, для ЧИТЕРОВ.

 ! 

Предупреждение:

Жуткая флудятина.

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, там всё дело в графическом плагине. После того как установил RiceVideo Plugin пройти игру даже на HARD'e оказалось проще простого.

Все кнопки эмулируются превосходно и всегда правильно. Зеруила прохожу за несколько секунд. АТ-поле тоже рвётся легко и клаву не так сильно долбать приходится.

Кстати, на ЕнЕ помоему, файл слегка повреждённый - в разделе игры OPTION MODE > ACTION не все ролики показывает и зависает. Полностью рабочая версия игры есть на emu-land.net, я оттуда скачал - всё работает.

RiceVideoPlugin можно найти тоже на emu-land.net

для его работы необходима библиотека d3dx9_30.dll

Изменено пользователем Mugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, там всё дело в графическом плагине. После того как установил RiceVideo Plugin пройти игру даже на HARD'e оказалось проще простого.

ПАСИБО ЗА СОВЕТ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скачал я и плагин и библиотеку

кинул в папку плагинс запускаю

и выдается ошибка

GunneR, какая именно ошибка? Если насчёт "не удалось найти файла d3dx9_30.dll", то его нужно засунуть в папку C:/Windows/System32, а не папку plugins. После этого ошибок быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...