Перейти к содержанию

Evangelion 64


Рекомендуемые сообщения

на моем сайте все еще в архиве газеты есть руководство как настроить эмулятор и как пройти зеруеля (ангел с туалетной бумагой вместо рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-как сейвишься постоянно и тыкаешь наугад, ибо с этим уродом эмуль глючит больше всего... Даже под разные плагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а. эмулятор какраз не глючит просто у некторых пальцы кривой)) ¬_¬

там показывает букву А или В в разных местах - дави стрелки в нужную сторону и дави нужную кнопку! а то что плагины - эт там графика плохо стандартным эмулируется - текстуры не удается Flip-ать - в оригинале там стрела под буквой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а. эмулятор какраз не глючит просто у некторых пальцы кривой)) ¬_¬

там показывает букву А или В в разных местах - дави стрелки в нужную сторону и дави нужную кнопку! а то что плагины - эт там графика плохо стандартным эмулируется - текстуры не удается Flip-ать - в оригинале там стрела под буквой есть.

Ну, извините - пальцы, уж про кого-кого, а про меня такое говорить не надобно, ибо юзал я не один плагин (и где-то лучше один, справлялся, а где-то другой), и настройки то ж усе перетыкал, да и играл я года 1,5 назад, коли не больше, с тех пор может поддержка улучшилась. И ясень макар, что в оригинале было всё, а плагины плохо фурычат. Я ж на них и клеветал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут кнопки, про графику я: на экране плохо отображалось (или не отображалось вовсе) что именно надо нажимать! Всместо "право-верх А" писал "верх А" или вообще ересь выдавал и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут кнопки, про графику я: на экране плохо отображалось (или не отображалось вовсе) что именно надо нажимать! Всместо "право-верх А" писал "верх А" или вообще ересь выдавал и т. д.

Так вот в чём дело.

Значит действительно он неправильно на экран выводит.

Я ведь это место тоже никак не могу пройти.

Сидел часами, днями, но НИКОГДА не видел на экране диагональных напралений. И это в условиях ИДЕАЛЬНОЙ, без сучка без задоринки, эмуляции.

Изменено пользователем Gregg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня поставлен плагин Direct64 v 0.5.03.25 и всё отображается прекрасно и почтии без ошибок! Взял я его с диска Страны Игр наверное можно найти и на их сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...