Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Если Арбузы считать персонажем, то надо внести в список еще и Пиво Мисато.

А почему ты так об арбузах? Вообще-то если как следует ознакомиться с мировой литературой, то можно увидеть, что во многих произведениях происходит одушевление неодушевленных предметов. Вспомнить сад в " Вишневом саде" Так что не надо так категорично. Арбузы - это определенно персонаж.

единственное нормальные существа могут быть Арбузы

Полностью с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Арбузы, арбузы, арбузы...везде одни арбузы...

Да, арбузы - это персонажи Евы, согласен...но они неодушевленные предметы, поэтому они всегда будут нормальными, если только не станут квадратными...вот это уже будут ненормальные арбузы :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышу голоса в голове, они велят мне забанить следующего, кто напишет слово "арбузы". Боюсь, я ничего не могу с ними поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышу голоса в голове, они велят мне забанить следующего, кто напишет слово "арбузы". Боюсь, я ничего не могу с ними поделать.

:icon_biggrin:

полностью поддерживаю!!!!! :hazukashii_2:

и желательно надолго :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто самый нормальный трудно сказать зато самый ненормальный это ДАУН

Шинджи. Он умеет делать только 3 вещи

1) НЫТЬ

2) ПАНИКОВАТЬ

3) душить АСКУ

Да и если бы EВОЙ 01 управлял ПЕН-ПЕН или арбуз а Шинджи сидел в холодильнике или лежал на грядке аниме было бы интересней и невыносимого

нытья там бы небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто самый нормальный трудно сказать зато самый ненормальный это ДАУН

Шинджи. Он умеет делать только 3 вещи

1) НЫТЬ

2) ПАНИКОВАТЬ

3) душить АСКУ

Да и если бы EВОЙ 01 управлял ПЕН-ПЕН или арбуз а Шинджи сидел в холодильнике или лежал на грядке аниме было бы интересней и невыносимого

нытья там бы небыло.

хы тогда бы это уж точно былбы сумашедший дом. небуду распростронятся о том что у бедного Синдзика было трудное детсво и его все до###и.

помоему относительно нормальная это Рей.она небегает и нетычет своим раздутым самомнением каждому в рожу,она неноет и неоткого небегает.она просто делает всё правильно ,поступая по обстоятельствам и не её вина что эти обстоятельсва попахивают идиотизмом.она делает то что должна и понямает что за этим последует потому и такой внешний пофигизм.однако понимание что от этого мира мало что останется в скором будущем и делало её такой мм.. отстраненой что ли ? (не то что я хотел сказать ,но выразить более точно немогу). вобщем вот вам моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто самый нормальный трудно сказать зато самый ненормальный это ДАУН

Шинджи. Он умеет делать только 3 вещи

1) НЫТЬ

2) ПАНИКОВАТЬ

3) душить АСКУ

А еще он умел:

4) Сражаться с Ангелами, несмотря на свои естественные страхи

5) Заботиться об Рей, делая ее более человечной

6) Скрашивать одиночество Мисато (НЕ в ЭТОМ смысле!), так что она сменила свою "пивную" философию, на что-то нормальное.

А Аска сама виновата. Вот уж кто в сериале ненормальный, так это она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш Dron ещё он умеет точить свой кол на контуженую Аску.(это было в начале END FO EVANGELION)

А с ангелами он дерётся как мокр*щелка

Саглосись Dron Шинджи это ДАУН среди ДАУНОВ такого поискать Фиг найдёш.

Да и если арбузы покидать в капсулу ЕВЫ 01 они ито лучше будут сражатся. :lol:

(P.S. Шинджи мас дай) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...