Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну я в принципе согласен с тобой.У неё хотя бы нет своих скелетов(реальных и психических)в шкафу,но я проголосовал за Тодзи.

Здоровых людей нет, есть недообследованные. На Тодзи и Хикари особо подробно не останавливались, может и у них скелеты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тодзи и Хикари особо подробно не останавливались, может и у них скелеты есть.

Не знаю,не знаю...Пока что в них нет ничего аморального.

Результат голосования пока таков:

Тодзи-2.

Хикари-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,не знаю...Пока что в них нет ничего аморального.

Ну так я и говорю - "подробно не останавливались". В манге вон, остановились чуток подробнее и Тодзи за высокую мораль А: был чуть не побит Хикари, Б: лишен сотни иен Аской.

ЗЫ Если подумать, то маленький гешефт Тодзи и Кенске на торговле фотками не совсем одетой Аски - тоже не особо высокоморален...

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге вон, остановились чуток подробнее и Тодзи за высокую мораль А: был чуть не побит Хикари, Б: лишен сотни иен Аской.

А:Хикари его любит,потому и злится на него(бьёт-значит любит), Б:Аска сама виновата,что подставила им своё филейное место на обозрение.Вымогательница.

Mitea,Ты бы проголосовал бы(хоть за кого).

Результат голосования пока таков:

Тодзи-2.

Хикари-2.

Изменено пользователем molodoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.К.

Результат голосования пока таков:

Тодзи-2.

Хикари-3.

Можете голосовать за кого угодно. :loveene:

Давайте так:Голосуйте и обьясняйте свой выбор.Продолжаем.

Изменено пользователем molodoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А:Хикари его любит,потому и злится на него(бьёт-значит любит), Б:Аска сама виновата,что подставила им своё филейное место на обозрение.Вымогательница.

А: Тодзи озвучил свои намерения прямо перед Хикари. Так что, без разницы любит Хикари или не любит.

Б: Филейное место было видно только если специально уткнуться носом в землю и вывернуть голову вверх. Так что, виноваты тут опять Тодзи и Кенске.

Mitea,Ты бы проголосовал бы(хоть за кого).

Арбузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А:Тодзи озвучил свои намерения прямо перед Хикари.

Б:Филейное место было видно только если специально уткнуться носом в землю и вывернуть голову вверх. Так что, виноваты тут опять Тодзи и Кенске.

Ем, а что тут ненормального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...