Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Ты прав,пора кого-нибудь другого обсудить.Предлагаю кандидатуру Мисато.

Так, уже. В 25-й серии. Пунктик на том что бы спустить репутацию в унитаз, так как в детстве задолбало быть хорошей девочкой. Была счастлива с Кадзи, потому что нашла в его объятиях отца, что попахивает комплексом Электры. Сбежала от Кадзи, потому что слишком хорошо жилось, что уже малость мазохизм. Боится спать одна. Использует мужчин для поправки своего душевного здоровья. Я и говорю - здоровых людей нет, есть только недообследованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, уже. В 25-й серии. Пунктик на том что бы спустить репутацию в унитаз, так как в детстве задолбало быть хорошей девочкой. Была счастлива с Кадзи, потому что нашла в его объятиях отца, что попахивает комплексом Электры. Сбежала от Кадзи, потому что слишком хорошо жилось, что уже малость мазохизм. Боится спать одна. Использует мужчин для поправки своего душевного здоровья. Я и говорю - здоровых людей нет, есть только недообследованные.

Да, Мисато вобще не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 25 серию НЕ ПРИНИМАЮ вообще.Ни 25,ни 26 серию.Для меня существуют только 24 серии.Анно совсем спятил с этими двумя эпизодами.Найди другое подтверждение,Mitea

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,но так вышло,что я не принимаю эти две серии.Если вы знаете,как Анно делал эти две последние серии,то поймёте почему.Потому последний довод Mitea я не принимаю.Я считаю,что Мисато нормальнее Синдзи,Каору,Гендо,Хикари,Тодзи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,но так вышло,что я не принимаю эти две серии.Если вы знаете,как Анно делал эти две последние серии,то поймёте почему.

Знаем, знаем. 25 и 26 серии не успевали к срокам. Энд тоже не успевал к срокам. Срач вокруг него был такой, что даже в его честь назвали сайт 2ch.net (2ちゃんねる - "2 тян нэру", видимо "две спящие тян"). И вот, наконец, выпустили Ребилд который урегулирует все споры. © Sankei Sports (UPD пардон, не тот урл скопировал, поправил). Ребилд, кстати, тоже не особо поспевает к заявленным срокам. Если не ошибаюсь, его вообще планировали в 2008 закончить.

PS Так, для справки - если мне не изменяет память, после этого поста на яп-Вики даже появилась отдельная приписка, что 2ちゃんねる к Ева-срачу никакого отношения не имеет. Но вы продолжайте, продолжайте ориентироваться на интервью и прочие RCB:).

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни на какое я интервью не ориентируюсь.Всё и так есть на нашем сайте.

Я считаю,что Мисато нормальнее Синдзи,Каору,Гендо,Хикари,Тодзи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни на какое я интервью не ориентируюсь.Всё и так есть на нашем сайте.

О, еще веселее. В генераторы АТ-поля о которых написано "на нашем сайте" ты тоже веришь? Или все же веришь Каору, который японским языком сказал о том что АТ - свет души, а не генератора? А почему это "на нашем сайте" к ФИО Аски прибавилось "Цепелин", если на сайте Гайнакса никаких Цепелинов нетути и есть только Sohryu Asuka Langley? Наш сайт лучше Гайнакса знает какие фамилии Аска унаследовала от мамы-папы, а какие нет?

Я считаю,что Мисато нормальнее Синдзи,Каору,Гендо,Хикари,Тодзи и т.д.

Гендо в ее годы семью имел. Это явно нормальней, чем в 29 лет сидеть и без мужа, и без парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть наш сайт по-твоему ошибается?

Гендо имел семью да развалил ради опасных проектов.Ну,не знаю кого тут сравнивать и считать нормальным:то ли Гендо,одержимого идеей комплементации(считай-конец света его содействием) и любыми средствами его претворяющий с маниакальным упорством,то ли Мисато,которая,да,не имела семью,но старается спасти мир от ангелов,которая в отличие от Гендо,старается любить и ценить близких ей людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо очень любил Юй и это Юй развалила семью ради "будущего" И это привело Гендо к идее комплементации дабы вернуть Юй. Нормальная реакция - вернуть то, что дорого. 

Мисато не старается спасти мир от ангелов, а мстит им за отца, при этом использует этих самых близких людей по полной программе ради это мести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...