Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

А толпа Рей в коридарах штаб-квартиры над убитыми сотрудниками, значит, можно интерпретировать так, что более половина служащих Нерв - нигилисты?

Жуть какая!

Аоба в отличие от них на момент комплементации был жив.

Кстати, мне вовсе не кажется, что трансформации Рэй в Рицуко, Мисато и т.п. были реальным воплощением данных душ. С Фуюцуки и Гэндо Рэй приняла форму Юи, хотя та, как я понял, вообще комплементироваться не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такое ярое обожание своего учителя - не есть норма.

Раз так считаешь, значит, мало аниме смотрел.

У Аобы была орда Рей.

Значит, ты все-равно считаешь, что это весомые доказательства того, что Аоба Сигеру - нигелист?

Читал роман "Отцы и дети" про Базарова, который, можно сказать, стал первым нигелистом русского творчества?

Так вот, если читал, то ты, наверное, знаешь, что нигелист без революционных идеалов в голове по реставрации общества(которые он нередко навязывает остальным), будет, наверное, как медведь без шерсти.

Если не читал, то перечитай обязательно, и тогда поймешь - как сильно ты размахнулся, записав Аобу в нигелисты.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут аниме? Я про человеческий фактор.

Что мешает Аобе быть индеффирентным? Он ещё и металюга, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут аниме? Я про человеческий фактор.

Человеческий фактор в несуществующем мире с несуществующими людьми? В мире, где хилый мальчик, скажем, может получить от девочки по роже до потери сознания и недержания слюны ни за что ни прочто.

А причем к вечеру уже полностью оправиться и не испытывать к ней за такое даже элементарного страха.

Ведь можно было и Богу душу отдать, но закон аниме просто не позволил бы главному ояшу загнуться от такой глупости.

Так что не убеждает все это.

Что мешает Аобе быть индеффирентным?

Отсутствие весомых доказательств с твоей стороны.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Фуюцки обладает по моему самой устойчивой психикой ;o

Фуюцки, безусловно.

И он не только имеет устойчивую психику. По большому счету он не сделал ничего такого за все время, чего ему стоило стыдиться. О других персонажах такое вряд ли можно сказать. Почти к каждому можно счет предъявить.

Характерно, что Фуюцки и избежал "прочищения души", в то время как у многих других души вывернули наизнанку, показав все грехи и слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерно, что Фуюцки и избежал "прочищения души", в то время как у многих других души вывернули наизнанку, показав все грехи и слабости.

На него не стали тратить "эфирного времени". Не таким уж он и важнейшим для сюжета и отношений между персонажем был, чтобы на кусочки разбирать его душу перед зрителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...