Перейти к содержанию

Как вы хотите отметить Конец света?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Ржунимагу%))))

Для меня конец света - это оказатся одному в мире, где больше нифига и нет. Это ппц.

А вообще до конца света еще наверно жить и жить. Пока мы дождемся этого самого конца, то нам уже 100 раз надоест существовать... Или нет. Кому как.

А вообще у меня такое смутное представление о такой вещи как рай - вот например умер ты, попал в мир где есть все что хоч - ну там пиво, инет нашару, все нашару, как Алладин с лампой носишся.

И так пару-тройку миллионов лет в таком раю. Сдохнуть повторно наверно захочеш - надоест все. Типа как игра с читами - надоедает быстро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдохнуть повторно наверно захочеш - надоест все. Типа как игра с читами - надоедает быстро:)
Понятие "рай" гарантирует свежесть ощущений - ты будешь быстро всё забывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то было предположение, что ты попадаешь в рай, вот только входишь в врата,а тебя(ну, и всех остальных)замораживает.Вот и все)))В хорошем настроении на вечность. А если так, то глупо думать, что Бог чего-то не предусмотрел :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо думать, что Бог чего-то не предусмотрел

Точно! Я от тебя просто в восторге!

Хочу скорее конец Света! Пускай все умрут! Освободятся от тяжести этого мира! ...От непонимания друг друга, корысти, зависти, злости.

Насчёт представлений об Рае скажу: не пытайтесь представить, потому что не получится, пока в самом деле не попадёте туда.

Да здравствует АпокалипсиС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Бог чего-то не предусмотрел

God's on his heaven, all's right with the world. Бог дал людям свободу выбора, и не предусмотрел чем это для них выльется. Бог не предусмотрел того, кем может сть его лучший вассал. Бог отнють не с радотсью отдал Иисуса на распятие. Бог все предусмотрел?...

Насчёт представлений об Рае скажу: не пытайтесь представить, потому что не получится, пока в самом деле не попадёте туда.

ЕСЛИ попадете. А вообще мечтать не вредно. Тем более что я считаю что рай у каждого свой, и он находится в пределах нашего существа.

Хочу скорее конец Света! Пускай все умрут! Освободятся от тяжести этого мира! ...От непонимания друг друга, корысти, зависти, злости...

...любви, радости, счастья, дружбы, доброты, газа, електричества.

Да здравствует АпокалипсиС!

Мла... Хотите умереть - делайте как знаете, только я тут не при чем.

А я еще жить хочу.

Мла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - Бог или сошёл с ума, или забил на наш мир окончательно. В любом случае, если в ходе Апокалипсиса у меня будет возможность добраться до Бога и поговорить с ним - я воспользуюсь такой возможностью. Сказать, что у меня есть к нему претензии, значит ничего не сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - Бог или сошёл с ума, или забил на наш мир окончательно. В любом случае, если в ходе Апокалипсиса у меня будет возможность добраться до Бога и поговорить с ним - я воспользуюсь такой возможностью. Сказать, что у меня есть к нему претензии, значит ничего не сказать...

Почему-то вспомнилась одна небезызвестная цитата Ницше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...