Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

С днём рождения чувак!АААААА!!!

Дзю,мы железно не станим другими в

наших венах течёт рок-н-рол!

:icon_cry:

Пусть будет в жизни всё, что нужно,

Чем жизнь бывает хороша,

Любовь, здоровье, счастье, дружба

И вечно юная душа.

Живи и знай, что жизнь кавайна,

И сколько б не было вней зла,

Hе обижай людей напрасно,

Умей прощать и добр будь всегда!

:lol:

Так же прими мои поздравление в честь открытия нового сайта!

ЕнЕ навсегда в наших сердцах!!!

Поздравляю всех форумчян с этим светлым событием!

Да прибудит с вами угар и понимание!

:icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем Рождения!!!...Надо сделать этот день выходным! Поскольку Армия Евы растет! Т.к. Этот день знаменательныый для всех нас !!!... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, комрад!!!! Извини, что припозднился с поздравлениями, приболел немного... не знаю даже, что тебе пожелать, итак пожелали столько, что на всю жизнь хватит. Разве что одно - быть всегда с нами, быть всегда с ЕnE, не отступать от своей великой миссии!!! Мы можем двигаться только вперёд железным маршем!

Нужно только подарок подарить. Тут товарищ stInquisitor решил написать летопись движения ЕнЕ. Это был бы подарок и тебе, и сайту, как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торжественный салют в честь ДзЮ!!!Как ни странно но на свой ДР он сделал подарок именно нам (новый сайт)!!!Так что трижды ура...И вечного щастья...С днем рождения тебя ДзЮ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо! Ребята!!

Всем такое большое спасибо! Вы все замечательные!!

Я очень рад что меня поздравляют такие люди как вы!!

Очень сложнО, но постараюсь ответить всем!!

Биби, ну что я могу сказать!!! Покуда дело на кануне паскхи только - ВОИСТИНУ ЧЕМПИОН!! Ну остальнео я в аське скажу =)

ElSwanko, Спасибо!! Надеюсь всё так и будет!!! "Космические Яица" навсегда!!

Gemini, э ребята!! Знали бы вы что я думал когда на форуме появился юзер пишущий "мы" =))))))))

Очень рад что всё так поменялось!! Спасибо вам обоим!! очень рад вашему поздравлению!!

HarD_WareZ, Арни!!! Спасиб!! Точно первый шварц!!! Видно что знаешь чего желаешь!!!

Всё замечательно сказал!! Читал и радовался!!! Молодец!! Очень приятно!!

Diablo, = ))))))) Спасибо!! Твои пожелания - основа любого успеха ))))

langley, ну что ещё добавить? Снова оригинально!! Спасибо!!

Нидики, гы)) Господи! То Дзи то Костя....

Но тебе готов всё простить!!! Молодец!! Ты настоящая ЫЫЫЫ!! Спасибо!!

Paulis, Хо-хо!! Стараюсь!!! Одни из самых приятных слов!!!(про те что в конце) =))))))

Спасибо!

2-D, ну ты даёшь!!! Стих!!! Красавчег!!!

Ну хотя я не сомневался!! Спасибо!! Буду следовать совету!!

Frant, когда стану президентом сделаю 12 дней праздников!!! Спасибо!!! надеюсь ты прав... Уверен в этом!!

Panzer, хо-хо!! Конечно не против!! Летопись вроде уже кто то взялся пистать...простите что не помню кто, я уже немного тметил с друзьми....

Спасибо за КОМРАДА( на сленге футбольных фенов это да же больше чем ты хотел сказать) и конечно за ЕнЕ и ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ!!!! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sefirot, спасибо!!! Ты прям со всех франтов поздравляешь!! Хотя так многие =)))

ну прямо подарок )))) Вроде коротко сказал, но зацепило!! Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю!! В общем поздравляю тебя с днем рождения, желать ничего не буду, ибо все что надо ты и сам сможешь получить, это ты уже доказал на примере ЕнЕ :) а летопись я напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз поздравляю своего любимого мужа, друга, напарника по всем злодейским планам, админа и просто замечательного умного и красивого парня - Dzy aka Владимира Львовича с Днем Рождения! Хотя ты уже официально стал совершеннолетним и считай полностью взрослым, но я желаю, чтобы в тебе оставался таким же веселым, по-детски непосредственным, прикольным и добрым :) Пусть сбудутся все твои мечты и не забудь, насчет выборов Президента ;)

:icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StInquisitor, спасибо! Польщён!!

AmiLena!!!! В Девятый раз при том шестой подряд!!!! И как всегда замечательно!!

Спасибо за звонок!! Буду стараться выполнять все наставления самой лучшей и любимой жены! =))))))))))

Ещё раз огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:soodesu: немного запоздал

ДзЮ!!!

посдравляю с Днем Рождения желаю счастья в личной жызни успехов в работе,учебе вообщем желаю всего что только можно пожелать хорошего !! Удачи тебе и да прибудет с тобой Етитская сила !!! мощь священного кедра а так же сила Прохора !!! ну и конечно не большое напутствие

как говорится ПОМЕНЬШЕ КЕКСА!ПОБОЛЬШЕ СЕКСА !!! :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...