Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

Давно мы что-то с днем рождения никого не поздравляли, а сегодня между прочим праздник у Бессновы, да еще и юридическое совершеннолетие. Я хоть и лично с ним не знаком, но проявил он себя как достойный ЕнЕтовец, а посему - З днем народження!!!

Всех благ и угару!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь, когда меня не смогут обвинить в даблпостинге, смело отписываюсь.))

С Бессновой как-то практически не пересекался. В основном знаю его по стихам. Каждый раз, увидев его пост в теме "Наши стихи", с любопытством кидаюсь читать. Не все его творчество читал, а из того, что читал, не все понравилось. Но все же свою дозу удовольствия я получил, за что тебе, Бесснова, спасибо. Желаю тебе побольше вдохновения и свободного времени, что в сумме должно дать больше креатива. С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова праздник свершился!!!

День рождения у нашей великой и Неординарной-Угарно-Авангардики Тенши Хайно!!! Этот талантище я отмечу особо - ее позитивно-романтические пирато-готические и угарно-авангардические работы можно использовать для релаксации или даже позитивотерапии! Но как минимум повышенное настроение гарантированно! И будет банально пожелать новых творческих успехов и угарных работ, хотя я это тоже желаю само собой, но вот пожелание позитивного настроения и долгой радости в душе - вот мой выбор!

С Днем Рождения и всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааа))

Тенши,с днём рождения.Ты замечательно рисуешь,в тебе позитив бьёт ключём,ты очень талантлива,весела,добра и прочие твои достатки...вели меня в заблуждение на счёт того чего же тебе пожелать..О_о

Ну да ладно...Будь счастлива!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да!

Чуть не проспал днюху Тенши...

В общем всего самого прикольного и клевого! Побольше вдохновения и пазитифа!

Уряяяяяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зашёл конкретно для того что бы поздравить олдевеших людей ЕнЕ с днюхами!!

Tenshi Haino , с праздником! больше олдовых ией для рисунков, драйва и угара в их исполнении ну и всяческих успехов например!!

Пусть твой талант не угаснет например.

пс: поклонник творчества

SiC, старина! не знаю прочтёшь или нет, но тоже дико поздравляю! Давно ты у нас на форуме. ой давно. чего только не повидали например. Драйва тебе, угару и кайфово отметить!! Радостной жизни и спасибо за всё! оставайся таким же верным и хорошим человеком = )

С праздником ребзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, у Тенши др. как это я пропустил?

С днем твоим Поздравляю,

Самого лучшего желаю:

Что бы в жизни всё сложилось,

И что бы накопилось,

Прекраснейших художеств,...

ну, и поклонников множество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...