Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

Баааа!!!У биби днюха!!Поздравляю тебя!!

Счастья,удачи,здоровья,веселья,любви,терпения и ещё чего-то там..ээ...вобщем поздравляю!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

Почему тебя в MSN не было? Ты думаешь, я забыл??

Поздравляю с днем рождения в любом случае.

Желаю успехов в будущей учебе, поменьше нервов на работе и просто чтобы все было хорошо.

Остальное - в личной беседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ребят с Днем Рождением!!!:)

Всего вам самого-самого!!!

Ребятушки, дорогие мои товарищи!!! Спасибо вам большое за эти поздравления!!!....))))))........ У меня отключили инет за неуплату, и хоть я уплатила, до сих пор не включили....... В пятницу я до 3-х ночи пекла тортик для друзей......... потом легла и читала Джека Лондона.... потом утром я проснулась и поняла, что у меня день рождения! Меня поздравили только самые близкие люди....и к середине дня я была дома одна и поняла, что у меня отвратнейшее настроение..... так сказать стыд - за бесцельно прожитые годы... горечь обиды и вся такя депресснявая лабуда.......... потом с работы пришла моя соседка-подружка, пришел ее молодой человек, по совместительству и мой друг....... и мы на кухне ели тортик, пили чай, пытались съесть невкусный арбуз и кислые фрукты.......... Вот такое вот празднование...... ))))))) Но потом как-то мое сознание потихоньку прояснилось, я поняла, что мне 22....... у меня есть друзья, с которыми я могу спокойно есть кислые фрукты))))......

И потом - наконец! - я зашла в инет от соседки и прочла все ваши поздравления........ и просто растаяла.....)))....... Может быть, вы меня плохо знаете...... но это многого стоит....))))))))...... Каждые такие маленькие поздравления создали мне самый лучший праздник....))).........

А фееричный подарок Дзю просто вызвал во мне волну трепета и умиления!!! Мой дорогой Сладкий Ежик....)))))))........ ты, наверно, знаешь сам.... но я еще раз скажу - я тебя очень люблю..... Даже лысым....))))))))))))....... (*я все помню*)....... Спасибо тебе огромное))))........я знала, что ты забудешь и поставила свою дату в профиле.....))))))))

Спасибо вам всем!!!....:))))))))))))

Да пребудет с вами СИЛА!

Да пребудет с вами ЕнЕ!!!

Домо аригато, годзеимас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, пропустил ДР Биби((

Но я исправляюсь и желаю всего самого наилучшего тебе от жизни! Не стесняйся - бери все что можно, там не убудет)

Ну а также успехов в жизни после диплома)

Би хэппи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...