Перейти к содержанию

Наши фики


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Перебор с восклицательными знаками и бурным выражением эмоций. Маловато описаний и деталей. Тема травы не раскрыта.

"По лесу, валя деревья, шла Ева-00 в сторону штаба NERV" - первое предложение самое важное, а ты над ним так извратился.

"Техники, работайте реще!!" - как-как работайте?

"Ева-03 сделала мощный удар ногой" - удары не делают, их наносят, а еще лучше просто "ударила ногой"

"От грохота машина перевернулась" - даже грохот ядерного взрыва вряд ли способен перевернуть машину.

"О чем-то разговаривали, обсуждали что-то" - ты вообще рассказ писал или где? Неужели было трудно какие-то детали добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По лесу, валя деревья, шла Ева-00 в сторону штаба NERV" - первое предложение самое важное, а ты над ним так извратился.

"Техники, работайте реще!!" - как-как работайте?

"Ева-03 сделала мощный удар ногой" - удары не делают, их наносят, а еще лучше просто "ударила ногой"

"От грохота машина перевернулась" - даже грохот ядерного взрыва вряд ли способен перевернуть машину.

"О чем-то разговаривали, обсуждали что-то" - ты вообще рассказ писал или где? Неужели было трудно какие-то детали добавить?

реще ака быстрее

ну не грохот а толчок

Вывод: надо мне перестать писать фики поздно ночью, когда у меня глаза в два раз краснее чем у Рей, и дописывать их рано утром, когда я как Мисато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: надо мне перестать писать фики поздно ночью, когда у меня глаза в два раз краснее чем у Рей, и дописывать их рано утром, когда я как Мисато

А может тогда и вовсе не стоит писать? Ничего личного ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, выкладываю начало моего фика. Если кто заинтересуется моим предложением совместного написания - пишите.

____________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм все таки прочитал, как ты говоришь начало твоего фика

Ну что понравилось

Он никогда бы не позволил такого по отношению к ней... ведь он её... любит?

ашь радостно на душе стало, как прочитал, только вот зачем знак вопроса, он ее любит и еще раз ЛЮБИТ

ах да вот еще одно, если будешь продолжать писать фик ты так и будешь накручивать читателей мыслями героев или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня и концовка есть... в голове только. И конец между прочим даже ОЧЕНЬ оптимистичный, но философский ( не обычное мочилово ). Мне вот партнер и нужен для продолжения написания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня и концовка есть... в голове только. И конец между прочим даже ОЧЕНЬ оптимистичный, но философский ( не обычное мочилово ). Мне вот партнер и нужен для продолжения написания.

требования к партнеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...