Перейти к содержанию

Наши фики


Доро

Рекомендуемые сообщения

Эх. Написал еще восьмого марта.

Плечо болело. Настроение жуть.

Рифма? Забудьте об этом.

Мне раньше задовав вопрос:

-Была ли у тебя любовь?

На что я отвечал всегда едина:

-А что есимь "любовь"?

Мне это чувство неизвестно.

Но вот однажды я узрел её,

Рыжую богиню.

Её я видел в тот момент,

Когда дралась она с врагами.

Их было девять. Девять Ев.

Она была всего одна.

И дралась не жалея крови.

И падали её враги.

Поверженые силои рыжеи.

Осталось только двое.

Удар. Финал? Победа?

Нет. Летит копьё.

Летит лишь свое волеи.

ЭиТи-защита?Нет. Пробита.

Копьё прошло сквозь Евы тело.

Пробило Аске глаз и грудь.

-Убью вас всех-Кричала Аска.

-Всех Вас убью-Мои гнев крепчал.

И вот агония предсмертья.

Она рвалась тянулась к свету.

Рукои светило захватить хотела.

Но вот взлетели девять Ев.

Схватили копья и швырнули.

Не стало Аски. Навсегда.

И я кричал, Орал, Метался.

Мои гнев был не остановим.

Врагов готов я был повергнуть.

Но вот спокоиствие и тьма.

Застыл как Ева без подпитки.

Очнулся. Встал. И осознал...

Я стал искать, искать всю Еву.

Нашёл. Но мне стало лишь хуже.

Я осознал что сам-ничто.

И я нашёл. Таких, как я.

Их звали ОРСА. Но их уже нет.

Распались. Уничтожены врагами.

Я осознал что и в реале

Идет воина, Идет за Еву.

Её я рыцарем был провозглошон.

Я Аски имя защищаю.

Сражался я с её врагами.

И вот я повстечал Её.

Умна, красива и хитра.

Сильна, к врагам безжалостна и хладнокровна.

И вот ко мне пришло прозренье.

Могу любить я только двух.

Лишь Ленгли и Аску я люблю.

Но почему? За что мне "это"?

Ведь все моя любовь остается безответнои.

Аски не существует, её просто нет.

А Ленгли? Она меня полюбит? Нет.

И знаю что у меня нет шанса.

Я все равно её люблю.

Пусть называет меня БАКА.

Возможно я и есть дурак.

Но я люблю ту, что звется Аскои.

Хоть еи не быть еи никогда.

А вдруг когда-нибудь полюбит?

Живу лишь Аскои и если надо за неё умру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

........

  Сильна, к врагам безжалостна и хладнокровна.

  И вот ко мне пришло прозренье.

  Могу любить я только двух.

  Лишь Ленгли и Аску я люблю.

  Но почему? За что мне "это"?

  Ведь все моя любовь остается безответнои.

  Аски не существует, её просто нет.

  А Ленгли? Она меня полюбит? Нет.

  И знаю что у меня нет шанса.

  Я все равно её люблю.

  Пусть называет меня БАКА.

  Возможно я и есть дурак.

.......

Комментарии нужны? И за что мне такое наказание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 6. Поход в Мертвое Море.

Синдзи проснулся. Встал. Взял сигарету. Закурил. Подошел к окну. Задумался.

-Да что за на хрен? Что это было? Что с ним происходит? DIABLO. DIABLO. Хмм. Как она его назвала? Люцифер?- он посмотрел куда-то вниз. На его лице промелькнул испуг - ОН? - спросил сам у себя и ткнул пальцем вниз - Да. Вижу, я недооценил всю ситуацию. Что же делать? Что же делать - закрыл глаза. Улыбнулся - Сухари сушить - Забычкавал сигарету и направился на кухню - Мы справимся. ДИАБЛО держись. Неподдаваися DIABLO, до поры пока я чегони-будь не придумаю. Держись - Он зашел на кухню. Выпил банку пива. Подошел к холодильнику, наклацал что-то на его двери. Послышались раздвигаемые стены. Из двери высунулся микрофон. Синдзи склонился над ним. Легкая улыбка пробежала по лицу.

-РРРРОООООТТТТАААААА ППППППООДЪЪЪЪЪЕЕЕЕМММММ - послышались падающие тела - Московское время 7.00. АДАМ через два часа отправляется в турпоход у Киев. Через пять минут жду на кухне с туркомплектами - снова наклацал. Послышалась задвигаемые стены. Синдзи готовил горячие бутерброды - перекусим и поедем. В чебуречной возле НЕРВа пожрем - Он подумывал провести повторную побудку. Микроволновка запищала. Время вышло. Послышался топот. На кухню вбежали АДАМцы в камуфляжных одежках, за спинами висели маленькие рюкзаки (По малому: обоймы, гранаты, бутылка пива), на поясе висели рации и фляги с водой. У Тодзи в руках большая сумка. У всех висели на спине АК-47. По бокам в кобурах были пустынные орлы. АДАМ стоял смирно в одну ширингу.

-Итак. Быстро перекусили и драпаем в штаб - Синдзи схватил бутерброд и убежал в свою комнату. Выбегая из кухни, сказал напоследок остальным - через десять минут выходим - вбежал в свою комнату. Быстро собрал рюкзак. Взял с собой с десяток различных обойм, 5 гранат и 7 пачек сухарей. Сам себе сказал - а-то без жрачки всеравно нельзя - Достал из шкафа две здоровые сумки. Сложил туда специализированное оружие членов АДАМ (еще не время). Достал свою форму. Швырнул её на постель. Начал роздеватся. Открылась дверь и в комнату вошла Аска. Она села на кресло и смотрела на раздевающегося Синдзи. Он заметил её, когда был уже в трусах и брал с кровати штаны - А...АСКА.

-Не ори.

-Ты чо тут делаешь?

-А что нельзя?

-Ну, ты ведь при мне не переодиваешся.

Аска встала.

-Это правда. Зато сейчас могу роздется - Она розтегнула несколько пуговиц на своей рубашке.

-Стой.

-Почему?

-У нас же миссия.

-А я может, сейчас хочу.

Синдзи понял как с этим боротся.

-Ну, давай - он подошел к Аске и быстро розтенгув оставшиеся пуговицы снял с неё рубашку. Просунул руки под штаны и трусы и помацал её задницу. Она поцеловала его и отстранила.

-Ладно, на этот раз ты победил - она надела рубашку и застегнулась, уселась на кресло - но я не уйду.

-Ну и ладно - Синдзи вообще снял с себя трусы и достал из шкафа камуфляжные. Совершенно не обращая на отвисшую челюсть Аски, оделся. Закрыл ей рот, стукнув ладонью по подбородку - Рот закрой. Поклаж её себе на плечо. Взял сумки и пошел на выход. На улице Аска, наконец, роздуплилась и слезла с Сина.

-Паршивец. Ты не честно играешь. Так даже я сразу не смогу. Теперь мне придется отыгрываться, когда вернемся - Все нефига не вдупляли. Синдзи улыбнулся и подумал "Наконец".

-Так ладно - Синдзи подошел к Хамеру и закинул туда сумки - Залезайте. Нам еще надо заехать за Алмази - все погрузились. Синдзи завел машину, и они поехали в сторону хаты Сеифера.

Доехали за 10 минут. Синдзи погудел несколько раз. В ближних домах задрибежжали стекла. Через 30 секунд выбежал Сеифер в камуфляжном костюме и плаще. За спиной калаш и рюкзак. В общем как у остальных. Он запрыгнул в хамер на переднее сиденье.

-Ты блин в нем и спишь?

-Не. Просто я без него, как и без сабли.

-Ты и её взял?

-Ага.

-Ну, думаю это то, еще пригодится, а с плащом проблема.

-Ои, Ои, Ои. Будто эти шмотки нас спрячут в Киеве.

-Ты там бывал?

-Ага - Син газанул.

-Я один раз. Надеюсь, там все не сильно изменилось - Сеифер посмотрел на Синдзи. Потом повернулся к Аске.

-Он из "академии смеха" сбежал?

-Не. Он в Париже долбанулся - Синдзи резко повернул, и Сеиферова морда оказалась на лобовом стекле.

-Тя.Тя.ТЯ. Это тех шестерых Ев тогда долбануло.

-Это он о чем? - Сеифер отскреб свою морду и спросил у Аски.

-А ты не знаешь?

-Не-а.

-Скажи еще, что ты не слышал про варварское применение эифевелевои башни?

-Слышал. Одна Ева тогда перевалила, бог знает сколько Ев.

-Это был Синдзи.

-Правда?

-Угу - Синдзи резко тормознул, но на этот раз Сеифер все-таки использовал ремни безопасности.

-Синдзи, может, хватит?.. - его перебила Аска.

-Не. Не поможет. Какой учитель такой и ученик.

-Ктож так водит?

-Мисато.

-Майор?

-Да. Но вообще для друзей Мисато.

-Вы её подчиненные, а не друзья - Аска начинала злится.

-Ты опять за старое?

-Аска объясни ему.

-Непоняла, а почему я?

-Во первых это мои приказ, а во вторых ты чательно изучила все наши досье - Синдзи хихикнул - А особенно мое - Аска перетянулась через сиденье и поцеловала Синдзи.

-Это все, потому что я тебя люблю.

-Верю. Тока мы так разобьемся. Объясни Сейфу.

-Итак. Синдзи, Кенске, Рей, Тодзи и Хикари все еще в Японии с первого класса вместе...

-И за все, что мы делаем - мы отвечаем тоже вместе - Перебил Аску Тодзи.

-Потому что МЫ - Шестерной синхронный голос - БРИГАДА.

-Так - Возобновила росказ Аска - Также отец Синдзи и Рей был командующим НЕРВ - Токио-3 до перевода в Донецк. Эти пятеро всегда везде лазили вместе. Ну и в НЕРВ тоже. Там они познакомились с капитаном Кацураги и лейтенантом Акаги. Мисато и Рицка оказались, хоть и в два раза старше их, но любили также всякие пьянки. Тогда при первой встрече они разговорились и их пригласили на 12 летие Синдзи. Там они стали заядлыми собутыльниками. После этого они каждые выходные зажигали вместе. Один раз, будучи сильно пьяным, Синдзи сдал тест на пилота у не менее пьяной Рицки, но на следуищий день оказалось, что Синдзи действительно подходит. Тогда ради научного эксперимента Рицка провела тест на синхронизацию всей шайке. Оказалось что они все - пилоты. В дальнейшем они оказались пилотами экстра класса. Еще к ним приклеили меня и так мы стали АДАМом.

-АДАМ розшифровывается?

-Нет. Это типа раз мы пилоты супер - Ев значит мы дети АДАМа. Ну, это общественная версия созданная нами. Может это и розшифровывается, да только нам, чтобы Гендо розколоть и гестапо не хватит.

Хамер со свистом и скрипом сделал поворот на 120 градусов и припарковался около НЕРВа.

-Так. Девочки, Мальчики, конечная. Освобождаем телегу.

Пилоты пошли в НЕРВ.

-Охаио, Майя. Евы готовы?

-Да, Син-кун.

-А где Мисато и Рицка?

-В Ангарах.

-Спасибо.

-Не пуха.

-К черту.

Пилоты прошли в Ангары. Около Семи Ев находились Акаги и Кацураги.

-Охаио - Пилоты салютовали - АДАМ прибыл в назначенное время, майор - Синдзи вышел вперед - Командир подразделения АДАМ - ИКАРИ СИНДЗИ. Готов к началу операции.

-Вольно. Итак, вас десантируют на ростоянии 50 км от Киева. С вами также будет 104 морпеха, 4 танка, 2 БМП и один хамер - ваш.

-Так точно. Когда приступать?

-Евы будут готовы через 15 минут. Пока вы свободны.

Пилоты пошли в чебуречницу. Ну, тока там и пиво продают. Так что они запивали пивом. Сеифер немного не вдуплял.

-Зачем нам поддержка?

-База то не росчитана для ЕВ. Мы убьём всех врагов снаружи, а затем войска штурмуют саму базу.

-Мы должны только уничтожить Ев Альянса и прикрыть пехоту?

-Нет. Оружие то тоже для дела. Мы вылезем из Ев и пойдем в нутырь за пленными, или ты боишься Сеифер?

-Нет. Я никого не боюсь. Я давно ждал этого дня.

-Теперь у меня вопрос - вмешалась Аска - накуй мы сейчас нацепили эту форму? Мы же не полезем в Ев в ней?

-Конечно, нет. Мы переоденемся в комбинезоны. Шмотки будут лежать в плечевых хранилищах (вот те херовены у них на плечах). Утром я вам устраивал такую побудку, чтобы вы потренировались в быстром переодевании.

-Таки все-таки это тупо. Нас еще в Японии каждое утро учили вставать за 45 секунд. Думаю Аску в Германии тоже учили. Да и Сеифера тоже.

-Мне пофигу. Это приказ Командующего. Проблемы - обращайтесь к нему.

-Да пофигу. Пошлите. Нам еще переодеться надо.

Семь самолетов насителей и два десантных были на ростоянии 53 км от Киева.

-Так. Мальчики, Девочки. Приготовились. Скора прыгаем.

Пилоты сели в кабины Ев.

-Начинаем активацию - Пилоты положили руки на рычаги управления - Сканирование - Пилотам в глаза засветил розовый свет - загрузка данных о пилотах.

-Евангелион 00. Пилот - Рей Айд... - Майя всмотрелась в монитор. Кое-что подправила - Икари. Оперативный псевдоним - Грешница. Доступ разрешен.

-Ева 00 старт.

-Евангелион 01. Пилот - Синдзи Икари. Оперативный псевдоним - Диабло. Доступ разрешен.

-Ева 01 стартую.

-Евангелион 02. Пилот - Аска Икари - ???У Майи глаза на лоб полезли - Сбои данных. Пилот - Аска Ленгли. Оперативный псевдоним - Демон. Доступ разрешен. Икари... - Майя улыбнулась и увидела на мониторах: Синдзи показал Кену большой палец вверх. Тот в ответ улыбнулся и кивнул. Майя еле удержалась чтобы не розсмеятся - хакер мля...

-Ева 02 - Аска хихикнула - Ну, наконец, то. Запуск.

-Евангелион 03. Пилот - Тодзи Судзухара. Оперативный псевдоним - Разрушитель. Доступ разрешен.

-Ева 03. Готов и в бой. Запуск.

-Евангелион 04. Пилот - Кенске Айда. Оперативный псевдоним - Надзиратель. Личное мнение Ибуки о пилоте 04го - чмо. Надо сразу паспорта со штампами, а не фамилии в МАГИ менять. Доступ разрешен.

-Ева 04. Майя, а Майя, а ты чего о себе в третьем лице говоришь? Плохо? Да? Запуск.

-Отстань - она взялась рукой за голову - Евангелион 05. Пилот - Судзухара Хикари. Опять? Хораки Хикари. Оперативный псевдоним - Цербер. Доступ разрешен.

-Ева 05 - Хикари покраснела - Тодзи это предложение? Я подумаю на досуге. Старт.

-Евангелион 06. Пилот - Сейфер Алмази. Оперативный псевдоним - Хищник. Зоопарк телепузиков мля... Доступ разрешен.

-Ева 06. Майя 5 бидончик спирта был лишний. Да и ваще закусывать надо. Старт.

Семь Ев десантировались, затем пошла пехота и бронетехника. Синдзи приземлился на левое колено. Аска ели удержала равновесие. Тодзи столкнулся с Сейфером. Остальные сели нормально. Син отряхнул колено.

-Итак. Мы продвигаемся в сторону руин Киева. Полная готовность - возможна засада врага. За мной - Синдзи развернулся и, указав рукой на севера - запад, пошел туда. За ним двинулся АДАМ и пехота. Бронетехника шла позади.

-Где Я?- Я огляделся вокруг. Это - больница. Я попытался встать - АРРР. Черт. Кто из меня мумию сделал?- Я срывал с себя кучи проводов - Найду - Убью.

-Это сделали по моему приказу - в двери стоял капитан - Ну давай - стал в боевую стоику.

-Отвали - Я осмотрелся по сторонам - Где мои шмотки? И ваще хуили я тут делаю?

-А ты не помнишь? - У меня перед глазами пробежали воспоминания сегодняшнего дня.

-Черт. А что с ней?

-В порядке.

-Ладно. Одежду то верни... - Он бросил мне на постель пакет с одеждой. Одевшись за 23 секунды, я вылетел из палаты - Где Ленгли?

-У меня. Эй. Стой.

-Дудки - Я отрастил крылья и, взлетев под потолок, помчался прочь. Остановился перед дверью в кабинет капитана. Убрал крылья. Вошел. Ленгли сидела в кресле Дзи со стаканом виски - Ану не пьянствовать - Ленгли передернуло. Она уставилась на меня.

-Ты... Ты уже очнулся?

-Угу. Ты в порядке?

-Да. Но ты не говорил...

-Не всегда хочется вспоминать об этом. Я живу с его силой, но однажды боюсь, он заберет её.

-А как ты стал "Хранителем"?

-Это древний клан. Я родился Хранителем. В 12 лет я дал клятву Хранителя. Меня посветили в великие знания.

-А где остальные хранители? И почему ты "Последний Хранитель"?

-Во время начала великой войны все... погибли.

-Так значит, АЕ служит "троице зла"?

-Нет. Эти глупцы хотели завладеть их силой. Но у них ничего не вышло. Мефистофель и Баал убили всех тех, кто их освободил. Вот какая была им награда. Теперь АЕ ищет их, чтобы убить, но их могут убить только те, в чьих жилах полыхает кровь Хранителей. Так как я остался один то только я могу их остановить.

-Я могу помочь?

-Нет. Обряд посвящения не для тебя. Я сомневаюсь, что еще остались те, кто смогут продолжить мое дело, когда я уйду, но если я найду, то тогда у этого мира будет судьба. Что произошло, за время пока я спал? - Зашел Дзи.

-Разведка доложила о том, что АЕ стягивает силы к алтарю миров.

-Неужели они нашли?..

-Да. У них все восемь камней.

-Итак. Они хотят, отправится в другие миры?

-Да.

-Но а как же побочный эффект перехода?

-Они думают, что это лож.

-Мы должны им помешать?

-Да. Наш мир пал, но мы должны защитить оставшиеся. Даже если для этого нам придется умереть.

-Значит, мы готовимся к последней брани?

-Точно. Мы выступаем завтра.

-Так надо. Ради жизни. Я скажу братьям - Я подошел к выходу - Ленгли ты идешь?

-Да - Мы отправились в пещеру.

-Селеберн - я обратился к серебристому фениксу встречавшему меня - Где все?

-Скоро вернутся. Тут пролетали вражеские самолеты.

-У меня плохие новости. У АЕ все камни Детей.

-Значит, они могут открыть врата?

-Да. Завтра мы пойдем в последний бой. Мы будем защищать проход до конца.

-Во имя света - Селб стал прозрачным - я сообщу остальным - Он умчался на север. Ленгли стояла около входа.

-Итак, ты не боишься смерти и поэтому поидеш туда?

-Да. Пойдут все воины.

-Я пойду с вами.

-Нет.

-Но...

-Нет.

-Я...

-НЕТ.

-Должна - Я схватил Ленгли за плечи и упер в стену.

-Нет. Ты должна остаться. Этот бой не для тебя.

-Почему? Я тоже воин.

-Ты не понимаешь? Мы идем в бой не на жизнь, а не смерть. Это будет конец.

-Но... - У Аски на глазах появились слезы.

-Я должен. Я знаю, что там будут и Они. Поэтому я должен - Я развернулся и ушел. Она сползла по стена на пол.

-Но... Но я не могу оставить тебя... Максим - Последней фразы я не слышал. Я зашел в комнату. Включил комп. В Винампе включил Арию "Там высоко" и лег на кровать. Положил руки под голову и смотрел в потолок.

-Это мои конец. Как и было предсказано... Прости - Уснул.

-ХАХАХАХАХА. Скора. Очень скора. Я вернусь на эту землю и отомщу тебе... ОТЕЦ - На моем спящем лице появился зверский оскал. DIABLO - Ты жалкий хранитель. Она тебе уже не поможет. Ваша любовь уже не сможет помешать мне. Ибо я - Повелитель Ада - На моем лице появился задумчивый вид - Но разве я всегда был ТАКИМ? Это ты сделал из меня ЭТО Отец. Я служил тебе верой и правдой. Но когда я был тебе больше не нужен, ты меня предал. ТЫ всегда так делал, чтобы остаться чистеньким. Как то, что ты придумал про змия-искусителя. Чтобы все думали, что я плохой, но я исполнял твою волю. Ты - вот кто истинное зло. Ты скинул на меня все свои грехи... Всевышний. Ты скинул все на своего верного Ангела...

Бориспиль. Неподалеку от Киева. АДАМ продвигается уже 3 часа. Синдзи остановился перед входом в город. Обернулся.

-Тормозите. Отдохнем. Пусть подтянется пехота. Им труднее преодолевать такие ростоянии.

-Хорошо - Евы розтянулись на поляне. Аска положила голову Сину на живот. Подходившие пехотинцы, отдышавшись, перешучивались, смотря на 01 и 02. Аске стало интересно, и она включила звуковой сенсор.

-...И говорит ему Сорью "Согласна". 01 надевает 02 на палец "Колечко". А священник кричит в мегафон: Теперь вы можете поцеловатся. Икари приближается к Сорью и целуюет. Лицевая броня всмятку. Все рады. Вокруг стоят пять Ев, и пускают в небо очереди. Их всех сверху поливают шампанским пожарные вертолеты - Аска усмехнулась.

-Тебе как такая идея Синдзи?

-Ащо. Вы возьмите их себе в главных планировщиков - Рей всеже решила поострить. Синдзи шутки не понял.

-Ну да. Ну да - Он включил наружную связь - Каору, а ты не подумал, что можно снять доспех? - У того глаза на лоб полезли.

-Они слышали? - Его собеседник пожал плечи - Синдзи. Вы без брони будете первую брачную ночь проводить.

-Да иди ты.

-Нагиса ты Хентаищик - Аска покраснела. Синдзи даже показалось, что 02 покраснел еще больше.

-Братва. Я понимаю, что обсуждать будущую свадьбу Диабло и Демона это круто, но у меня плохие новости - Вмешался Кен.

-Что случилось? - Синдзи перешел в сидячее положение, окуратно сгрузив голову Аски на ноги - Данные разведки?

-Да.

-Докладывай.

-Карман открывай пошире. Доложу.

-Давай без шуточек. Что там?

-Данные со спутника: В нашу сторону направляется большой отряд врага - СБР.

-Сколько?

-21. Но это еще не все.

-21? На каждого по 3 Евы. Хикари ты справишься?

-Да.

-Что там еще Надзиратель?

-На юг направился конвой.

-Хмм. Мисато-сан?

-Это не ваще дело. Ваша задача - Киев, а на данный момент - СБР.

-Так точно. АДАМ к бою - Евы быстро встали и посмотрели в сторону Киева - ЗА МНОЙ - Синдзи побежал сквозь последнюю жилую местность. После Бориспиля были только руины - последствия кризиса после второго удара.

-Ку-да Ты та-к спе-ши-ш?

-Я не по-зво-лю ги-бе-ль не-ви-нны-х лю-де-й. Мы до-л-ж-ны по-ки-ну-ть го-ро-д - Рей резко остановилась и посмотрела в прицел винтовки.

-Поздно. СБР уже в городе. Готовьтесь.

-Неужели?

-Нам снова придется убивать невинных людей?

-Придется - Синдзи передернул затвор. Впереди уже были видны черные Евы - Спрячьтесь - АДАМ розсыпался по центру города притаившись за многоэтажками - По команде - СБР был уже около них - МОЧИ КАЗЛОВ - Синдзи выпрыгнул из-за здания и оказался перед удивленной Евой СБР. Приставил автомат к груди Черного. Нажал на курок. Тот уже никогда не сможет очухаться. Черный отлетел и врезался в дом, снося его. Аска попыталась повторить резкое появление, но её противник оказался более сдержанным. Он дал очередь по возникшей Аске. Она подняла руку.

-АТ-поле. Полная мощность - Патроны отрикошетили и попали в соседа стрелявшего. Аска подпрыгнула и, пустив очередь резкому в голову, отправив того в ад. Приземляясь прикладом, добила раненого рикошетом. Тодзи оказался позади своего врага. От свернул шею СБРшику. После вырвал его С2 и разбил его о голову Евы, которая безжалостна, тратила на него боезапас. Выхватил нож и засадил его в капсулу огнеметчика, устраивавшего в городе пионерские костры.

-Я все.

Кенске розстрелял первого из ружей-ракетниц. Второй сбил его на землю. Попытался пристрелить, но Кен перекатился влево и одним выстрелом убрал нахалу голову. Встал и через дом розстрелял третьего СБР.

-Надзиратель отстрелялся.

Хикари выскочила с базукой на плече и разнесла сразу двух Ев (какая милая и тихая девочка). Третья защитилась АТ-полем. Цербер сделала сальто и, оказавшись позади третьего, вцепилась зубами в горло черного. Отпустила и долбанула ножом в сердце (С2).

-Загрызу нафик. Я все.

Сеифер разрубал первого. Второй защитился катаной. Сейф сделал выпад и выбил, у Евы катану. Отрубил голову. Вытащил нож. Подкинул в руке и, схватив за кончик лезвия, швырнул третьему в глаз.

-Люблю свежее мясо. Я закончил.

Рей выпрыгнула из-за здания и, в полете прицелившись, продырявила первого. Приземляясь, выбила капсулу второму. Третий оказался резкий. Она целилась через оптику, но он все равно уходил. Она подбежала к нему в плотную и приставила винтовку ко лбу.

-Попробуй, увернись - мозги на доме позади черного - Я готова.

Синдзи метнулся ко второму черному и сорвал его голову. В третьего он выстрелял остаток обоймы. Аска подхватила своего и оторвала ему конечности. Синдзи огляделся.

-Сколько невинных людей. Возврощяемся.

-Черт. Силы СБР полностью разбиты. Кадзи бери четырех ванзеров и догоняй конвой.

-Хорошо. А что будет с этой базой?

-Плевать. Мы добыли все нужные данные здесь.

-Так значит?

-Мы покидаем эту местность. Нам не выстоять против АДАМа.

Кадзи подошел к мониторам.

-Кажется, уже поздно убегать. АДАМ тут.

-ЧТО? Черт. Быстро уходи отседова.

-Хорошо - Редзи побежал к Зенислеву. Встал. Кивнул четырем ванзерам - За мной.

Белая Ева отлетела в здание. В её голове торчал нож Рей. Синдзи прицелился и розстрелял подошедшую черную Еву. Аска напрыгнула на белую Еву и вогнав ей, нож в подбородок вжала в землю. Синдзи указал рукой в сторону Ангаров.

-Продвигаемся в главные Ангары. Быстро. Остальные сдерживают поддержку врагов с дополнительных Ангаров. Мы должны розбить СБР в Главных Ангарах.

-Роджер.

-Хай.

Три Евы побежали в Ангары. На пути Синдзи розстрелял одну белую Еву.

-Хищник, Разрушитель отвечайте.

-Я с Надзирателем сдерживаю силы врага на западной части базы - рапортовал Алмази.

-Я с Цербером сдерживаю противника на восточной части базы. Ох, Черт. ААА. Получиии. ХИКАРИИИ.

-Разрушитель докладывай.

-Кто ЭТО? Черт. ААА. Синдзи на нас напали пять неизвестных Ев. Они нас розкидали и ушли на юг. Господи. Я никогда не встречался с такими сильными противниками. А этот с четырьмя руками вообще кошмар...

-Вы не пострадали? - Рей снесла голову еще одной белой Еве.

-В порядке. Мы возобновляем охрану местности.

-Продержитесь еще немного. Войска уже позади нас.

-Есть.

-АРРР - Синдзи розстрелял еще одну черную Еву. Перезарядил автомат. Они добежали до катапульт. Аска кинула в дыру гранату. Снизу вылетели ошметки от черной Евы. Пилоты прыгнули в дырку. Приземлившись Син сразу розстрелял одну белую Еву. Рей выбила мозги второй. Аска вырвала третьей капсулу и швырнула в четвертую. Затем подбежала и ударом в челюсть добила её. Синдзи защитился АТ полем от ракеты черной Евы. Дал по ней очередь. Та тоже защитилась АТ полем. Рей застрелила еще одну черную. Аска прыгнула к третьей черной и вплотную розстрелял С2. Синдзи перекатился и оказался перед черной Евой. Он вогнал нож ей в голову. Синдзи поднялся. Огляделся.

-Это все? Маловато. Не нравится. Мне это. Хищник, Разрушитель прием. Подтягиваитесь к нам.

-Роджер.

Синдзи перезарядил автомат. Сорью последовала его примеру + взяла еще один Автомат у убитой Евы. Рей перезарядила винтовку. С трех сторон появились три гигантские Евы.

-Что это? Я таких не видел...

-Сдавайтесь.

-???

-Вам не победить - все трое передернули затворы и прицелились в тройню из АДАМа.

-Этот голос...

-Взрослые. Это же взрослые - Рей подняла винтовку.

-Бросайте оружие.

-А хрен... - Ванзеры открыли огонь по Евам. Те подпрыгнули и дали ответный огонь. Ванзеры прыгнули на место, где были Евы. Евы розскачили по углам. Снова очередь в Ев. Евы наклонили тела назад. Пули прошли над ними. Евы стрельнули прямо с того положения в Ванзеров. Ванзеры прыгнули на Ев. Евы выпрямились и прыгнули по дальше от блохастых Ванзеров. Ванзеры не прикрощяя стрелять побежали на Ев. Те пробежали по стенам до потолка и, сделав кувырок, оказались позади Ванзеров. Огонь в спины. Ванзеры защищаются АТ полем, но всеже отлетают в стены. Евы сальтом назад прыгают в центр. Стали спина к спине. Прицелились в Ванзеров. Ванзеры вылезли из стен и также прицелились. ОГОНЬ. Но нет. Магазины у всех пусты. Евы бросают оружие. Ванзеры тоже.

-Готовьтесь детишки.

-За детей ответишь - Аска провела рукой у горла.

Ванзеры бросились на Ев. Евы схватили их кулаки и опрокинули Ванзеров. Ванзеры подпрыгнули и долбанули Ев в грудь ногами. Евы слетелись и упали спиной к спине. Встали. Прыжок. Ванзеры промазали. Евы сзади Ванзеров. Подножка. Ванзеры падают. Встают. Евы бьют им в головы. Теперь Ванзеры слетаются в центр и валятся спина к спине. Евы делают сальто и бьют ногами по головам Ванзеров. Синдзи отряхивает ладони.

-Теперь все.

-Не слабо.

-Как взрослые управляют Евами?

-Никогда я не видел, чтобы кто-то дрался так свирепо - Синдзи задумался - Это были не просто люди. У меня плохие предчувствия - С верху спрыгнули четыре АДАМовца.

-Ух, черт - Тодзи посмотрел на Ванзеров - Вы тоже с ними дрались?

-Ага. Отменные вояки.

-Дауш. Именно такие махины нас и розкидали - в Ангар забежали 30 пехотинцев два танка и хамер. Из хамера вышел Нагиса.

-Я привез.

-Хорошо - Евы сгорбатились. Из спин повылазили Пилоты и вскарабкались Евам на плечи. Залезли в хранилища и уже через 45 секунд слазили с Ев в военном обмундировании - Быстро в тачку - Скомандовал Синдзи и запрыгнул за руль. Пилоты залезли в Хамер. Пехота ринулась по коридорам танки пошли по двум большим коридором слева и справа. Хамер поехал в центральный коридор. Тодзи открыл огонь из пулемета на крыше. Хамер заехал в командный центр. Тодзи розстрелял последний патроны. Пилоты вылезли из тачки и окопались. Синдзи достал сумки из багажника.

-Пора - Он вытащил из сумки два КЗЕЧа и бросил их Хикари. Достал Слона и дал его Рей. Из второй сумки он достал четырех ствольную ракетницу и кинул (самому смешно) её Сейферу. Достал два магнума и дал их Кену. Кинул две мухи Аске. Та их себе за спину закинула. Достал Петуха и также кинул Аске. УЗи Сеифу. Из третьей сумки достал 6-ствольную макоронку и дал её Тодзи. Тот ухмыльнулся. Достал себе второй калаш и... - Хмм. Америкозы конечно сделали, но Меверик (М-16) мне пригодится - передернул затвор на МКе - в бой.

Пилоты выскочили из-за хамера и дали огонь по МАГИ. Сверху шел ответный огонь. Аска долбанула первой мухой по мельхиору... (в падлу мне описать это избиение младенцев. Как хотите, так и представляйте)... Сейфер бросил ракетницу. Перезарядил калаш.

-В машину - Пилоты только собирались продолжить атаку.

-Прием. Прием. Кацураги вызывает АДАМ.

-Диабло слушает.

-Новая цель миссии. Возврощаитесь в Евы и догоняйте тот конвой.

-А как же Лейтенант - вмешалась Аска.

-Пехота добралась до тюрьмы. Его там нет - Синдзи выругался про себя и переглянулся с Сейфером.

-Мы поняли. Выступаем - Хамер поехал в Ангар.

Евы бежали по следам пятерых ванзеров.

-Вопрос: А что мы будем делать, когда догоним?

-БИТЬ НОГАМИ ПО ЛИЦУ. Песню запевай.

-Запел Асфальт.

-Ты слышал каждый звук.

-Запел Асфальт.

-Как сердце стук.

-Запел Асфальт.

-Ты был его герой.

-Так пел Асфальт.

-Пел за спиНННОООЙЙЙЙЙЙ.

7 часов спустя.

-Был миг - ты верил в знак удач.

-Ведь ты был молод и горяч.

-Но твой двойник мчал на встречу тебееее.

-Он был свободным, как и ты.

-Не кто не крикнул:

-ТООООРРРРРРРМММООЗЗЗИИИ.

-Такой приказ неизвестен судьбееее.

3 часа спустя.

-Горел Асфальт.

-От сбитых с неба звезд.

-Горел Асфальт.

-Под шум колес.

-Кричал асфальт.

-Ты был его герой.

-Кричал Асфальт.

-Кричала боль.

-Горел Асфальт.

-От сбитых с неба звезд.

-Горел Асфальт.

-Под шум колес.

-Кричал асфальт.

-Ты был его герой.

-Кричал Асфальт.

-Кричала боль.

2 часа спустя. Где-то на Аравийском полуострове.

-Харе - Тодзи остановился - Я больше не могу. Мы двенадцать часов бегаем. Марафон отдыхает. Да и ваще где мы?

-НА Аравийском полуострове.

-Мать твою. Мы сколько тысяч км намотали? А?

-А хрен его знает.

-И интересно мы будем бежать куда-нибудь в ЮАР?

-Нет. Спутники обнаружили конвой около мертвого моря.

-Хуили они там ловят?

-А хуили... Одним словом: ЯНКИ...

-Эт точно.

-Прикол вот в чем: Ладно, те махины убежали от нас. Но куда делись машины?

-Они их на горбу притащили.

-Эх, ненравится мне это. Им там точно что-то надо. Уж очень они туда хотят попасть. Они бы не делали такой марш-бросок, чтобы спасти конвой...

-Возможно. Узнаем. Ладно, еще десять минут отдохнем и снова в путь.

-Кстати. Я взломал Киевские МАГИ. Эти дуры - Это ВАНЗЕРЫ.

-Ванзеры?

-Да. Первые роботы, управляемые взрослыми.

-Хреново это. Очень хреново. Это явно были очень массивные парни. Мы не справимся с ними, если они будут превышать нас в числе.

-Эх. Знаешь Синдзи, я иногда жалею, что Диабло не один из нас.

-Ага. Это было бы клева. Думаю, он такую дуру и без Евы порвет. Чего стоит его клинок...

-ЭЭЭ - вмешался Тодзи - Молодожены вы о чем?

-Так о своем. Проехали - Синдзи и Аска махнули синхронно руками.

-Ладно, тронулись.

Час спустя. Мертвое море.

-Да что за на хрен? Кен что говорит спутник?

-Они зачем-то слазили на дно моря и что-то там искали или даже нашли.

Тодзи долбанул пустой грузовик ногой, и он улетел в море. Туман над водой розошолся и было видно черные брызги.

-БРРРР. Гадость. Да уш. После второго удара оно действительно "Мертвое". И всеже, куда они делись?

-Прибыли Шатлы и они улетели.

-ЧОРТ. ЧОРТ. ЧОРТ. Неужели мы проделали весь этот путь зрЯ?

-Возможно - Синдзи нырнул под воду.

-Куда, псих...

10 минут спустя. АДАМ сидят на берегу. Аска швыряет в воду камушки (Для Евы это камушки, а в реале... уууу) Синдзи вынырнул и получил по лысине камнем.

-За что НафиГ?

-Ой. Прости...

-Я там нашел какую-то здоровую пещеру. Археолог из меня хреновый. Я в этом не розбираюсь. Нужны Сухари в Халатах.

-ПРИЕМ. Отлично. Мы высылаем Шатл. Скора, вас заберут. Отдохните. Остальное сделают наши ученые.

-Отлично - Синдзи растянулся на песке и задремал.

Итак, веселуха скоро начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

Итак. Я долго отсутствовал и кое что написал. Фениксы - мои любисые птицы. И да простит меня господь бог, ибо Сорью меня не простит.

Начнем.

........

Если бы ты не выложил очередную главу своего опуса прямо на форуме, я бы тоже ограничилась критикой путем личной переписки. Но ты сам напросился.

Я не Пушкин. Я -ДИАБЛО, последний хранитель.

Ну с матоми то я посмотрю, а вот про речь подкинь хотябы пару примеров. Я в свободное от роботы время зделаю.

Если ты хочешь писать так, чтобы тебя было интересно читать - ты должен стремиться стать Пушкиным.

Нужны примеры ошибок и безграмотного написания? Пожалуйста, первые несколько строчек:

"-Мл. Сержант Икари. Ты понял вашу задачу?"

В прямой речи персонажи говорят именно то, что ты пишешь. Представь, как кто-то произносит: "мл сержант" и ты поймешь как глупо это звучит. Кстати, писать звания с заглавной буквы тоже глупо.

"-Да Лейтенант - групе АДАМ - Приготовится к десанту."

Мешанина слов. Правильно: " - Да, лейтенант. Группе "АДАМ" приготовиться к десанту". И слово "группа" с двумя "п" пишется.

"-Мл. Сержант Ленгли. Докладываете."

Наверное, "докладывайте". И точку не нужно. Просто: "Младший сержант Ленгли, докладывайте."

"-Кто розпорядился..."

"Пошол."

И ты говоришь, что проверял текст в Word? Мне кажется - врешь.

"-Н. Нет. Капитан. Мл. Сержант Ленгли. К броску готова - Ненавижу тварь - Мелькнула мысль у Ленгли в голове."

Ленгли сует два пальца в рот. Фраза должна быть написана так:

" - Н-нет, капитан. Младший сержант Ленгли к броску готова.

"Ненавижу эту тварь", - мелькнула мысль у Ленгли в голове."

И это всего лишь первые несколько строк. Не есть хорошо. Ты все еще хочешь, чтобы я это прочитала, или все-таки предоставишь мне отредактированный и исправленный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней главе:

"...Послышались раздвигаемые стены..."

"...послышались падающие тела..."

"...Послышалась задвигаемые стены..."

"....задрибежжали стекла..."

Ленгли сует два пальца в рот.

"...У всех висели на спине АК-47." - это, конечно, право автора издеваться над персонажами, но у тебя, собственно, в каком году действие происходит? Ты в курсе, что АК-47 давно снят с вооружения и производства.

Но не все так плохо, есть и светлые моменты:

"Просунул руки под штаны и трусы и помацал её задницу."

"....а Майя, а ты чего о себе в третьем лице говоришь? Плохо? Да?"

Дальше ниасилила, буков очень много, ты уж извини. Кроме того, это надо с начала читать, если вообще читать.

Впрочем, после небольшой подготовки тебе можно доверить кое-какие экшн-сцены, при условии, что все остальное напишет кто-нибудь другой. И я собираюсь быть твоим сержантом-инструктором каждую ночь, до тех пор, пока ты не научишься контролировать свои псевдолитературные позывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo, прогресс по сравнению с твоими предыдущими фиками очевиден, могу тебя поздравить. Но работы еще много впереди.

И за что мне такое наказание?

За красивые глаза и ник(ну и аватар тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo, РЕСПЕКТ!!! Тока ошибочек бы по-меньше... А где можно первые 5 найти?

Они на прошлой странице. Только лучше потерпи пару дней. Я занялся их редактированием. Ленгли просила маты убрать, а я теперь там обезмачивание провожу. Да вот в чем прикол - уберая маты приходится и некоторые предложения менять. Через пару дней будет уже редактированная версия. Осталось два дня.

"...У всех висели на спине АК-47." - это, конечно, право автора издеваться над персонажами, но у тебя, собственно, в каком году действие происходит? Ты в курсе, что АК-47 давно снят с вооружения и производства.

Мне помешанность на АК-47 перешла от отца. Мой батя с Калашом такие разрывы устраивал во время войны с Китаем за этот чертов остров. И лейтенанта звание я у отца взял.

сержантом-инструктором каждую ночь,

А вот это уже интересно...Шучу, шучу.

Diablo, прогресс по сравнению с твоими предыдущими фиками очевиден, могу тебя поздравить. Но работы еще много впереди.

Фиками? Стихов 4 - это да. Но Фик у меня готовый тока один есть - ДСВ(Русские народные маты :icon_confused: )

Остальные в заморозке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...