Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Программка — Paint Tool SAI — самая расчудесная и невероятная на свете) Простая, удобная и заточена онли под рисование) Люблю ее)

 

Мне то не знать.) Тоже в ней рисую, но некоторые эффекты всё же приходится добавлять в фотошопе.

Рисуешь на планшете, но как у тебя получаются такие ровные контуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Программка — Paint Tool SAI — самая расчудесная и невероятная на свете) Простая, удобная и заточена онли под рисование) Люблю ее)

 

Рисуешь на планшете, но как у тебя получаются такие ровные контуры?

 

 

 

Многочасовое положение в позе крючка за столом, судорога пальцев и вылезание глаз) Задродством, в общем)

 

Не люблю неровности. Всегда стремлюсь к аккуратности в рисунке. Иногда она получается чрезмерной, даже плоской, но все потому, что стремлюсь к идеальности. Не понимаю как люди невероятно красиво рисуют "малюя". Особенно когда смотрю какие-то стримы или видео на youtube, то недоумеваю как так легко, быстро и (!)красиво(!) получается масштабная работа с кучей слоев, деталей и эффектов. Порой мне кажется, что в этом присутствует недостаточно уважения и серьезного отношения к работе... Но с другой стороны, многие мои творческие товарищи говорят не париться во время работы. Чтобы было больше души, а не мозга. Некоторые даже любят грязь и кривоту. Каждому свое, в общем.

А я, в свою очередь, пытаюсь стремиться к чему-то среднему и придерживаться своего собственного стиля)

Однако в нашей галерее за то время, пока меня не было, появились новые таланты, которые сияют ярче, чем можно было себе представить. Tateshi очень удивляет и внушает своим мастерством владения акварели, а так же техникой исполнения работ в совокупности) У нее есть чему поучиться) Очень крутая художница)

 

Мне то не знать.) Тоже в ней рисую, но некоторые эффекты всё же приходится добавлять в фотошопе.

 

 

И, О! Комрадо! Ты тоже рисуешь?)

 вопрос может неуместный, но пока что я не листала всю нашу галерею и не видела твоих работ ^^'

Изменено пользователем Hakuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Порой мне кажется, что в этом присутствует недостаточно уважения и серьезного отношения к работе...

Нет! Нет-нет-нет! Люди которые делают легко, быстро и красиво, вложили тысячи часов в рисование. Их легкость говорит об огромном уважении к труду, без которого они бы не забрались так далеко. 

П.С.: Аска и Рэй очень клевые. Особенно Аска. Новые тоже симпатичные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Порой мне кажется, что в этом присутствует недостаточно уважения и серьезного отношения к работе...

Нет! Нет-нет-нет! Люди которые делают легко, быстро и красиво, вложили тысячи часов в рисование. Их легкость говорит об огромном уважении к труду, без которого они бы не забрались так далеко. 

П.С.: Аска и Рэй очень клевые. Особенно Аска. Новые тоже симпатичные. 

 

 

Наверное так и есть) Ведь каждый, кто любит рисовать и мечтает освоить это ремесло в совершенстве, желает делать работы со скоростью света и качества уровня "бог" :з

Так что, время и труд, как говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее имел в виду переход от тысяч попыток нарисовать фигуру к возможности рисовать ее легкими и быстрыми движениями. То есть имею в виду мастеров ("легко, быстро, и красиво"), а не подражателей. (Последние пытаются делать быстро и вот у них обычно грязь и пр. Сам разделяю подход к терпеливой работе над множеством деталей). Просто решил необходимым уточнить, а то в этом интернете очень сложно общаться)

апдейт: это кажись коммуникативная неудача была, со второго прочтения понял что мы об одном. 

Изменено пользователем rewi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Многочасовое положение в позе крючка за столом, судорога пальцев и вылезание глаз) Задродством, в общем)

 

Не люблю неровности. Всегда стремлюсь к аккуратности в рисунке. Иногда она получается чрезмерной, даже плоской, но все потому, что стремлюсь к идеальности. Не понимаю как люди невероятно красиво рисуют "малюя". Особенно когда смотрю какие-то стримы или видео на youtube, то недоумеваю как так легко, быстро и (!)красиво(!) получается масштабная работа с кучей слоев, деталей и эффектов. Порой мне кажется, что в этом присутствует недостаточно уважения и серьезного отношения к работе... Но с другой стороны, многие мои творческие товарищи говорят не париться во время работы. Чтобы было больше души, а не мозга. Некоторые даже любят грязь и кривоту. Каждому свое, в общем.

А я, в свою очередь, пытаюсь стремиться к чему-то среднему и придерживаться своего собственного стиля)

Да, понимаю тебя. Сам иногда разрываюсь между этими двумя подходами. Иногда вылизываю все детали, чтобы линии все были ровненькие и никаких не закрашенных пятнышек, а иногда наоборот рисуешь свободно и особо не заморачиваешься над построениями и линиями. Только к чему-то среднему я пока не пришёл.

Да, тоже рисую. Периодически здесь в галерее выкладываю свои творения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виральчик, ты правда так рад меня видеть?)

еще как рад! ^^

сердце зверя не способно лгать в таких вопросах.

Хотя, прекрасно понимаю, это очень неожиданно)

меня вот так никто еще не называл... А тут сама Хакури) Теперь вот я не знаю, куда себя деть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь скинуть адрес основной галереи?

 

О, конечно! Но у меня их уже много развелось за это время.

Но, кажется, основной стала галерея вконтакте. Вот тут: https://vk.com/darinamak_art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, кажется, основной стала галерея вконтакте. Вот тут: https://vk.com/darinamak_art

 

Гы... подписался.) А вдохновитель №1 и меня иногда вдохновляет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...