Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

о, хакуритян! :О

семимильными шагами шагаешь. арты с аской и рей неотличимы от профессиональных работ - я б их без оглядки добавил в галерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вахвах, крутотеньки какие

Творческих успехов (х

 

Благодарю!)

 

 

Хаку, ты бы закинула б свои работы еще сюда

 

О, это ж прям гайд)) А то я все забыль) Закину и туды, ога) Спасибо! ^__^

Огнище, как и всегда ;-)

 

А ты как всегда не жадничаешь вниманием и громко его высказываешь) Спасибо, Фьюженька)

С возвращением, Хакури. Рад, что решила вернуться. Пусть галерея вновь заживет.

 

Sup, Экзил) Снова)

Понятия не имею как это произошло, но мне пока нравится) И да, пусть галерея избавиться от накопившейся пыли) Попытаюсь вдохнуть в нее чистого воздуха и зарядить вторым дыханием)

о, хакуритян! :О

семимильными шагами шагаешь. арты с аской и рей неотличимы от профессиональных работ - я б их без оглядки добавил в галерею.

 

 

ГАБРИЭЭЛЮЮШКАА! Родненький! Привет!!1 Ты бы знал, как мне тебя не хватало! Не забывала ни разу, всегда помнила и так надеялась, что ты заглянешь-оценишь! И ты заглянул! Оценил! Спасибо тебе! Я так тебе рада)

 

Постараюсь радовать тебя впредь, а также персонально) Спасибо! миииууу~ :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни разу не частый гость в галерее, скорее даже мимоходом тут бывал всегда, как правило, но я так скажу - молодчина! О-ФИ-ГЕН-НО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это самый настоящий подарок для ЕнЕ на Новый Год!

Прелестная Хакури, с возвращением! Думаю, меня исправят (если осмелятся) в случае моей неправоты, но с вами ожила одна из самых лучший галерей форума, и в вашем лице вернулась очаровательная частичка души ЕнЕ. О ваших же рисунках можно сказать лишь две вещи - бесконечно мило и просто прекрасно.

С возвращением!

Простите пожалуйста за излишний пафос, ничего не могу с собой поделать :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это самый настоящий подарок для ЕнЕ на Новый Год!

Прелестная Хакури, с возвращением! Думаю, меня исправят (если осмелятся) в случае моей неправоты, но с вами ожила одна из самых лучший галерей форума, и в вашем лице вернулась очаровательная частичка души ЕнЕ. О ваших же рисунках можно сказать лишь две вещи - бесконечно мило и просто прекрасно.

С возвращением!

Простите пожалуйста за излишний пафос, ничего не могу с собой поделать :heheh:

 

 

Мррррррррр, слишком много очаровательности в одном сообщении) Даже не знаю куда щеки приложить, чтоб их охладить) Виральчик, ты правда так рад меня видеть?) Боги, даже неловко из-за этого, а то ж я не предполагаль совсем) Благодарю всем сердцем и душой) Крайне приятно получать в свой адрес такие теплые и искренние слова) Спасибо тебе большое) :asuka_suki:

Друзья! Спасибо за отзывы! Спасибо за высокую оценку! В качестве анонса: готовится работа для галереи!

 

http://i.imgur.com/GvoJJ7y.jpg

http://i.imgur.com/haYUD1l.jpg

http://i.imgur.com/EUAtMHY.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо за отзывы! Спасибо за высокую оценку! В качестве анонса: готовится работа для галереи!

Мммм :asuka_lil:  :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Три пилотесы сразу! Круто.

Ммм.. знакомая программа. А рисуете на планшете?

 

Мари буду рисовать впервые вообще о_о

Ага, на планшете. И уже давно...

 

Программка — Paint Tool SAI — самая расчудесная и невероятная на свете) Простая, удобная и заточена онли под рисование) Люблю ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...