Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

О боженьки, сенсей, благодарствую, милостивый! :О

Какой же я сенсей, я ж не умею рисовать. Скорее уж, сэнпай.

Вообще, вот немного понимаю Пица, что-то там действительно есть странное. Но что именно, сказать не могу.

 

У Аски чумовой цвет лица, конечно. Кстати, вопросик в моём стиле: повязка у Аски держится на трёх шнурках или двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопросик в моём стиле: повязка у Аски держится на трёх шнурках или двух?

Больше похоже что на трёх, хотя третьего и не видно

https://pp.vk.me/c621321/v621321726/a596/7YUhgqI2tKQ.jpg
https://pp.vk.me/c621321/v621321726/a5a0/0nI4m8W2FJA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже что на трёх, хотя третьего и не видно

Я кагбэ вопрос автору задал по поводу конкретного рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже у Maru его видишь где-то)

O_O

Тут ты точно меня с кем-то путаешь D83DDE05.png

 

Справедливости ради попробуй поискать у него виды персонажей строго анфас, как у тебя. Если найдёшь в этом случае у них четкую черную линию горла, с меня какой-нибудь рисовальный ништячок ^_^

 

 

Ой, тогда извини... Попутала о_О

 

А.. ээм, челендж оказался потруднее, поэтому я признаю, что черту эту лишнюю рисую при анфасе) Садомото не рисует подобной линии в анфас, а тем более у девушек) Ну, это моя изюминка) И то, кривоватая и не по анатомии получилась :D

 

Синдзи выше всяких похвал.

Просто.

 

Мррр, спасибо, Сань) И еще раз с др тебя! Даже тут упомяну и поздравлю!)

Когда чекал -- не было. Ну, я более чем доволен тогда!

 

Спасибо!) Рада, что порадовала тебя, Фью)

 

 

О боженьки, сенсей, благодарствую, милостивый! :О

Какой же я сенсей, я ж не умею рисовать. Скорее уж, сэнпай.

 

 

Нуу.. ээм, тогда сэнпай, ага ^^" Но в тот момент меня саму от удивления занесло и я слово подобрала не то, ага)

 

У Аски чумовой цвет лица, конечно. Кстати, вопросик в моём стиле: повязка у Аски держится на трёх шнурках или двух?

 

 

Да, получилось, что чумовой. Но я хотела обозначить характеры и состояния. Но теперь вот, поспала, освежилась, снова глянула на троицу.. и подумала, что антуража в большей степени они придерживаются ЕоЕ-шного. Ну, Синдзи особенно так по атмосфере получился. И теперь вот думаю сделать Аску более блеклой, а не такой кислотной по цвету и бешеной)

 

Вообще три шнурка. Видела в groundworke, да и на официальных постерах всяких. Черная полосочка на лбу там тоже есть, на моем рисунке если смотреть. Так что придерживалась образцов, все как положено!

кроме, разве что, дурацких этих кадыков :D

 

уо, все просто офигенно!

синдзи едва ли не более каноничен, чем в самом каноне.

 

Спасибо, Габриэлюшка! ^___^

Изменено пользователем Hakuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет цвета Аски, по-моему всё вполне норм, если учесть, что для у каждого из рисунков был выбран тон цвета волос персонажа. Никто ж не жаловался, что Синдзи бледно-фиолетовый, а Рэй бледно-синяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...