Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

 

Но, кажется, основной стала галерея вконтакте. Вот тут: https://vk.com/darinamak_art

 

Гы... подписался.) А вдохновитель №1 и меня иногда вдохновляет!))

 

 

 

Ой, благодарю!) Приятно-то как... ^___^*

А вы тоже знакомы с творчеством Калеба Томаса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, благодарю!) Приятно-то как... ^___^*

А вы тоже знакомы с творчеством Калеба Томаса?)

 

Я не знаю как его зовут, но его творчество (по крайней мере выложенное на daviantART'е) мне очень нравится. Эти живые персонажи, атмосфера в рисунках просто неповторимы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут между делом рисую другие штуки всякие. Не закончила еще тех трех девиц (да и не садилась пока что за них, честно сказать), зато рисовала все те же лица горячо любимых и давно знакомых нам персонажей (хотела сказать людей :D).

 

Синдзи:

 

http://imgur.com/qYKGHEJ

Рей:

 

http://imgur.com/XgyUadA

На подходе Аска, ребята! Будет с повязкой из третьего ребилда. Чтоб по канону и по современности)

Изменено пользователем Hakuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи просто эталонный, прямиком из палаты мер и весов. Была бы возможность, наградил бы тебя какой-нибудь вкусняшкой за столь бережное отношение к его образу.

Аянами уже более своеобразна, но вполне хороша.

Это всё таки просто лица или это части будущего большого рисунка?

И да, линии, похоже, были нарисованы карандашом на бумаге и затем подкорректированы а не полностью на планшете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи просто эталонный, прямиком из палаты мер и весов. Была бы возможность, наградил бы тебя какой-нибудь вкусняшкой за столь бережное отношение к его образу.

Аянами уже более своеобразна, но вполне хороша.

Это всё таки просто лица или это части будущего большого рисунка?

И да, линии, похоже, были нарисованы карандашом на бумаге и затем подкорректированы а не полностью на планшете?

 

Огромное спасибо! Да, это тот, кого я люблю больше всего в своем творческом мире, наверное. Я настолько люблю Синдзи, что часами вырисовываю его в скетчбуках, раз за разом. Я давно, очень давно хотела, мечтала и пыталась нарисовать Синдзи именно таким, какой он есть в Еве. В таком же стиле, который я обожаю, от которого у меня кровь носом идет. Я старалась нарисовать его практически точь-в-точь. Использовала наглядный пример, конечно, но все же очень хотела сама повторить этот образ и стиль. Спасибо огромное, что оценил!!

 

И нет, это не карандашный рисунок. Это рисунок на планшете, просто с использованием фактуры кисти, близкой под карандаш)

 

 

Синдзи:

Это просто офанареть. Уровень вот прям 80-й.

 

 

О боженьки, сенсей, благодарствую, милостивый! :О

Чтоб такой восторг! Спасибо огромное! :>

 

А вот и Аска подоспела. Тоже очень хотела сделать ее приближенной к оригиналу, поскольку тоже очень сильно люблю ее)

 

http://imgur.com/5goaN5o

Изменено пользователем Hakuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нет, это не карандашный рисунок. Это рисунок на планшете, просто с использованием фактуры кисти, близкой под карандаш)

Ого, а что именно за кисть (ты ведь в SAI рисовала?)

И да, только сейчас заметил.

Возможно я что-то не знаю в том, как правильно рисовать шею, но меня смущает та линия на шее Рей, из-за которой кажется, что у неё кадык D83DDE05.png

Свежеподоспевшей Аски это тоже касается.

Кстати говоря, что касается её "приближенности к оригиналу", то таки не совсем близко, как минимум из-за округлённого подбородка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И нет, это не карандашный рисунок. Это рисунок на планшете, просто с использованием фактуры кисти, близкой под карандаш)

Ого, а что именно за кисть (ты ведь в SAI рисовала?)

И да, только сейчас заметил.

Возможно я что-то не знаю в том, как правильно рисовать шею, но меня смущает та линия на шее Рей, из-за которой кажется, что у неё кадык D83DDE05.png

Свежеподоспевшей Аски это тоже касается.

Кстати говоря, что касается её "приближенности к оригиналу", то таки не совсем близко, как минимум из-за округлённого подбородка.

 

 

У тебя просто глаз намечен на кадыки))) Даже у Maru его видишь где-то)

А вообще, я мимолетом ответила тебе ранее в галерее насчет этой темы кадыков. Я неоднократно замечала, как Садомото рисует подобную линию в своей манге или на каких-то артах. Мне она всегда нравилась, и что забавно, присутствовала периодически как у девушек, так и у парней. Эта была своего рода изюминка, которая мне очень нравилась. И я стала ее последнее время использовать, чтобы подчеркнуть свое подражание любимейшему автору)

 

кстати вот пример в защиту и подтверждение кадыков:

 

http://imgur.com/UU2IklV

 

И нет, это не карандашный рисунок. Это рисунок на планшете, просто с использованием фактуры кисти, близкой под карандаш)

Ого, а что именно за кисть (ты ведь в SAI рисовала?)

 

 

Да, SAI) only SAI)

 

кисть называется "penсil", а текстура на ней стоит "dry brush".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у Maru его видишь где-то)

O_O

Тут ты точно меня с кем-то путаешь D83DDE05.png

 

На счет линии. Не спорю, я и без примера понял что ты имел в виду, но в случае Садамото она выглядит именно как линия, обозначающая горло, которое, как известно, слегка выступет вперёд на шее. В случае твоих Аски и Рэй  она мне видится именно как кадык, особенно в этом ракурсе, где нет нужды в столь четком обозначении горла. Тем более оно и так обозначено у тебя светотенью, а линия идет не по его краю и а прямо от края к центру горла. У Садамото такую линию видно в основном на видах в три четверти.

Справедливости ради попробуй поискать у него виды персонажей строго анфас, как у тебя. Если найдёшь в этом случае у них четкую черную линию горла, с меня какой-нибудь рисовальный ништячок ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...