Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

И так начнём!

Я обещал доложить по команде о своей поездке в Петербург?

Вот мой отчёт в виде рапорта выше стоящему руководству.

Рапорт

Согласно приказу №0-13 от 19.04.15 я был направлен в г. Санкт-Петербург.

Для выполнения особо важного задания., доставки кейса повышенной биологической защиты” инвентарный номер 2015.AD”.

Выполняя указание руководства, я выдвинулся с территории нашей базы один без сопровождения. Вид транспорта доставки поезд Москва- С.Петербург.

( Странное дело , подумалось мне. Почему один и поездом? Грузы такого рода

доставляются как минимум тремя сотрудниками на спец транспорте .????

Особая секретность? Возможно.)

В назначенное время прибыв на вокзал я воспользовался заранее подготовленными

проездными документами “билет на экспресс Красное Копьё”.

( У дверей моего вагона я встретил очень молодую, хорошенькую девушку в форме

Российских железных дорог. Пока она проверяла мой билет, я внимательно её разглядел.

И правда очень миленькая и очень молодая . Но это не главное ,её волосы и глаза вот,

что меня заинтересовало. Волосы нежно голубого цвета обрамляли её бледное с правильными чертами лицо. А глаза уж и вовсе не реального красного цвета ,

чуть раскосые и очень- очень печальные.

Но всё это только придавало её образу какую-то не земную привлекательность,

Ангел вдруг подумалось мне.)

Во время следования поездом , не каких происшествий не зафиксировано. Заполнение вагона около одной трети.

(Опять странно поезд очень востребованный . Со мной в вагоне ехали ещё шесть человек.

По два молодых парня военной выправки в двух соседних купе и семейная пара в конце вагона. Кто эти ребята? Поживём, увидим.

Посторонних лиц и подозрительных предметов не обнаружено. Общение с обслуживающим персоналом проходило согласно инструкции.

(Мы проговорили с этой девушкой всю ночь . Проговорили конечно сильно сказано. Говорил я . Я рассказал практически всё о себе и своей жизни ,а она всё слушала и слушала меня. Нужно сказать это её умение слушать просто феноменальное. И вот ведь

странно, я так всё складно излагал в своём рассказе, хотя косноязычие мой злейший враг.

Наверно во всём были виноваты эти не реальные не земные глаза.

И только под утро она первый раз улыбнулась, и то не мне, а своим мыслям. .

Загадочная девушка. А я дурак

Продолжение следует................. :asuka_megalol:

post-7506-1210283987_thumb.jpg

post-7506-1210284015_thumb.jpg

post-7506-1210284032_thumb.jpg

post-7506-1210284050_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах.. люблю художественные зарисовки..)

Очень хорошо, я бы сказал - добротно.

Рисунки особенно порадовали этой серо-синей палитрой, тень и бирюза - четкий, прекрасно сочетающийся стиль. Надеюсь, такая техника сохраниться в продолжении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домо аригато годзаимас)))))! Дорогие соратники. Поддержка и похвала как мало нужно человеку для счастья :misato_anoo: !!!

Вот появится свободное время и я скину продолжение данного творения.ОБЯЗАТЕЛЬНО.

А пока, ну не удержался и нарисовал проводницу " Красного копья" :misato_hmmm:

post-7506-1210454352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...