Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Измазанные нето мазутом или сажей грусные лица! Я взглянув на эту картину подумал, что это уже финал! Хммм... правда не знаю почему, но так кажется)))

И лица, что главное, такие действительно детские получились!

Pe@cE лица и правду детские, но если присмотреться к зеленоглазой Соне, то у нее вполне кавайный Кхы-кхы размер груди! Так сказал бы не детский))) :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умиротворяющая картина) Даже какое-то облегчение дарит, подобно тому, которое, возможно, испытывают изображённые девушки)

Вот только у Аски глаз правый немного смещён.

А так хорошо) Приятная работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда потрясно, атмосферно и красиво! Продолжай в том же духе!Желаю дальнейших успехов и вдохновения!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20326562.th.jpg

Вот она, правда жизни. Взрослые воюют, а страдают дети.

И все таки здорово, что девочки собрались вместе.

Прекрасный рисунок.

-История всё таки должна увидеть свет в письменном виде. Та прелестная особа, к которой я обратился с просьбой о помощи в написании фанфика, ответила согласием.

Ура!!!!!!

Воистину Ура! Ждем с нетерпением. ^___^

А то ведь как-же - все есть, а Рей нету :3

Рей есть. Кто по-твоему делал фотографию? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей есть. Кто по-твоему делал фотографию? ^___~
Ник Пол, собственной персоной, а как же? Он же у нас как-никак ветеран Куликовской битвы аж, вполне мог присутствовать при описываемых тут событиях :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята.))

Это снова я.

Приятно когда твои работы замечают и обсуждают . Вдвойне приятно когда они нравятся людям. Именно это и сподвигает меня на дальнейшее творчество. Надеюсь, что новые мои творения доставят вам ещё большее удовольствие.

А пока рисунок, который я всего лишь скромно разукрасил. ( правда я маленько добавил от себя ) D.T.Min , заценяй…

99765244.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как обалденно приросовано. Честно говоря, оригинал не помню, так что не могу судить в чем выше исполнение - автора или колориста, да это и не важно я думаю, ибо выражаю восторг обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мою работу стало не узнать прям))) Ник, безусловно, её оживил и вроде бы детализации добавил. Изначально ракурс был слегка иным. Оригинал я никуда не выкладывал, напрямую отправив его ДТМину в начале сентября ещё.

Бесподобная покраска и в целом доводка до ума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, с трудом подбираю слова. Прекрасно покрасил, почти как я представлял это когда-то. Получился этакий суровый парень, который намерен выжить в творящейся вокруг него мясорубке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...