Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

33025234.th.jpg

Ох и рисунок! Очень философский. Теперь я совершенно уверен, что Grand Return таки состоялся. :___:

Опал-сама, это не нейро датчики на голове. Соня Литвак в оригинале является штурмовой ведьмой. А у этих девочек в момент применения их паранормальных возможностей всегда появлялись ушки на голове и милые хвостики на попе. Подбирая для своей истории героинь я постарался сохранить присущи им возможности, таланты и характеры.

Литвак из «Штурмовых ведьм» была ясновидящей и занималась дальней разведкой.

Уши и хвосты - это вопиющее нарушение формы одежды. Особенно в военное время. Сегодня ты виляешь хвостиком, а завтра продаёшь Родину. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у бедняги Синдзи днюха.

Эта картинка конечно не праздничная, но с помощью сего арта я как бы попытался изобразить его повторное возрождение в океане LCL.

33025234.th.jpg

Отличный пример того сколько можно глубокого смысла внести в одно художественного произведение. Такие работы вдохновляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, Цирна - хрестоматийный персонаж серии игр Тохо, славящаяся любовью к мороженкам и полным отсутсвием мозгов, хотя ни того ни другого в оригинальной игре не было) На самом деле просто хороший персонаж.

25d7a5a24842t.jpg 3b09c76cccd5t.jpg 5d2d149e2f8at.jpg

Еще.

Ой, ну до чего миленькая эта Цирна. Спасибо Габриель-сан за любезно предоставленную информацию.

P.S. Вот вертится на языке вопрос. - А что это за кристаллики у неё за спиной?

Прекрасная работа, действительно качественно передаёт момент.

Да! Это классно получилось! Вот нравятся мне такие картинки, под твоим авторством!

Побольше бы таких шедевров!

Спасибо за похвалу ребята. Спасибо огромное:)

Ох и рисунок! Очень философский. Теперь я совершенно уверен, что Grand Return таки состоялся.

Великое возвращение? Да хорошее выражение совершенно точно подходящее для ЕоЕ.

Правда, оно из другой истории ну, да и ладно подходит ведь.

Отличный пример того сколько можно глубокого смысла внести в одно художественного произведение. Такие работы вдохновляют.

Так всегда бывает, нарисует, что ни будь художник совершенно без всяких замыслов и глубокой философии, как говориться по-быстрому левой ногой через правое плечо. Потом соберутся ценители живописи, критики, искусствоведы и, посмотрев на полотно, воскликнут. - Ба! Сколько глубокого смысла заложил художник в свою работу, как поразительно точно отразил он всю глубину момента.

Чёрт я сейчас, после прочтения комментариев, сам смотрю на рисунок и удивляюсь какая же глубаченная мыслища была заложена автором.

Это конечно шутка. А серьёзно, Александр К, спасибо за отзыв. Очень приятно, когда мои работы заставляют задержать на себе взгляд зрителя больше тридцати секунд, и навеять что-то высокое и светлое.

Прекрасная работа. Я в восхищении, правда. Респект творцу.

О сударыня, вы посетили мою скромную галерею!!!!! :rei_biggrin: Это великая честь для меня.

Спасибо. Я буду стараться изо всех сил, что бы вам нравились мои работы и вы почаще оставляли свои комментарии.

Ник Пол вы очень хороший художник. Прекрасные работы.

Приветствую в моей галереи, и добро пожаловать на сайт ЕнЕ.

Благодарю за положительную оценку моего скромного таланта.

Как то давным-давно я рассказывал об одной миленькой нэке, которая поселилась у меня в рабочем шкафчике. Она и нынче здравствует на своём месте и как и прежде косплеет Рей.

http://yfrog.com/0x26011751200x1600j

Только вот мне всегда хотелось увидеть её в цвете. И вот сегодня я имею такое удовольствие лицезреть мою киску во всей красе. Она оказывается светленькая и с зелёными глазами.

74283074.th.jpg

P.S. Теперь у тёмненькой нэкомими появилась светлая подружка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная нека, хоть все равно что-то в ней есть от Каору и Рей ^___~

P.S. Вот вертится на языке вопрос. - А что это за кристаллики у неё за спиной?

Ледяные крылья - ее оружие.

Это еще что, вот у моей любимой Скарлет Фландре (тоже героиня Тохо) крылья веселенькие такие стеклянно-карамельные, а ведь одно из самых опасных оружий. И если что - она отрицательный персонаж, хотя злиться на нее ну совершенно не получается ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сударыня, вы посетили мою скромную галерею!! !!! :suki: Это великая честь для меня.

Спасибо. Я буду стараться изо всех сил, что бы вам нравились мои работы и вы почаще оставляли свои комментарии.

Хм, всё возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая девочка-кошка) А выражение лица какое - ммм)) Очень понравился рисунок.

Ну и отличительный знак служащего НЕРВ на блузке улыбнул) Даже школьная форма теперь является форменной одеждой, похоже)

Я буду стараться изо всех сил, что бы вам нравились мои работы и вы почаще оставляли свои комментарии.

Всё. Началась битва за клиентуру)))

Это еще что, вот у моей любимой Скарлет Фландре (тоже героиня Тохо) крылья веселенькие такие стеклянно-карамельные, а ведь одно из самых опасных оружий.

О, так не мне одному глянулась Фландер) Замещательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...