Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Во, смог наконец-то войти на сайт. Класс!!!!

Сегодня кстати день рождения Синдзи. Если не ошибаюсь.

Вот накалякал по быстрому ЫЫЫЫ

post-7506-1212789437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Рисунок - круть, хотя Thor верно подметил - виолончель сжалась до размеров скрипки, но это не суть! Ник Пол, радуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узкая тропа во мраке скрыта

Каждый шаг это шаг в неизвестность

Что ждёт тебя путник в конце?

…..больно будет, когда очнутся. А, пока они лежали тихо и смирно, я абсолютно законно провёл личный досмотр. Точнее пошарил по карманам, дабы выяснить кто всё- таки эти молодцы. В конце то концов! Обыск первого же незнакомца поверг меня в затяжное замешательство. Все аксессуары положенные такого типа людям у него наличествовали, пистолет, запасные обоймы, мини радиостанция ещё ряд мелочей явно говорящих о том, что их хозяин спец агент. Но вот я нащупал в левом нагрудном кармане что- то похожее на жетон, достал и ахнул. Да это был именно он. Нагрудный унифицированный жетон сотрудника “SEELE”. Эту семиглазаю маску спутать нельзя ни с чем.

-Твою бога душу мать !!!!!- Что же это?… Как же это???? - Мы же вроде на одной стороне?

Что я опять наворотил? Это всё моё военно-армейское прошлое даёт о себе знать,

с начала стреляй, потом проверяй документы. Ковбой хренов!!!!!!!!!

А может жетон, липа? Я повернул его и посмотрел на тыльную сторону. Наименование и код подразделения, личный номер сотрудника и главное так называемый “ омничип”.

Да-а-а! Весёленькое дельце получается, я вырубил своё прикрытие?… Или это слежка?

Зачем и почему одни вопросы. С тех пор как я начал эту поездку только сплошные странности, загадки и тайны. Ненавижу неопределённости. Эх, где вы мои денёчки в войсках, там было всё просто и понятно, вот враг вот друг, ты начальник, я дурак.

Течение моих скорбных мыслей прервал, так хорошо знакомый мне, звук взводимого курка.

- А ну не дёргайся! – раздался голос за моей спиной.

Я аккуратно без резких движений развернулся. В полумраке комнаты стоял невысокий крепыш в спортивной ветровке и тёмных очках. Он держал в вытянутой руке нацеленный на меня не большой, но мощный пистолет. Как же я проглядел ещё один вход в помещение? Старею…

- Ты гад, ты что наделал? – Голос его дрожал от ненависти.

Забавно, этот вопрос мучил меня не меньше.

- Да я тебя за ребят! Я тебя….- В отличие от голоса рука незнакомца не дрогнула и дуло, злым чёрным глазком уставилось мне прямо в лицо.

Неужели выстрелит? Мне как- то сразу захотело всё ему объяснить, что он ошибается, что с его коллегами всё будет нормально, о том, что я его узнал, ехали ведь вместе, что всё это недоразумение и вообще…. Мысли вихрем кружились в голове, а нужные слова так и не

находились. И ещё я понимал, что стою слишком далеко. Нет, не допрыгнуть.

Палец сотрудника “SEELE” напрягся на спусковом крючке, мне показалось, что я услышал, как завибрировала взведённая боевая пружина, ещё мгновение и …..

И тут “душевный” парень вдруг выгнулся, судорожно зашарил левой рукой где- то за головой, пистолет выпал, из его скрюченных пальцев звякнув о бетонный пол.

Вслед за пистолетом его хозяин осел тряпичной куклой и затих.

За ним я увидел мою недавнею знакомую. Проводницу. Девушка стояла, сжимая в руке матово-чёрный электрошокер. Лицо её было бледнее обычного, но глаза выражали стальную решимость. Перешагнув через поверженного противника, она осмотрела место происшествия.

- Хакути*…- произнесла она, не к кому не обращаясь

- Нан тэ фуюкайна кото дэсё:* - продолжала девушка, подходя ближе.

- Сёса*- сан, коре – ва нан до:ю: ими дэс ка* – закончила она свой монолог вопросом.

Э.. Ватаси-ва вакаримасен*……, начал, было, я, но тут до меня дошло, что девушка говорит по-японски. ПО-ЯПОНСКО!!! В мозгу моём что- то шевельнулось, и часть головоломки заняла своё место. Стоя вплотную ко мне, девушка взглянула мне в глаза и ткнула пальчиком в мою грудь.

- Сёса-сан, если всё так случилось…. вам придётся, - она запнулась, подбирая слова.

- Вам придётся доделать игру до конца ………

*Идиотизм, глупость

* Какая неприятность

* Что это всё значит?

* Майор

* Я не знаю…..

post-7506-1213051735_thumb.jpg

post-7506-1213051742_thumb.jpg

post-7506-1213051750_thumb.jpg

Изменено пользователем Lord Opal
По просьбе автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я накосячил :amazed: Прошу прощения. Честное слово не специально текст раздвоил. Придётся опять глубоко уважаемого Лорда беспокоить. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба исполнена. В качестве бонуса добавил от себя несколько запятых и убрал пару лишних знаков абзаца. ^___~

Хотел бы я знать, когда активируется кнопка "Изменить", что бы автор мог сам заниматься редактированием постов?

Занятное продолжение. Пожалуй, я был не прав, не надо пузырей с речью. Пусть всё остаётся как есть. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малюсенький кусочек продолжения. По этому и иллюстрация одна :asuka_lil:

придётся доделать игру до конца- закончила она фразу немного не впопад.

- доиграть, - машинально поправил я.

- Хай сёса-сан оссяру то:ри дэс, …дэва о-карада-отаисэцу-ни…саё:нара.

- Но я хотел..э..спросить…

- Сумимасэн …оитома симас,- бросила она.

. Не говоря больше ни слова, девушка повернулась и почти бесшумно убежала, исчезнув также стремительно и загадочно, как появилась.

- Спасибо..э…Аригато,- поблагодарил я пустоту.

Интересно, почему она говорила на японском? Её внешность… Хотя если поменять цвет волос и глаз, одеть в кимоно. Мысленный портрет мне понравился. Миленькая.

(из рапорта: Согласно плана проведения мероприятия. На вокзале г. Санкт-Петербурга меня встретил сотрудник “NERV” и на автомашине доставил к месту дислокации четвёртого филиала, остров Котлин.

. Передвижение на автотранспорте по маршруту следования прошло без происшествий.)

Постояв ещё немного, глядя в полумрак помещения, где исчез мой невольный ангел- хранитель, я поднял с пола злополучный кейс. Пальцы так сжали ручку, что она хрустнула.

- Так я спокоен и не возмути - сказал я сам себе, в слух.

Выйдя из помещения “ камеры хранения” я осмотрелся и уверенно пошёл к выходу, ведущему на стоянки автомашин.

На привокзальной площади, как и было оговорено, мня ожидали. Почему – то я не удивился, увидев, кто меня встречает. Вот это точно была стопроцентная нихондзин.

Самый красивый в мире начальник Оперативного отдела “NERV”, Капитан Кацураги Мисато, собственной персоны. Ещё одна часть головоломки заняла своё место. Теперь понятно, в этом безобразии замешена штаб квартира в Токио-3.

- О тайи-сан, о-хаё годзаимас, икага дэс ка, - растянув улыбку до ушей, прокричал я.

- Домо Ник-сан, гэнки дэс.

Мисато чуть заметно улыбнулась в ответ и рукой указала, мне садиться в машину.

- Исогу,- заняв место за рулём, сказала она.

Точно валить отсюда нужно, и как можно быстрее…….

post-7506-1213354977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, ты таки заполучил собственный стиль. Недавно переворошил папку с рисунками из Галереи, ни одной твоей работы с работами других авторов не спутал.

Мисато милашка. ...^.^...

Если собираешься половину текста писать на японском, то делай это ихними крокозяблями и давай перевод а ля "Война и мир". ^___^

Интересно, чем всё закончится? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...