Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

@Gabriel,

Да, музыка шикарна. Скачал себе и энтинг.

Гениальная вещь с чудесным музыкальным сопровождением. Что, ещё нужно, для полного счастья…. Конечно МАНГА))))

Сейчас читаю манга Бакурано!!!!

@Lord Opal,

Опал- Сама, срочно смотреть Bokurano!!!!!

Кстати, Ра Зефон самый добрый вариант из миров подобных Еве. Там все остались живы)))

@Vietnam90,

Конечно же Мати Ёко. Это же эквивалент Рэй. Девочка несущая в душе страшную тайну.

Правда есть ещё одна героиня которая мне особо была симпатична. Это трогательная, нежная блондиночка Айко. Обязательно её нарисую.

@Lance,

GONZO, студия выпускающая с завидной регулярностью, эффектные и качественно нарисованные вещи. И, с такой же регулярностью эта красивая анимация всего лишь яркая обложка, фантик не имеющий ни кокого внутреннего содержания.

Начиная смотреть продукцию этой студии преходится всегда быть готововым к неожидонному сливу вродибы классно начавшийся истории.

Я досих пор не могу понять, как GONZO удаётся практически одновременно выпускать изумитальные вещи и откравенные халтуры !????

Что, касается нарисованной Ёко. Рисуя персонажа аниме я стараюсь копировать отрисовку этого произведения. Дабы персонаж был узнаваем. Я передал образ Мати такой как она выглядила в манге и аниме. Поэтому и худющая такая. Не я её такой придумал.

А, глаз… Да, соглашусь не совсем на своём месте. Но как и всегда ляпы видятся художником уже по прошествию времени.

be2947afc99884ca29dc5585feaa3d63.jpeg

c6d1dd54ff04e3ba92e8a7aa1b730c0f.jpg

Немного подкорректировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90c43a5d84f7abd34a33aa60e1aa47e7.jpeg

Айко Токосуми

Практически всегда я рисую под впечатлением и очень быстро. Вот и сейчас за один вечер изобразил так понравившуюся мне героиню. Так, что сильно не критикуйте, это порыв души, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жалко, героиню смутно припоминаю, но не помню ее историю и битву. Хотя ей тоже досталось, как и всем прочим персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрю я, смотрю. И начинаю тихо ненавидеть. >___<

А ещё завидую, что не могу сказать про себя: "Рисую очень быстро."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@Gabriel,

Да, досталось всем. Но, меня тронула история такой неожиданной, наивной и безнадёжной любви между обречёнными на смерть подростками. Честно скажу, я растрогался…..

@Lord Opal,

Грамотная зависть это мощнейший стимул!

P.S. Опал-сама, как Бокурано, а!??

И опять СТАЛКЕР. Чиби герои трилогии Сергея Клочкова.

3bff436b13d24a3eb5b87b856e23d86b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять СТАЛКЕР. Чиби герои трилогии Сергея Клочкова.

Класскно! Кто бы мог подумать, что и в таком мраке можно найти с чего посмеяться. Пеночка прелесть, вроде бы шутит, а на самом деле думает: "Козлы вы все!" ^___^

Грамотная зависть это мощнейший стимул!

К сожалению, на скорость она не влияет.

P.S. Опал-сама, как Бокурано, а!??

Досмотрел. Вспомнил, почему не люблю такие сериалы. Срочно заполировал неприятный привкус чистой развлекашкой "Убей меня, детка!"

В любом случае, острые углы в скулах - не лучшее решение. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чибики получились даже не искомо анимешные, а очень даже русские, что в случае Сталкера весьма кстати. Такое миловидное изображение далеко не самого дружелюбного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...