Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Даже если ты в бронекостюме, талисман на удачу никогда не помешает. ^___~

И опять кодировка в 256 цветов. Ник, внимательнее с экспортируемым файлом, портишь же свои работы.

Я тут весь в непонятках .

Не ты один. Никто не знает номер толпы линчевателей, чтобы заказать им авторов нынешнего безобразия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенная «Метро 2033» продолжает будоражить моё воображение. :rei_h:

Момент из книги Анны Калинкиной «Станция-призрак»

420e3a1f7859dac8698321658f9e5a97.jpeg

Гуляющая по трамвайным путям

P.S. Чтобы «метро» меня больше не будоражило, я начал читать Жуля Верна. :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька в противогазе получился жутким. Словно череп вместо лица.

А девочка миленькая. Беззаботность в постапокалиптическом мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все как всегда - контраст милого-невинного на фоне сурового-безнадежного) И как всегда выполнено на высоте - атмосфера передается на все сто.

Но Жуль Верн меня прямо заинтриговал - неужели нас ждут новые картинки в необычном сеттинге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в том мире девочку, так запросто гуляющую по поверхности, с перепугу и сжечь из огнемёта могли. Или попытались бы.

Здорово получилось. Теперь уже никакой даже самый привередливый фанат "СТАЛКЕРа" или "Метро" не посмеет выпучить глаза: "А шо это такое?"

P.S. Чтобы «метро» меня больше не будоражило, я начал читать Жуля Верна. :angel_lol:

Капитана Немо в Президенты!!! ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PTERIX_UA,

Вообще это не дядька, а очень даже симпатишная девушка. Но, кто ж их в противогазе та различит.))) Издержки постапакалептического мира, едрён-батон.

@Gabriel,

Габри, думаю, что обязательно что-то да нарисую. Меня всегда вдохновлял безудержный полёт фантазии писателей. А уж фантазии Верна точно не оставят меня равнодушным.

@Lord Opal,

Читаю сейчас «Ледяного Сфинкса», роман ранее мной не виденный. Немо там точно нет, там другой не менее достойный капитан.

Но, над вашим предложением стоит подумать. ))))))

BOKURANO

e4a82f8fe82f755c976a9fde4ed45008.jpeg

Вот я и посмотрел этот сериал.

Очень долго я игнорировал сие творение студии GONZO. Главным образом из за логотипа выше указанной студии . Почему такое настороженное отношение к GONZOвскому товару, думаю настоящему анимешнику не нужно объяснять .

Но, всё-таки свершилось. Очередной раз, лазая по сайту «World-Art» и подбирая для просмотра нечто интересное, я опять наткнулся на «Наше». Лениво начал читать комментарии и….. Мне стало интересно. Откровенное восхищение было в каждом, даже малюсеньком, посту. Слово «шедевр» присутствовало, чуть ли не в половине отзывов. А те кого «Наше» не удовлетворило или не понравилось, долго и многословно пытались объяснить почему им это не попёрло. Такие коменты было читать ещё интереснее, ибо в них частенько присутствовало сравнение с Евангелионом.

В общем, я сдался и начал смотреть. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,……….

Заявляю официально аниме сериал Bokurano гениальная вещь и до шедевра ему не хватило совсем чуть, чуть!!! Всего лишь визуального ряда, более чательной и мягкой отрисовки персонажей. Но, ей богу это мелочь. GONZO меня по-хорошему удивила. Браво!

Давненько меня так не цепляло. Со времени просмотра ЕВЫ я так не сопереживал героям, так близко к сердцу не принимал происходящее на экране.

Bokurano жёстокая, беспощадная, предельно честная и яркая история о подростках, обманом втянутых в циничную игру высших сфер и поставленных перед выбором, вступить в бой за Землю, победить и умереть или вступить в бой за Землю, проиграть и умереть вместе с Землёй. Превосходная перспектива ….

Кто смотрел «Наше», думаю согласится со мной, что это изумительная вещь.

Кто не смотрел, срочно ликвидируйте этот пробел!

P.S. Ой, ёй, ёй!! Совсем забыл сказать. Есть в этом сериале абсолютно шедевральный, без всяких почти, элемент. Это опенинг!!! Вступительная песня « Uninstall» в исполнении Исикавы Тиаки это что-то. Общий ритм, мелодия, нежный как журчание ручейка голос певицы, а главное слова песни настолько созвучна смыслу сериала, что аж мурашки по спине пробегают. Теперь Uninstall звучит у меня в мобильнике и машине. ))))))

BOKURANO – НАШЕ ВСЁ :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как я рад, что ты глянул этот минишедевр) Во-истину, от Евы Бокурано отличает лишь только слабый видеоряд и глубокий смысл, который, в отличие от первой, вовсе не глубокий и не сокрытый, а лежит на поверхности во всей своей очевидности и оттого угнетает еще сильнее. Вроде бы и разные вещи, но в плане давления на душу действуют одинаково и оставляют одинаковое послевкусие - когда все плохо и мир трещит по швам, грозя скатиться в ад, происходит нечто такое, что оставляет крошечный лучик надежды. А там уж как сложится.

Имя героини увы уже забыл, но вот навозника узнал - одна из немногих тварей в аниме, которую хочется придушить изначально и которую вдруг потом становится жалко. И еще, Ник, важно - если понравилась песня Uninstall Ишикавы Чиаки, советую немедля послушать ее же Mislead и house (из того же саундрека к Бокурано). Музыка в этом аниме, что поражает, просто шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный такой плакатик. И девушка, надо полагать, серьёзная.

И сериал у меня точно имеется. И даже знаю, где он лежит. ^___~

Такие коменты было читать ещё интереснее, ибо в них частенько присутствовало сравнение с Евангелионом.

"Ра-Зефон" тоже сравнивали. И что? Ни-че-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о! Бокурано - замечательная штука. Полностью поддерживаю.

Арт с Ёко однозначно шикарен. Из всех персонажей она мне сильнее всех глянулась. Однозначно, спасибо за поднятное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным образом из за логотипа выше указанной студии . Почему такое настороженное отношение к GONZOвскому товару, думаю настоящему анимешнику не нужно объяснять .
Я вот анимешник, но до сих пор этого феномена не понял. Гонзопродукции отсмотрел достаточно.)

А вот сабж как раз не видел. Так что в полной мере оценить не могу. Смотрится стильно, нравится прорисовка ствола (хотя модель идентифицировать не удалось) и волос. А вот лицо, увы, традиционно на два уровня ниже всего остального. И в этот раз, кажется, я даже знаю, в чём дело. Глаза высоко. Приспустить всё, что есть на лице, и сделать чёлку подлиннее – и всё было бы на своих местах. Представил её с пустым лицом – и вроде получается очень недурно (но чёлку всё ж подлиннее). И это, худющая она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...