Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Симпатичная девочка в купальнике, заменяющем, надо полагать, бронежилет, управляет боевым комплексом а ля Рипли. Прелестный контраст. Надеюсь, она его снимает, когда моет тарелки? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей очень похожа на няку!!!! * каваится

Цветовая гамма очень ня!

А Вы не могли бы нарисовать Аску с некомими настоящими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это уже не Ева и не Рей…. Это кавайка меха-мусуме, шинки. С жизнерадостной мордашкой и в бронированном купальнике ))))

Кстати, вся эта её мобильная броня, в нужное время, чудесным образом появляется и ещё более чудным образом исчезает. Так, что по хозяйству шинки могут заниматься налегке.

А, купальник не снимается….. шинки ведь маленькие роботы. У них ни сисик ни попок ни….

@Tateshi, Обязательно ))) Аска лиса у меня уже есть. Аска кошка это мысль!. Это супер ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного пофантазировал на тему «Проекта-2015» и наступающих зимних праздников.

Какая прелесть :asuka_suki: :asuka_suki: :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер, неужели ты? :suki:

Ник Пол, ты даже не представляешь, как я тебе благодарен. Да еще и как мило ведь, вот смотрю на них и мои губы сами собой растягиваются в улыбку, :rei_suki: а игрушечный ангелочек как бы ставит последний штрих в создании настроения

А как хорошо передано зимнее настроение, просто ммм, так и хочется взять и пойти с ними снеговиков катать и снежками кидаться, жаль только Сильвер скорее всего не будет в этом участвовать(

Но и с красавицей Тенши вполне повеселиться можно :hazukashii_2:

В конце хотел бы всё таки оставить свой авторский комментарий на счет Сильвер, а в частности её челки. Она всё таки коротковата, а в моём описании чёлка у Сильвер полностью закрывает лоб, почти налезая на глаза, считаю это немаловажной частью образа.

Но ваша воля рисовать её такой, какой вы её ведите, так что это так, надо ведь хоть за что-то покритиковать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...