Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

dd284f3a2b409f4cb4c9a6e400a56480.jpeg

Не обижайте рыжих девчонок :asuka_bcry:

Ну вот, смотрит как несчастный побитый несправедливо обиженный котёнок. А ведь придёт в себя - отыграется по полной, никакое почёсывание за ушком не поможет. ^___~

Однако должен заметить, что в ЕоЕ, похоже, следует внести поправку. После Третьего Удара выжили на два человека, а три: Синдзи, Аска и Ник Пол (не исключено, что пересидел на "Ангеле";)). Или же доблестный майор первым вернулся после наступления Grand Return, успев прихватить с

собой знаменитый китель. Иначе откуда же он (китель) взялся на плечах Аски? ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Пол, правильно, что мундир ей дали. Только.... Что же всё-таки случилось?

Просто нарисовал наболевшее....

Как я уже писал в разделе Wallapers, в верхней галерее, лишить девушку глаза, это смертный грех.!!! И не зря говорил, что лучше бы её просто убили…..

Смотря Конец Евангелиона, я как то ни обратил внимание на травмы, полученные Аской в битве с серийками. По сюжету рыжая погибла, по крайней мери для меня, и осталась такой же молодой и симпатичной.

И вот , вдруг вылезают, в массовом порядке, арты с чёрной повязкой. В третьем ребилде Аска гордо рассекает без глаза и все в восторге.

Ребята, вы не представляете, как тяжело переживается потеря глаза. Как это больно… Как изменяется твоё мироощущение. Как болит голова к концу дня, потому что теперь ты видишь мир только однобоко…..

И, в конце концов, для молоденькой девушки это не только физическая, но и жуткая моральная травма…..

Бог меня уберёг, меня лишь чуть задело и, глаза остался на месте. Не забинтованный глаз слезился и боялся света, а пораненный чертовски болел. Но, вот рядом со мной проходил лечение парень который реально остался без глаза(((( Вот он мне во всех красках и поведал ощущения одноглазого (((((

Такая грустная, так и хочется обнять и погладить

Укрыть её своим кителем. Это единственное что я смог сделать..

Она прекрасна... И как никогда беззащитна. Но ведь Аска же сильная? ( спрашиваю с отчаянной надеждой)

Она сильная…. Но, очень беззащитная….. Красивая, молоденькая, самоуверенная, потерянная, одинокая девчонка….

Крайне мирной получилась Аска) Но не переживай, Ник, я уверен, она еще раздаст лещей и за глаз, и за все прочее)

Как же я надеюсь, что Аска Сорью Ленгли себя ещё покажет.

dd284f3a2b409f4cb4c9a6e400a56480.jpeg

Не обижайте рыжих девчонок :asuka_bcry:

Ну вот, смотрит как несчастный побитый несправедливо обиженный котёнок. А ведь придёт в себя - отыграется по полной, никакое почёсывание за ушком не поможет. ^___~

Однако должен заметить, что в ЕоЕ, похоже, следует внести поправку. После Третьего Удара выжили на два человека, а три: Синдзи, Аска и Ник Пол (не исключено, что пересидел на "Ангеле";)). Или же доблестный майор первым вернулся после наступления Grand Return, успев прихватить с

собой знаменитый китель. Иначе откуда же он (китель) взялся на плечах Аски? ^___^

Лорд прочитал скрытый смысл)))))

Поддержать и защитить отчаявшихся, растерянных и одиноких детей. Это ли не повод для того что бы вернутся из небытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ого!! Это.. нет слов просто, оно божественно и запредельно! Нереальная красота рисунка, как сочетается белое и черное и в каких формах! Короче, сразу в лучшее, без лишних слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты... Эротика из Зоны... Ну это... впечатляет. Собачки милые получились, верные. Одна вон словно рычит, готовая защитить хозяйку от посторонних взглядов. Да и сама Пенка... будто и не мутант вовсе, а обычная милая девчушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она какая бывает Пеночка-то. На такую приманку много сталкеров поймать можно. Толстых и вкусных. Опять же спички, соль, сахар, огненная вода. ^___~

Звёзды говорят, что послезавтра в этой теме должен появиться ещё один рисунок. В желто-рыжих тонах, если не ошибаюсь. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! А вот это что-то новенькое! Так держать! А то всё мрачное да мрачное, пора привнести в мир красоту :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на брутальность чернобыльских волков, картина очень милая и даже в некоторой степени нежная. Очень классно шерсть нарисована, так и хочется погладить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёзды говорят, что послезавтра в этой теме должен появиться ещё один рисунок. В желто-рыжих тонах, если не ошибаюсь. ^___~

Та-дам-м ! )))))))))))))))

b7c45f4427d03825a419a3b0520cddc2.jpg

Не забудьте поздравить рыжую. Честное слово, она заслужила ))))))

Ребята, не обижайтесь, если я не комментирую ваши отзывы….. Вы не представляете как они мне дороги. Просто я косноязычный балбес…. Простите )))) Я рисую для вас…. Всегда….. Заходите.. Буду рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...