Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Да вы нейроинтерфейс зацените! Собак-пилот! Уняня!

И собак на картинке тоже няшесть. Первоисточник не видел, но поглядев на этот рисунок мне этот пёсик уже нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо какое, что нарисованный, что сфотографированный. ^______^

Не просто пёс - пилот, джедай и хороший знакомый мастера Йоды. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши наострил, сидит и ждет чего-то)) нравятся мне собаки и этот не исключение. живой "прототип" в заколках заставил посмеятся)

Lord Opal, on 27 May 2013 - 20:25, said:

пёс - пилот, джедай и хороший знакомый мастера Йоды

<--и еще раз) Изменено пользователем SerjHL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет)  Я вновь без ответов на ваши комментарии. Гомен (((

Но, я вновь с рисунком)

 

На этот раз  работа для конкурса проходящего на сайте «Animespirit». На этом сайте я частенько смотрю анимешки онлайн ну и конечно в галерее фанарта выкладываю своё художество.

(Условия конкурса предписывают участнику изобразить известного персонажа ребёнка повзрослевшим….. )

Повзрослевшая Исара Гюнтер…..  Как так!? Спросите вы, ведь милашка Исара погибла….

Ага щаззз

Foto_Sketcher.jpg

 

-Тебе повезло, салага! Ты попал в лучшее подразделение армии Галлии. 
Теперь ты будешь служить техником в элитной танковой бригаде номер семь. Слыхал про такую!? 
- Так точно, сэр! Слышал…. Войны седьмой бригады отличились в боях против империи. 

- Ну, теперь и ты сможешь отличиться… Хм.. 
- Очень хотелось бы…. Но разве может простой техник совершить хоть, что-то стоющее. Вот если бы я мог управлять танком… 
- Не вешай нос. Не всем же быть танкистами. А погеройствовать у тебя и с разводным ключом в руках очень даже может получиться. Вот, например командир тех службы бригады и твой непосредственный начальник, лейтенант Исара Гюнтер. Техник от бога, починит любую развалюху… Кажется танку каюк. А лейтенант возьмётся и глядь, он как новенький. Но она ко всему прочему и прекрасный механик-водитель. Во время войны она управляла «Эдельвейсом». . Уверен, ты знаешь про этот танк. 
- Извините, капрал. Вы сказали Исара Гюнтер? Дочь генерала Гюнтера…. 
- Она самая…
- Но ведь я слышал, что она погибла! 
- Кто тебе такую чушь сказал. Наш лейтенант жива и здорова. И дай бог ей всегда оставаться такой…

 

 

 

http://kinoman.triolan.com.ua/index.php?newsid=4663

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся техники, особенно девушки-техники.) Хорошо получилось, но постойте. Есть ли у неё что-то под майкой? Пожалуй это единственное что мне здесь не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у неё что-то под майкой?

Всё там на месте. Нормальные такие буфера) правда, небось, под танками лазить мешают, зато как повышают боевой дух товарищей по оружию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...