Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Ас Каких-то-там ВВС, пилот Ленгли о чём-то размечталась :asuka_amazed:

Не, не ВВС. У неё на куртке шеврончик 130-го учебного танкового полка Германских войск. Аска должна же бала где-то практику проходить. А где может учится будущий пилот «Панцерголема»? Конечно в танковых войсках. :asuka_crazy:

А размечталась она о своём великом будущем, естественно. :suki:

Красная баронша, сестра Манфреда фон Рихтгофена.

Возможно :not_sure:

Ой! :rei_lil: Я окаваен) :rei_lil: Прям не могу :rei_lil: Ах это личико) :rei_lil:

Это просто Аска, или Аска - пилот Ананебере?

Слушай, Ник пол, у меня созрела одна идея тебе, для нового рисунка:

Аска: Чего я не могу понять, так это почему ты в бою использовала столь слабое АТ-поле? :anoo:

Лина: Да ты даже понятия не имеешь, на что я способна!!! :asuka_biggrin:

Аска: И все же, почему? :ohohoh:

...

Аска: Все ясно. Критические дни. :hazukashii_2:

Лина: Да пошла ты!!! :urusai:

Боюсь, что те, кто до сих пор не знает, кто такая Лина Инверс, юмора не заценят)))

Точно « Ананербе» . Об этом говорит эмблема данной организации, в верхнем правом углу.

На счёт истории….. Что-то подобное будет….. :soodesu:

Чудо-Аска. Вся в восхищении от самой себя. ^____^

В точку. :asuka_suki: Как же самый великий пилот всех времён .

Аска-выкрутаска, чего про неё еще скажешь =)

:asuka_rofl: :asuka_ok: :asuka_lil:

прлестено-прелестно :suki:

тепло и пушисто

Исключительно только вот в такие минуты самолюбования. :asuka_ok:

Суперски! Очень, очень удачно получилось!

Спасибо))) Моя старалось. :serious:

Интересненький рисунок))) А,что обозначает эмблема в верхнем правом углу?

Как сказал выше это эмблема « Ананербе». Правда малость изменённая, в угоду общей композиции.

Оммммм... Аска так добро, мило и тепло улыбается. Не всегда такое чудо увидишь. Браво :rei_hands:

Это правда, редко. К сожалению. Но всё равно она хорошая девочка, хотя и не знает об этом.

83856911.th.jpg

Ева, припав на одно колено, замерла в ожидание. Над телом БМА в густом напоённом тропическими ароматами ночном воздухе трепетало горячее марево. Ещё бы, тридцати километровый марш-бросок. Это тяжело даже биороботу. Лиина чувствовала, как всё её тело ноет от перенапряжения. Или это не её тело?! Или это не от бега?... Но все, же они успели.

Японцы были ещё далеко. Их десантные корабли только начинали выходить на траверз острова.

« Сейчас подтянутся тягачи, развернётся батарея огневой поддержки и, мы покажем этим узкоглазым»

Лиина пыталась отвлечься мыслями о предстоящем сражении, но слабость и общее недомогание ни куда не пропадали.

- Чёрт! Как не вовремя! И почему я должна терпеть всё это. – прошипела Инверс.

- Что? – послышался в наушниках голос лейтенанта Гаури – Что ты сказала?

- Ни чего, всё нормально….. – Лиина скрипнула зубами. – Наблюдаю движение первой волна вражеского десанта.

- Лиина, открывай огонь, как будешь готова. Мы постараемся поддержать тебя , как только займём рубе….. – Голос Гаури потонул в помехах. .

« Что за чертовщина?» - Девушка покосилась на индикатор приёма радиостанции.- Кто-то, глушит связь?

« Проклятие!... » - Ева распрямилась, перехватив поудобнее тяжёлую шестиствольную пушку.

« Ничего и одна справлюсь. Вот только как всё таки не вовремя. И кто придумал эти чёртовы критические дни?. Я практически не могу пользоваться АТ-полем»

Прицельное перекрестие зафиксировалось на ближайшем катере десанта.

« Ну давайте, сейчас я вам…»

Чёрная вода моря вдруг осветилась изнутри бледно жёлтым свечением. Прибрежные волны вспухли неправдоподобно большим пузырём и с оглушительным грохотом взорвались разлетаясь тоннами солёных брызг, которые мгновенно испарялись превращаясь в белые клубы.

Из разверзшейся пучины, впереди наступающих японских войск появилось нечто.

Это нечто легко поднялось над водой и стремительно помчалось к близкому берегу.

« Боже» - Лиина невольно попятилась. БМА послушно шагнула назад тяжко ступив на мягкий прибрежный песок .

К Американской Еве мчался настоящий демон. Ни чем не уступающий ей в размере, такой же жуткий и смертоносный.

Тело демона окружали языки трепетного красно- оранжевого пламени. Этот адский огонь образовывал шесть, прихотливо изменяющихся, беспрестанно перетекающие одно в другое крыльев. Каждый могучи взмах приближал демона к своей цели. Глаза его сверкнули белым. В руках появились два длинных ножа.

Лиина, отбросила ненужную пушку и судорожно потянулась за парой томагавков.

« Проклятие какое владение АТ-полем, этот БМА умеет летать.! … Боже ну почему так не вовремя…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо,Хатиман с пылу,с жару, в свете огня))

Ух,тыж ё, голова бма еще устрашающей, чем у германии! А внутри такой милый пилот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу. Ниче сё какой демон из морской вырвался из морской бездны. Теперь понятно, откуда японцы черпают темы для фильмов ужасов.

Да чтобы с такой то машиной сражаться, надо хотя бы быть одетым в пампирсы :rei_rofl:

Ну а сам рисунок завораживает. Очень, очень отличная передача атмосферы происходящего. :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Самый устрашающий БМА, точно)) И рисунок содержит ответы на мои вопросы о вооружении данного БМА) Что ж, со вкусом и писать много лишнего не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восторг! Чудовище Евангелиона во всей красе. Аска удавится, когда увидит такое перед собой. Ленка тоже. ^____^

Пятёрку в верхнюю Галерею влепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, идея, которую я подал, оказалась реализована на просто заоблачном уровне!

Супер!

Хотя, в темных тонах и без черепа на шлеме, Японская Ева мне больше нравилась, но это скорее личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...