Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Ну и картинка! Это не сумие, это "Триллер" Майкла Джексона. После смерти Мисато превращается в неуязвимого зомби и идет рвать наемников СЕЕЛЕ. Смотрите в кинотеатрах. ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет Суми-ё:

А это случайно не связано как-то с Юмиэ из манги Хеллсинг? А то я как то не сразу догоняю) Выражением лица и прической похожи!

Очень сурова, и нарисовано шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... А на втором рисунке Мисато отчаившаяся, что ли?! :rotfl: Видимо собирается с духом, чтобы открыть правду...

Очень эмоциональный рисунок. Супер.

Всё очень просто. У неё вчера был день рождения. А утром она пришла на работу.

Проверенно на себе, видон ещё тот.

:anoyatsu: :yappi: :yappi:

О да, очень внушающие картины. Первая не только романтичная, но и фантастическая. Почему-то цветовая гамма мне напоминла о фильмах 80ых. Ну, может, потому, что я их смотрел недавно целый ворох))

Вторая ещё круче - суровая Мисато. Этим всё сказано. Она обнаружила цель и решила, что её пора ликвидировать. Ну или просто не в духе)) У меня лично такие ассоциации возникли.

Точно. Этот рисунок такой же древний, как и фильмы восьмидесятых.

Да-а, она сурова и не вдухе . А цель у неё одна…. Кофитерий BERVa :hazukashii_1:

Ну и картинка! Это не сумие, это "Триллер" Майкла Джексона. После смерти Мисато превращается в неуязвимого зомби и идет рвать наемников СЕЕЛЕ. Смотрите в кинотеатрах. ^____~

Опал-сама, вы безжалостны и жестоки. :rotfl:

Красивый предпоследний рисунок!

Решил немного к нему руку приложить, если что извиняюсь! :rei_lil:

5f0f89824f1ft.jpg

Я не против, даже скорее за!!!

Кстати, на счет Суми-ё:

А это случайно не связано как-то с Юмиэ из манги Хеллсинг? А то я как то не сразу догоняю) Выражением лица и прической похожи!

Очень сурова, и нарисовано шикарно.

Суми-ё, это искусство рисования тушью на бумаге. Смысл данного направления живописи заключается в полной свободе вдохновения, раскованности движения кисти и минимализме. Лёгкое молниеносное нанесение мазков туши на бумагу есть прямое отражение душевных порывов художника.

Где-то так…. Вкратце…

Прогуливался по лесу и вдруг, повалил густой снег. Ветра не было и огромные хлопья падали медленно и отвесно. Мир мгновенно погрузился в ватную тишину и белое безмолвие……

85836740.th.jpg

Безмолвья пелена

Пастельный силуэт ветвей

И падающий снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! Как по-зимнему-то)) Как раз почти то же самое наблюдаю за окном) Ну, Ник, как всегда, крут - картина душевная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85836740.th.jpgБезмолвья пелена Пастельный силуэт ветвейИ падающий снег.

Сначала пошел снег на ЕНЕ! Теперь на Арте Ник Пола! Ну и сегодня у нас на юге снег пошел, уже порог дома застелил!

Вааайй Красотища то какакя там и тут :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суми-ё, это искусство рисования тушью на бумаге. Смысл данного направления живописи заключается в полной свободе вдохновения, раскованности движения кисти и минимализме. Лёгкое молниеносное нанесение мазков туши на бумагу есть прямое отражение душевных порывов художника.

Ох, спасибо за заполнение моих пробелов в образовании)

На счет новой работы - это просто изумительно! Скажу, что ты, Ник Пол, единственный из здешних художников, чьи изображения природы мне действительно нравятся! Нарисовано просто бесподобно, побольше бы подобных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...