Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Неплохо, да) Чувствуется приятный солёный бриз и жаркие лучи солнца. Но смущает резкий обрыв линии моря и его граница с небом в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Торчащая зенитка создает нужную атмосферу. Вроде как мирно и солнечно, но это только пока.

Вот только думается, надо было бы сделоть Лину лежащей на гамаке, для полноты картины. :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это контраст - по сравнению с предыдущей картинкой, где серая холодная сталь, тут солнце, море и просто сплошная радость жизни. Превосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две крайние картины хорошо создают обстановку в сознании! Серый смок городов или легкий теплый морской ветер! :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Пол

(Рисунок) :asuka_suki:

И всё же буду вновь твердить: Этому циклу нужен полноценный фик! Незнаю, найдите соавтора, наверняка ктонибудь откликнеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и на войне бывают такие моменты.

Бедный Гаури так и не сподобился скинуть свою форму. А Ленка тут явно не заморачивается размером своей груди.

И правильно, когда у тебя есть ЕВА, номер бюстгальтера роли не играет. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, да) Чувствуется приятный солёный бриз и жаркие лучи солнца. Но смущает резкий обрыв линии моря и его граница с небом в целом.

Ну, резкая граница…. Это издержки чересчур, пристального внимания к главным героям.

А потом это же нарисованный мир, всякое бывает. :soodesu:

Отлично!

Торчащая зенитка создает нужную атмосферу. Вроде как мирно и солнечно, но это только пока.

Вот только думается, надо было бы сделоть Лину лежащей на гамаке, для полноты картины. :gendo_m:

Где же взять гамак или шезлонг на корабле? :anoyatsu:

Вот это контраст - по сравнению с предыдущей картинкой, где серая холодная сталь, тут солнце, море и просто сплошная радость жизни. Превосходно.

Угу, американы всегда себе тёплые места находят, даже на войне. :angel_lol:

Две крайние картины хорошо создают обстановку в сознании! Серый смок городов или легкий теплый морской ветер! :rei_lil:

Будет ещё кое что, помимо моря и дыма.

Да классные картинки. У меня вопрос!

Ник Пол ты красками разукрашиваешь или это такой эффект?

Я уже долгое время рисую исключительно на планшете. Правда, с помощью этого замечательного устройства можно добиваться любого эффекта , хочешь пастель, хочешь краски, хочешь карандаши. Слава изобретателям !!!!!

Ник Пол

(Рисунок) :misato_hmmm:

И всё же буду вновь твердить: Этому циклу нужен полноценный фик! Незнаю, найдите соавтора, наверняка ктонибудь откликнеца.

Согласен, на все сто! Но писатель из меня хреновый. Да и времени для написания у меня сейчас нет. Я предлагал, кому ни будь присоединиться к созданию истории, но пока добровольцев нет.

Правда на примете у меня имеется один автор… Пишет она здорово )))

Да, и на войне бывают такие моменты.

Бедный Гаури так и не сподобился скинуть свою форму. А Ленка тут явно не заморачивается размером своей груди.

И правильно, когда у тебя есть ЕВА, номер бюстгальтера роли не играет. ^___~

Гаури при исполнении, ему незя-а. А Лина... Эта девчонка в любой ситуации найдёт способ устроить себе праздник, а как иначе, ведь у неё есть ЕВА.)))

Может быть, кто ни будь, хотел узнать. А что же произошло с Соней Литвак, после того боя на лесной поляне?

Да вот же она. Стоит себе на Биржевом мосту в Ленинграде, любуется замёрзшей Невой и хрустит галетой. Да, да именно печенюшкой хрустит. В моей истории Ленинград не был блокирован и избежал всех ужасов голода. И это в большей мере заслуга Сони и её “Пионера”

14298943.th.jpg

Подробную историю про подвиги героической пионерки, будут чуть позже. Чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Сонечка.. Хоть и не в блокадном Ленинграде, а все равно жалко ее.

И кстати по рисунку, не знаю специально ли, но достигнут почти идеальный эффект тех старых советских открыток как раз середины прошлого века. Тут можно только поаплодировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...