Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ой, да непарься ты, я вот вообще хз кто есть кто. Мне побарабану и я тупо прикалываюсь с действия.

Ну... когда оно происходит.

Вообще, странно как-то, по-моему, масок продано больше, чем реально отписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже не узнал. Не представляю, как они смогли...

Просто меня еще раньше удивляли комментарии, а уж теперь... Да и нету темы, где мне было бы интересно писать. Я прикололся только в самый первый раз наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего великого детектива тоже, увы спалили.

Именно по этому он и делает вид, что всех нас раскусил, пережевал, и выплюнул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США в кинотеатре зритель выстрелил в соседа за то, что тот разговаривал с сыном и мешал ему смотреть фильм.Инцидент произошел в одном из кинотеатров штата Пенсильвания.

29-летний Джеймс Чиалелла обратился к сидевшему возле него мужчине и его сыну с просьбой замолчать и бросил, по словам пострадавшего, в мальчика попкорном. После перебранки Чиалелла поднялся с места и выстрелил в руку соседу.

По словам представителя полиции, после инцидента зрители в панике разбежались, а Чиалелла сел и стал досматривать фильм. Прибывшая вскоре полиция его арестовала.

Чиалелле были предъявлены обвинения в покушении на убийство, словесном оскорблении и угрозе физическим насилием, а также в незаконном хранении оружия. Раненный им мужчина был госпитализирован.

я например, уверен что парня оправдают... я бы оправдал... Молодец, ящитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, странно как-то, по-моему, масок продано больше, чем реально отписывается.

Просто купившие их торговцы выжидают спада дефляции и повышения цен на маску что бы потом выгодно перепродать их третьим лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто купившие их торговцы выжидают спада дефляции и повышения цен на маску что бы потом выгодно перепродать их третьим лицам.

Колись чьи маски заныкал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепные утки. я почти поверил, особенно широю, но надо признать ему удалось выкачать немало информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8uFG5pbF5g.jpg

Такой вопрос. Кому мне молиться, мой плеер упал в воду?

Сижу рыдаю, вижу как он медленно умирает.

Господи, Суйгинто спаси моего друга, пожалуйста.

Я чувствую как он умирает на моих руках... Его экран постепенно меркнет. Жизнь медленно, но верно покидает его...

Я пытаюсь высушить его, но это напрасно.. Я убил его. Я УБИЙЦА!! Я УБИЛ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА ЖЕ!!!!!

Он всегда дарил мне любовь и ласку. А я.. Я!! Нет места мне это свете. И пусть хорошо будет ipody в его электронном раю..

Ребята, если завтра меня здесь не будет, знайте, я ужасный человек(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...