Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Прошлым вечером я делал то же, что и всегда: пытался завоевать... кхм... а... убийство подушкой болезненно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TR3Kr21uXC.jpg

Сайто, как самый красивый становится главным подозреваемым. Кто может поручиться за его невинность?!

Фенекс, ваше наглое поведение вынуждает меня приписать вам соучастие в данном преступлении. Лучше сразу скажите правду.

Господин Немертвый, ваши показания несколько спутанны. Не могли бы вы рассказать что-нибудь интересное? *помахивает подушкой перед носом немертвого* мы ведь все равно найдем вора, даже если его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7728-1230648156.png

Интересное... Хм... С сотворения мира существовали Истинные Предки... Истинные Предки породили Мертвых Апостолов... тогда, чтобы бороться с Мертвыми Апостолами и Истинными Предками, поддавшимися жажде крови, и ставшими Лордами Демонов, Истинные Предки создали Белую Принцессу...

... а теперь эта наглая особа постоянно гостит у нас, и валяет дурака. *хнык*

post-7728-1230648389.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи это я.Я сожрала это несчастную шоколадку,а всё потому что МНЕ НЕ ПОДАРИЛИ ПЛАНШЕЕЕееееет!!!!!!!(((((((((((((

УУАААААааааа!!!!;((((((((((((((((

Это самый большой облом в моей жизни!!!!(((((((((((((((((((

хатя нет,даже шоколадка не помогла((((((((((

Обвиняйте меня в чём хотите!Всё!Хакури ушла в депрессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёртов кризис!!!(((

Я проклинаю этот финансовый мир!!!

Пошла бы и раздолбала бы это ветрину к едрени фени,и утащила бы от туда планшет!!!!Плевать на всё!!!

Творчество важнее,а тут........Всё!Финиш!Ничего,нет...-__-

ни планшета,ни настроения,ни творчества,ни жажда чего-либо......

-____-

я думала это будет самый счастливый день в году,но нет..даже этого не произошло((((

;((((

*плачевным голосом* ну пожалейте меня..хоть кто-нибудь;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...