Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

что в этой ситуации, что в ситуации с грузией мне опять непонятно в чьи информационные дыры и просчеты верить. в шпийонов и подтасовщиков от путина чтоль? эпоха контр-контр-проконтр операций в самом ходу? людей-то всегда жалко. да. в макрополитике, как и вообще, я нубп, однако имеет ли смысл поступаться местом в евросоюзе или где там, чтоб прикрыть долларо-зайчиковую жопу? перед смертью не накуришься, как говорится, но не можется мне поверить, что в раде в принципе способны думать эго-узко и на такие кратковременные сроки. или они не предполагали, что думцы так благородно вензелясто воспользуются моментом новых вложений, прикрывая вроде как имеющуюся зияющую (аля супернова), которую дядь бурый получил в наследство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ваще например! Этож хохлы! ЧТо ни зьим то понадкусую!

Понадкусывали газ например румынский, и то что откусили например схоронили прозапас. Потому что за него ни кто не будет бабок требовать.

И потом что им делать оставалось? страну без газа оставить? да ни в жисть) лучшеж румын чем своих)

Так в союзе пальцем пожурят, а так могут и поджопника дать свои же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось гогда Украина сначала вопит примите меня в Евро я же все для ыас сделаю что мол смотрите мы россию не боимся. И хопа своей люимой Европе куда их должны принять отрезают газ так что там на буржуйки переходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа вчера знакомые нормального угря привезли из германии уже потрошоный и закопченый блин чебы из него сделть? Может Нигири? или может не замарачиватся и сделать анаго-маки? блин так вот все думаешь вот былбы дак сделал бы а как в руеи попадет даже представить не можешь что лудше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по моему это даже мы так спровоцировали чтоб контракт оборвали зимой --> газ оседает в хохляндии --> мы им перекрываем типо чтоб не воровали --> Европа замерзает и говорит спасибо Украйне

Все получилось даже лудше не мы перекрыли транзит а хохлы

Что если сами не можем надавить пусть святая корова Украины и Грузии (ЕС и НАТО) надавят вместо нас. А Европейцы они же не руские только наши люди всю зиму без горяцей воды спокойно живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что все хотят, что бы Евросоюз с кем-то разбирался. Вот, например, украинцы тоже говорят что-то типа "русские перекрыли газ европе - сейчас ЕС с ними-то быстро разберёться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...