Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ура! Мы переехали в новый дом! Отлично, всем достать бокалы начинаем разлив шампанского.... :anoyatsu:

А теперь серьёзно: нужно немедленно разгрести эту тему, а именно расфосовать всё по полочкам: творчество к творчеству, административщину к административщине, а то здесь одна большая куча всего, что клан наработал! В клане состоит хоть один модер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка отображающая концепцию будущего флага)))

запостил здесь по просьбе Sargasa

post-2806-1173536355_thumb.jpg

Изменено пользователем antikit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько объявлений:

1) Флуд в этой теме в скором времени будет вырезан к Пен-Пеновой матери, так что не удивляйтесь если у вас неожиданно сократится число постов.

2) Практика сваливания креатива, идей и мыслей в эту тему должна прекратиться, для каждого вида деятельности есть специальная тема ( туда же будут перемещены ваши мысли и креатив ) так что милости просим в эти темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадааам!

Переехали, празднуем, отмечаем.

Для начала вопрос клановцам: можете ли вы создавать новые темы в разделе?

Открыт ли раздел для остальных пользователей EnE? Я точно делал его открытым, но было сообщение, что без вступления сюда попасть невозможно.

Прошу всех ознакомиться с уставом, и подумать над специализацией.

Трамплера представляю к званию: "Штирлиц Рэй Клана" на основании инфы из списка мемберов АТ. Если согласишься - дам без бэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sargas

Не знаю, я уже как мембер зашел, но модерам я думаю точно открыт.

Буду рад быть смотрителем, в принципе, я и так главный смотритель в клане. Это я к тому, что мы все знаем как мы любим Рэй, но я не позволю флудить в разделах.

А чего Штирлиц то? У нас ведь не [Гитлер клан], надо что- то душевное, приятное...

Еще кое что, почему бы фантазиста не переименовать в мыслителя? Так по-моему красивее звучит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вопрос клановцам:

1)можете ли вы создавать новые темы в разделе?

2)Открыт ли раздел для остальных пользователей EnE? Я точно делал его открытым, но было сообщение, что без вступления сюда попасть невозможно.

3)Прошу всех ознакомиться с уставом, и подумать над специализацией.

4)Трамплера представляю к званию: "Штирлиц Рэй Клана" на основании инфы из списка мемберов АТ. Если согласишься - дам без бэ.

1)да, всё работает как часы

2)не знаю, но раз ты делал его открытым - значит он открытый, кстати, не вижу смысла делать клан закрытым для общественности:как мы будем привлекать новичков в клан если доступ для ознакомления будет закрыт?!

3)в смотрителях мне комфортней, но могу быть и фантазистом

4)Тремпа с повышением! Всем наполнить бокалы, это дело стоит отметить! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняй, про мыслителя - не заметил, но пожалуй действительно стоит это обсудить. Звучит действительно Красиво, но фантазист звучит имхо оригинальней.

Значит сейчас объявляю опрос, где всё и решится.

Как лучше назвать специализацию разработчиков проэктов: "Мыслитель" или "Фантазист"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...