Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

2Гендыч

Талисманистый талисманчик=) Ещё кучу подобных можно качать тут.

2antikit

Тож думаю, что образу соответствует, а где ты её нашёл, я вроде на илюмнии не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sargas

да лазил, значица, по просторам интернета, искал всякие интересности, и на одном иностранном сайте какого-то художника его галерея рисунков на разные темы. вот там была в единственном экземпляре Рэечка)

если еще найду какое скопление этих самых интересностей, буду ссылки кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, даю ссылку. Здесь много картинок по каждому из персонажей, некоторые, конечно, повторяются, но есть те которые я еще не встречал. Сначала хотел дать ссылку непосредственно на Рей, но подумал что сами уж клацните на правильном имени)))

А тут только она...

такая милая и уютная Рей, не правда ли?

post-2806-1173481848_thumb.jpg

Изменено пользователем antikit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спорить, что на этот рисунок автор вдохновился следующей строчкой:

"Она была одета в простые обтягивающие брюки и свитер черного цвета. На шее у нее была длинная цепочка, примерно до талии, на конце которой был серебряный крест."(с) - дословная цитата из "Та, которую я люблю" Алана Грейвела. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство членов клана было на форуме со времени начала голосования, и все кто считал нужным - огласили своё мнение.

2trampler, Aleks

Голсование провести было необходимо, клан без чёткого устава и лидера - что спущенная струна на гитаре. Благодарю за поддержку.

Главой клана выбрали меня.

Момент сейчас знаменательный, и хотелось бы сказать, что я рад за всех нас. Итак, мы добились своего раздела. МЫ сделали это: кто-то занимался творчеством, создавая экономическую мощь клана; кто-то предлагал организационные решения, дабы держать клан в тонусе при этом не создавая давления на членов; кто-то просто участвовал в обсуждении вопросов и предложений.

История клана ещё коротка, и мы её первые творцы. Кто сделает больше всего для нас - тому будет вечная почесть и слава; кто не хочет, и не собирается в будущем ничего делать - исключения,(как у [Asuka Team]) можете не бояться(во всяком случае пока), но приоритет во мнении будет отдан не вам.

reiclanko2.jpg

Взгляните сюда: на этом плакате мы. Это мы: Творцы, Фантазисты, Смотрители. Мы здесь, чтобы доказать себе и всем, что может дать образ Рэй человеку. Я твёрдо убеждён, что Рэефил - это способ мысли, это то, как устроены наши личности.

Так докажем, что наши души, верящие в идеалы Рэй чего-то стоят, докажем что способны создать что-то, чем будем гордиться, докажем, что сможем защищать и отстоять то, что нам дорого.

Отступать всегда легко, легко ничего не делать, легко забывать, легко думать, что ничем не сможешь помочь общему делу. Не так это, далеко не так. Каждый из нас человек, каждый живёт и уже чего-то достиг в жизни, каждый чему-то научился, а это значит что он может помочь всем нам, и то, чего мы все вместе достигнем, будет и личным достижением каждого из нас. Мы все уважаем друг друга, и любое предложение будет принято, будет принята и рассмотрена любая идея.

Пара слов:

Про гонки.

Рад, что нас это не коснулось, но всё равно скажу: Ралли, Формула1, прочие гонки - это круто и весело, но везде соревнования проходят на болидах, которые делались годами, и с участием сотен профессионалов. Но вот гонок, где есть "сырые", за месяц созданные машины я не видел, а если такие и существуют, то "болиды" разваливаются до финиша: если постоянно давить на газ - не выдержит любая тарантаска.

В гонках побеждают не шумахеры, а конструкторы, которые даже запарэйжец способны превратить в феррэйри.

Про свой сайт.

Идея витает в пространстве, и будоражит умы людей. Сайт - это хорошо, это позволит вывешивать наши туды, привлкать новых сторонников, наполнять интернет светлым образом Рэй. Но торопиться и клепать его в срочном порядке - не стоит. Смысл всё-таки не в самом сайте, а в его содержании.

Всё. Могу делать раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожаленью Закрытый форум :anoyatsu:

А у нас открытый! :lol:

Во всяком случае пока. Ещё подумаю стоит ли закрывать, в этом есть резон: или вступай или гуляй Вася.

Ко-лидер в уставе Клана не предусмотрен, но назначил Алекса.

Пака тут всё па спартански, но скоро всё в разделе круто оформлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...