Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Сёдня утром поговорку вспомнил: "Хочешь мира - готовься к войне."

Замысловатая фраза, долго можно её обсуждать, вот в голове родился более простой и понятный вариант:

"Хочешь-не хочешь, всё равно готовься к войне."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо Рей выполняет приказы не потому что она запрограммирована на подчинение, а благодаря дисциплине и преданности Гендо. Имхо Рей любит Гендо,

Полностью согласен

возможно, благодоря тому что является клоном Юй (есть теория что любовь возникает подсознательно на основе феромонов, указывающих на генетическую совместимость),

Я считаю, что влияния генов на характер человека вообще нет, либо сущий мизер. И в контексте НГЕ, и в жизни.

а возможно благодаря тому что Гендо видит в ней Юй и проявляет к ней некую теплоту. На крайняк, она ребенок, а Гендо для нее - типа отец. Замкнутость можно объяснить крайней степенью интровертности. Это когда человеку просто не требуется общения вообще, тоесть достаточно собственных мыслей.

снова согласен.

Опять же, Рей встречает Синдзи, и не только он ей напоминает самого Гендо, но и на уровне генов она должна подсознательно чувствовать связь. Возможно в ней возникают отголоски материнских чувств: Рей не раз защищает Синдзи. Эти чувства достигают пика в ЕоЕ когда Рей выбирает Сидзи.

Мммм-ммм. Опять-же про гены. Имхо - характер, поведение, чуства формируются у человека, только с помощью социума. Гены - ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, Рей встречает Синдзи, и не только он ей напоминает самого Гендо, но и на уровне генов она должна подсознательно чувствовать связь. Возможно в ней возникают отголоски материнских чувств: Рей не раз защищает Синдзи. Эти чувства достигают пика в ЕоЕ когда Рей выбирает Сидзи.

Мммм-ммм. Опять-же про гены. Имхо - характер, поведение, чуства формируются у человека, только с помощью социума. Гены - ни при чём.

Общение было настоящим двигателем изменения Рей. И с генами тоже не согласен. А насчёт остального не спорю... в общем, согласен с Саргасом.

PS Что же такого в комменте злобного? Нисколько не задел (считай, комплимент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новичок - моя подруга. Кто обидит - загрызу! Хотя, она сама кого хочешь при надобности загрызёт. :lol:

ЗЫ: чё сидишь, не пишешь?! Ну давай, начинай что ли. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitep

Ну и где подруга?Как зовут-то?

Гг,на работе привычка уже выработалась.Если у кого то чтото падает,инструмент там,или запчасть,пол бригады камментируют чтото вроде "Давай!Да крушить теперь все,ломать!..." =)

Щас на улице во дворе молодеж бухает.Хлопок-разбили бутылку,я уже рефлекторно вслух говорю :lol: "Отлично!Давай,да!..."

Кому говорю,хз,в комнате то никого нету,кроме меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените! КОфеварка как у Рицуко =))))))))

Только что взял у наркоманов местных всего за 100 рублей.

Чехословатская сборка. Всё работает. ФИльтры вечные.

Ужа заварил себе отличный молотый кофе.

ВОт так вот. Ещё бы кружку НЕРВ)

post-1-1179496106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...