Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Вайтеп, хммммммммммммм o_O

У меня подобный вопрос. На остановке видел две маршрутки идущие следом за другом, номераих отличаются одной цифрой. У них на капоте крупные торжественные надписи: у первой - "мимо свалки", у второй - "через свалку"... Куда мир катится!?))))))

Про "эмочкаф". Даже БашОрг будет в форточку стругать от их мовы ~_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха!!! :heheh: Вы уже давно спите?

А я еще не сплю!

Но нет времени писать...

Гулянка продолжается в родном городе!

Надо додуть остатки алкоголя! :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха!!! :heheh: Вы уже давно спите?
Гы. house20022hg0.gif

Вот возьми на хмполмех.. охомпел.. .. опохмел то бишь... 55362508bb2.gif

Святой Фихтенгольц! Чё в голову-то лезет!

25(Y) - 5(E) - 2(B) + 9(I) - 19(S) + 21(U) = 29 (возраст Мисато!)

13(M) - 9(I) + 19(S) + 1(A) + 20(T) - 15(O) = 29 (2,9$ цена Yebisu светлого в москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, куда может отвезти маршрутка номер 404...О_о?

Чета смысла не уловил.... какая нахрен разница, какой у нее номер.....

А вы когда-нибудь видели в метро мужика с табличкой : "ДАЙТЕ БАБЛА НА БУХЛО!" ?

А че, нормальный мужик. Ну выпить человеку охота! :heheh:

Я на перекуре в коридоре постоянно накуриваю мошек...

Мы как-то богомола накурили и в рюмку с водкой окунули.

Сперва шевелился, а потом наверно сдох.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и торкнутая дымком начала ходить задом наперед!.
Сперва шевелился, а потом наверно сдох....

Пошел на болкон курить попутно ища глазами насекомых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууух... Ну и ночка выдалась...

Сначала был выпускной в одном из концертных залов нашего города.

Вручение аттестатов, затем торжественный выход, потом программы, которые подготовили выпускные классы.

Три наших одноклассника отжигали на двух электрогитарах и барабане.

Наша песня была финальной - адаптированный "Город" Танцев-минус в живом исполнении + все те же две электрогитары и барабан. И никакой музыки из колонок - все сами!

Потом сразу сели на автобус и отправились в Питер.

Там на берегу р. Мойки простояли некоторое время - ждали наш корабль.

Наконец сели. Там было дофига шариков, которые нам пришлось привязывать по бокам корабля, а внутри был накрыт офигенный стол.

Уселись - сразу же разлили всем шампанского, начали произносить тосты. Я так сразу бокалов 5 выпил!

А потом давай КОЛБАСИТЬСЯ! Это было нечто! Все вышли на палубу и отрывались по-полной!

Мы проплывали под мостами, вопили как резаные и махали руками прохожим, а они нам в ответ)))

К концу праздника у меня вся глотка уже была разодрана! Ну это я забегаю вперед.

В Питере же были "Алые паруса". Видели фейерверк, лазерное шоу! На улице было три часа ночи, а народу в городе было как днем!

А белые ночи... Вах... Все в те же три часа ночи на горизонте можно было видеть, как розовеет небо! К четырем часам уже было совсем светло!

Мы выплыли на большую Неву, а там, в ее центре, огромный фонтан! С офигенной подсветкой! ДА ЕЩЕ ЭТИ ЛАЗЕРЫ И ПРОЖЕКТОРА!!! А Петропавловка! Она вся светилась всеми цветами радуги! Короче, выложу видео - увидите.

На нашем корабле, к сожалению, всего раза три врубали "медляк". Но я успел потанцевать с двумя девчонками)

Ах, да! Нас менты на катере останавливали - проверяли разрешение на проведение такого рода развлекательных мероприятий.

Вобщем, все там оторвались по-полной! Все были пьяные или полупьяные. Но я-то быстро протрезвел. Мне после тех 5 бокалов хватило всего 30 минут) Но потом еще было вино, хе-хе))

Сошли мы с корабля в четыре часа "ночи". Сели на автобус. Пока ехали, уже солнце встало)

Ах да, по дороге туда и обратно все горланили песни Агаты Кристи, Кино, ну и всяких других.

Когда приехали, решили зайти домой, переодеться и встретиться.

Вот тогда я пришел и оставил свой предыдущий пост.

Собрались. Все уже с бутылками пива, сухариками и т.д.) Пошли к городской пристани.

Так двое из той троицы, один гитарист, другой барабанщик, разделись и прыгнули в холодную, да к тому же не самую чистую воду! У меня видео есть, но не надейтесь, что я вам его покажу)

Потом было выяснение отношений - настоящая любовная драма)

Ну и наконец дошли до одного парка, присели на скамейки, поболтали часик, погрелись на солнце и разошлись.

Я вернулся только к десяти. Думал, спать не буду, но все же лег. Ну и вот - проснулся только в шесть вечера)

Вобщем, все было круто! МНЕ ДИКО ПОНРАВИЛОСЬ!!!

ЗЫ: Фотки и прочее потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день знаменательный.

Официально вам представляю нашу фирму ТотенКопф ФК-СС ("Ставропль" Ставрополь, а не точ то вы подумали).

Сегодня у нас был так сказать дебют.

Моб порядка 20 человек удалось собрать, для начала поверте это не плохо.

Клуб раздал нам флаги и клубные футболки с прикольными надписями, а так же мне как руководителю была вручена чумовешая белая кепка с эмблемой клуба.

Мусаров на стадионе небыло, потому удалось пошизить на славу.

Угарные песни и заряды шли на ура и аже мощнейший ливень нам не помешал.

Под конец началось жалкое подобие слема.

С финальным свистком пьяные хулиганы ломанулись к кромке поля, откуда мы последовали железным маршем по главной площади города с флагами и песнями например.

Враг был ашарашен и раздавлен, заодно досталось и Эмо с Скейтерами, которые похватав своё барахло разбегались по разхым закаулкам и дворам.

На данный момент вся наша фирсма празднует удачный я думаю дебют.

У сожалению с ними быть не могу, т.к. много работы.

Но меня моджете поздравить, всё задуманное удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста, а кто-нибудь знает где достать 1/6 EVA rider w/ motorcycle Vispo R с фигуркой Аянами, а то везде

с Аской даже обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...