Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

эгегей, братья извращенцы!

одумайтесь!

не видела, не слышала, не видела, не слышала...

93ee980b8ca8t.jpg

ну да ладно.

мастер, я вам еще напишу, ждите. :asuka_not_sure:

а пока пойду пираний покормлю.

и вымоюсь.

надеюсь мастер на мне женится... о боже, какие нечистые мысли у служанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я посмотрю тут картинка вырисовывается такая - собрались "Сабрины - Бородатые Ведьмы" и вот занимаются свякими непристойностями) а Сабрина-ДупоВоз, которая кстать является ещё и 12 летней Лолей(что немаловажный факт) чисто фапает за зановеской, сразу напрашивается вопрос - чем?! ну этот аспект мы опустим...

Что?! Кто Я?! Нет Нет! моего имени вам знать не стоит, я журналист из газеты, пришёл по слухам, которые ксть уже прокатились по всему форуму.

Всё всё! не буду больше отвлекать, продолжайте как нивчём не бывало.

Ах да, не забывайте закрывать входную дверь, а то таких как Дупа соберётся у входа довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, проходите, не стесняйтесь!

собрались "Сабрины - Бородатые Ведьмы"

А, кстати говоря! Я сегодня видел бородатую женщину! Это жесть, товарищи! Щетина, как когда я дней пять не бреюсь! Ужааасс!

Мой напарник сразу же замечтался о минете от такой женщины! Мол, и не пид, а и такое бородатое существо пососало. Типа вниз глянул, а там - УХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только хотел захлопнуть дверь и тут такое слышу.

А что у вас ещё есть раписание ночных программ?! интересно интересно.

А не могли бы вы вывесить его перед входом, чтобы люди по ошибке не заходили во время гримировки.

А то я смотрю тут проходной двор, а народная мудрость гласит "заниматься сексом на людях очень сложно - потому что все вокруг будут мешать своми советами!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не секс же! Любоф! Вон как Росетау обижался и тыкал пальчиками на все мои неловкие фапы.

А планировать нынче уже нельзя... КГЖ изменилось и расчитывать на интеллектуальные беседы тут уже не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это всего лишь мудрость, и без кекса чужие советы со всех сторон практически мешают.

"Изменилось?" ну репортёр очень редко сюда заглядывал и заметить ничего не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внемлите же гласу рассудка! :asuka_amazed:

Хм, оно-то весело, возможно... местами. Но стрёмно! Так что я даже не знаю, запасаться поп-корном или патронами.

Алсо, по кол-ву просмотров Фаблер вошёл в 20-ку. Однако О__О кто ещё не фапал видел собака..? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортёр же захаживал сюда, допустим, год назад? Или более? Вот-вот... да, с тех пор много воды утекло...

Собак? А почему, собсно, собак - я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...