Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

NortUS

Кроме того, те кто пишут "гыгы" здесь надолго не задерживаются...

:heh:

2 Эпсилон

полная бредятина, уважаю

я создам тему где буду прославлять безумие... серьёзно... правда серьёзно...

но потом.

Почитай темку,а то совсем закисла,м.б. развернем дичайший психадел :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетерпимость к наследникам волков чисто на уровне организма.Нуц не нравяться и всё тут=)

:D Кто ещё не понял я фанат фотошоповского блюра...Щас вот сижу печатаю а глаза так слипаються,как будто у меня на них фотошоповский эффект наложен...Всё такое заБлюренное-Клавиши имеют кравивый эффект растворённости видимой на 50%^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не понял я фанат фотошоповского блюра
Гы))) я заметил!)) ну я тоже вообщемто фанат блюр-оверлея, процентов эдак на 50% :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на работе(во удивил, нэ?).

Две основные мысли дня: 1) - ничего нет хуже, чем несогласованность по времени и месту - украшали шарами теплоход. Дислокация - набережная Москва-реки в Коломенском. Приехал водитель, мы были не готовы. Как нам сказали, теплоход должен был отходить минут через 10=>доделать мы не успевали. Водила уехал по делам, договорились встретиться на пристани неподалеку от Кремля. Мы доделали - теплоход стоит. Мы уже сходили перекусили - теплоход стоит. А водила уже на другом конце Москвы;) И вот теплоход тронулся. Мало того что медленно, так еще и остановка была не у Кремля, а раньше. Итого нам еще там пришлось ждать водилу, который ждал нас больше часа у Кремля. Ну не пц, нэ?

2) - нет ничего хуже, чем когда водила ухитряется пропустить нужный поворот - договорились, что он меня подбросит до Ленинского проспекта(метро). Но, пропустив нужный поворот, он изрекает гениальное - "А давай я тебя до Парка культуры докину!" Ладно, доехали дотуда - а там в метро просто АРМИЯ фанатов Спартака... Нет, я все понимаю - но на станции я толкался минут 5-7, просто не имея возможности перейти на нужный край платформы!!! Ну и попутно слушая многоголосое: "Спартак - чемпион", "Атомная бомба..." и прочие фанатские кричалки. Усталый, дополз до дома и перетек в сидячее положение на стул к компу... А завтра снова работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...