Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно с обычной IPB-темой выглядит более по-человечески. Хотя, конечно, все равно так себе. Но без лагов - это уже плюс. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вымораживает профиль. стиль их оформления - просто шлак. особенно косяки с фото.... Т___т"

и спойлер-кнопка бесит адово. эта полоска.. я люто-бешено ее ненавижу.

и смайлов стало меньше... мой любимый.. с пивом убрали... :asuka_bcry:

а вообще - мне нравится. я люблю перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё... теперь ХЖ и Генда закидают форум своими видео, которые никто не смотрит...

Извините, но таких намерений у меня нет. И я не поклонник Youtube Poop'ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот консерватор, и ненавижу, когда что-то хорошее меняется. Если оно меняется на что-то менее хорошее. В общем, будем терпеть и надеяться на скорое появление тем. Хотя, одними темами тут все равно не обойдешься - именно части интерфейса раположены не так, как раньше...((

И да, разрешить впихивать в пост ютубины было большой ошибкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и спойлер-кнопка бесит адово. эта полоска.. я люто-бешено ее ненавижу.

Таки да, неэстетично как-то.

и смайлов стало меньше... мой любимый.. с пивом убрали...

:asuka_bcry: АААААААААА!!!!!!!! Тока сейчас заметил! :rei_bcry::asuka_bcry: Там же такие прикольные были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, тут и добавление в друзья другое стало... С одной стороны - логично, что дружба должна быть взаимной. У меня первое время односторонняя дружба вызывала легкое недоумение. С другой стороны - новая система все-таки стала последней каплей, заставившей меня установить модерацию друзей. А то вот так возьмет и появится без спросу кто-то в моем списке. (Рики, это я вообще, а не конкретно про тебя - тебя-то я сам все собирался добавить ^^).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт... вот я спалилась))) и вообще... хоть пользу приношу... лэнс задумался о личной безопасности...

дооо, бойтесь. я добавляюсь внезапно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чо например) красиво же) такое достижение современных веб технологий)

этот движок открывает нам новые горизонты в развитии.

а по поводу смайлов, и прочего. надо читать технические темы. я там всё рассказал.

что смайлы на месте, просто доступны в "расширенной форме". что добавить их все я могу, но будет ад. итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзююююуууу!

все офигенно например, только - профили кривые! адово кривые! и глючные. и неудобные.

и кнопка спойлера!

и еще - нельзя имя пользователя в пост вставить, просто щелкнув по нему.. надо писать... :asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...