Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Испортить праздник ддосом на сервера? Шта?

А может я вот хотел что-то по скидочке купить? А PSN оп и не пашет (и он действительно не пашет же). А вдруг скидочка бы сегодня заканчивалась? Или вдруг я хотел погонять с друзьяшками поиграть во что-нибудь накануне праздника? А ничего не работает, отстой же. В любом случае, позитива и что-то крутого в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скидочки не кончаются, ясен пень. А с друзьями - ирл поиграй. Или ИРЛ не круто?

К тому же вот полежит ПСН, а там глядишь сони извиниться решат. Было же уже как-то такое - халявы надавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ИРЛ не круто?

В ИРЛ совсем другие игры, ты же знаешь.

К тому же вот полежит ПСН, а там глядишь сони извиниться решат. Было же уже как-то такое - халявы надавали.

А вот на это бы не рассчитывал, они там достаточно кинули халявы, даже для конченого виабушника типа меня нашлось аж три тайтла, а это только первая часть распродажи. А вот чего ждать после нового года, цены вырастут и следующая халява уже будет вовсе не халявой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ИРЛ совсем другие игры, ты же знаешь.
Но ведь главное - это друзья, а не во что с ними играть.
цены вырастут

Пруф или не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь главное - это друзья, а не во что с ними играть.

Ну а почему я должен лишаться половины веселья с друзьями из-за каких-то ущербных хакеров? Почему они мне не дают выбирать из двух видов игр, может я хочу и в сети и в ИРЛ, а они вот мол нет, только ИРЛ, я чувствую, что мною попросту манипулируют, а это ведёт к паранойе, острый психоз и всё, праздник испорчен.

Пруф или не было

А я как ты, собираю слухи по всему инету. Кто-то говорит мол правда, цены после нового года подрастут. И в это я даже верю, но всё узнаем уже совсем скоро, месяц где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь главное - это друзья, а не во что с ними играть.

Аще не смог не плюсануть

 

может я хочу и в сети и в ИРЛ

Хитрый Адам! Он так и в троллейбусах катается, я знаю! На одно сиденье садится, а на второе рюкзак кладёт - вдруг тень туда сместится  :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый Адам! Он так и в троллейбусах катается, я знаю! На одно сиденье садится, а на второе рюкзак кладёт - вдруг тень туда сместится 

Это пять!

Ну а почему я должен лишаться половины веселья с друзьями из-за каких-то ущербных хакеров?

Для начала не так уж они и ущербны, раз такое им по силам. Ну и больно ты нежен, раз "не поиграл с друзьяшками в плоечку" = "плохое настроение на НГ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так и в троллейбусах катается, я знаю! На одно сиденье садится, а на второе рюкзак кладёт - вдруг тень туда сместится 

Дык не правда же, всё время, когда мы катались в троллейбусах, на соседнем сиденье дремал ты или Вирал сидел. Так-то всегда надо место специально оставлять рядом с собой, вдруг тян подсядет.

 

Ну и больно ты нежен, раз "не поиграл с друзьяшками в плоечку" = "плохое настроение на НГ"

Дык я тебе про ситуацию вообщем. Мне-то плевать сейчас, ибо скидка до 22-ого января (хотя если до этого числа псн будет лежать, то я буду огорчён), а друзей с плойкой у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...