Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Кстати тоже тема. Можно тут интересоваться и уже потом мутить тему. Хм....

А ночных снайперов не слушал никогда. Как-то они стороной прошли. Быть может исправлю как-нить столь досадное упущение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лучше бы было хотя бы по муз. направлениям продиффенцировать. А то на каждого исполнителя по топику - да вы представляете, сколько их всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе культуры есть тема "Музыка", ее все читают, кто слушает музыку. Там и можно провести опрос, кому что нужно, кто что хочет обсудить, и потом уже создать тему. Хотя вряд ли наберется много людей.. Я, например, слушаю офигеть сколько всего, но не являюсь ярым фанатом ни одной группы/исполнителя/ДиДжея/проекта.. Хотя, есть мысль..

UPD: уже Лэнс написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще есть тема "мы все металисты", там отписалось прилично народу ^___^ (ммм... после коллапса, не в курсе есть ли она уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я собстно подумал. Как сделать чтобы и темы про музыку были, и что бы они не простаивали.

1. Я хочу написать про группу Ария. Пишу в топике икс заявку на написание топика про Арию по составленному шаблону (состав, краткая история, короче все как у взрослых)

2. Затем я пишу, что бы хотелось на мой взгляд обсудить в ихенем творчестве. (просто фантази безграничен, начиная от темы ухода Кипелова и заканчивая обсуждением нового альбома, другие группы похожие на Арию, как прикольно на концртах, как я на них подсел, ну в общем, при желании придумать можно.).

3. Я сижу и жду реакции. Когда хотя бы три-четыре человека выскажуться в пользу создания темы (в плане, что они писать там будут, то что никто не против и так ясно). Тут могут пойти предложения создать мульти-тему с обсуждением похожих групп.

4. Собственно создаёться топик, где первый пост шаблон с информацией, а дальше идут уже заранее подготовленные и обдуманные на этапе заявки темы. (потом кажись куда ещё перерастут).

Имхо, так будет лучше для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком муторно.

Есть такой вариант: создающиё тему не просто пишет "ляляля кто слышал эту бандочкуаааа?", а делать целую мини-статью, с живым и интересным описанием группы (а не копипасту с вики!), чтобы даже внетемные люди могли с интересом её прочитать. Должны быть картинке, фотке, и самое главное - ссылке на саму музыку. Всё что не будет отвечать этим критериям оформления подвегнется брутальной инквизиции. Кто согласен поднимите курсоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен всеми руками ногами и курсорами. Только кто этим заниматься будет? Я не умею в силу возраста, говорю откровенно. Рецензии никогда не писал, а ещё так чтоб интересно людям стороны тем более. Написал чета от фонаря для затравки... ну разве это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...