Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

вроде бы в последнем комиксе Гамбит (мой любимый мутант) таки сделал Россомаху, за что тот его потом жестоко избил))

вот-вот :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если под Химерой ты имеешь в виду Мистик, то это всем известно, эсли

какого другого мутанта, то я хз что те на это сказать

вроде так кое где переводят shadow cat, за что, совершенно непонятно.

теоретически она способна убить Логана. Может уклониться от любых физических атак, а затем спокойно вынуть ему сердце, иные жизненно важные органы, кости, засунуть руку в мозг... и так далее,

блин, хорошо все-таки, что я не имею отношения к комиксам, а то стало бы намного меньше всеми любимых героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логан о себе:

Не умею поднимать грузовики силой мысли, не умею стрелять лучами из глаз, но что у меня есть, так это исцеляющий фактор! Хотя болеутоляющий тоже не помешал бы!

. Может уклониться от любых физических атак, а затем спокойно вынуть ему сердце, иные жизненно важные органы, кости, засунуть руку в мозг... и так далее,

один фиг.............. отрастёт заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще где-то проскакивала информация, Росомаха - тоже не мутант. А представитель древней расы Лунного Клана. :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще где-то проскакивала информация, Росомаха - тоже не мутант. А представитель древней расы Лунного Клана. :urusai:

создатели этого комикса- еретики :urusai: .......... похоже многие авторы ваабще не читали оригиналов ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гениально просто!

Пральна- нафига готовить, ведь можно согреть теплом своего тела! А если еще и ложечку масла скушать- то вообще класс ^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow Cat это химера, способна проходить сквозь объекты, я уже писал, пару страниц назад, ну это так для справки

Попрыгун это Nightcrawler, он телепортируется....

теперь пройдем дальше...

Про дредноута Розевир все раписал...

Не умею поднимать грузовики силой мысли, не умею стрелять лучами из глаз, но что у меня есть, так это исцеляющий фактор! Хотя болеутоляющий тоже не помешал бы!

во многом неизвестно мутант он или нет, вообще он может быть и мутантом который быстро востанавливает свое тело (а из 3 людей х был круче, он моментально восстанавливал отрубаемые руки ^__~), либо эксперимент военных, попытка создать убер солдата, экстеримент топ сикрет, в ходе эксперемнта появился ещё и его главный враг, который тоже способен регенерировать (саблезуб, по другой версии тоже мутант от рождения)

Что же он может сделать, а м... ровным счетом ничего тем мутантам которых я привел в пример, он банально не сможет до них дотронуться

попрыгун по одной из версии способен перемещаться на 2 км, за прыжок, как думаете если он скинет расамаху с 2 км, тот быстро отрегенится?

теоретически она способна убить Логана. Может уклониться от любых физических атак, а затем спокойно вынуть ему сердце, иные жизненно важные органы, кости, засунуть руку в мозг... и так далее,

не может, если она материализуется внутри объекта я боюсь будет чревато, а вот сделать тоже что из дредноутом из 3 части людей х, а именно засунуть его в пол и оставить там, вполне, реген не поможет (кстати когда дредноут из людей х 3 провалился в пол, почему при материализации ему ничего не стало (там он просто мутант), я хз.... хотя мб его внутренности тоже неузвимы, фиг знает...)

Да и вообще логан мало у кого выиграет, слишком слаб для мутанта....

"Ты не можешь меня убить! Пока Сила этого места струится сквозь мое тело, я не паду!"

"Говори себе это сотню раз и я сотню раз буду убивать тебя!"

Сион вс Изгнанник

Так что Логан мимо ^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...