Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

я имел в виду тему "квартира Рей" конкретно несколько последних постов. Темой не ошибся, боюсь Габриэль за оффтоп мне бы там зверски отвесил, и так все бред несут.

Просто говорить такое это... я даже не знаю...

Не удержался, извините, но действительно все темы о Рей неудержимо превращаются в сборник негатива. Может со всеми героями так...

upd: хотя это наверно зависит от форумчан. Про Мисато никто слова плохого не скажет. Насчет Аски не знаю, не пробовал, а вот Рей, похоже, всегда пожалуйста... Судьба видать такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно все темы о Рей неудержимо превращаются в сборник негатива. Может со всеми героями так..

не скажи, темы про Аску обладают огромным кол-ом неготива, но вот насчет тем про Рей не знаю, не один Аскоман не высказался, что Рей "шизонутая истеричка с раздвоение личности" или что завидует Акаги из манги, которая Рей-2 душит ил хотя бы Наоко, так что я бы не сказал, что прям неготив там прослеживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю, что хуже всего о Рей несомненно отзываются люди с пометкой "фанат Рей", а в остальном, тут надо подробнее изучать темы, на что моих сил в свое время не хватило (я просто убежал в ужасе и пошел читать "аспекты").

Четто мы не по теме флудим :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык чё ты ваще Поспокойнее относись всё таки не забывай что речь идёт о даже не тобой выдуманом и не тобой нарисованном просто напросто герои сериала.

А ты так убиваешься как будто про твою однокласницу речь идёт)

зы: посмотрел тему эту (я не смотрел темы оп еве навернео год) и ужаснулся. Боже сколько больных людей пришло к нам.

ППЦ Есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четто мы не по теме флудим

К.Г.Ж. только флуд и оффтоп, безжалостный и без пощадный!!!

посмотрел тему эту (я не смотрел темы оп еве навернео год) и ужаснулся. Боже сколько больных людей пришло к нам.

ыыыы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...