Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

:soodesu: А у меня такой вопрос в основном к Дзю:Он Мори поближе знает,Она на меня никаких заклятий не наложила?А то как то весь новый год прошел через ж**у...

Бабы,тачки и вино.Со всем обломался...чето настроение падать начинает... :lol:

Я аву завтро намучу,потомушо я ни спал два дня,начиная с похода на сейшн...щас пойду отсыпаться...

*Щуриццца*Пля,с новым годом сто пудово что-то ни чисто.Дико странно... :lol:

Да кстате в понидельник я отпросился с работы,и буду днем у другана на хате тусить...наверное алкоголем затарюсь полюбому...потомучто это не дело.Скока можно.Люди уже по нескольку раз вошли в запой,а я ни разу даже поддатым не был...

Ну эт так мысли :icon_biggrin: Один фиг тема флудная...

Да на форуме нфс познакомился с девахой.Рисует просто шикарно.Я офигеваю.Ну и конечно красавица.Кму интересно могу ссцылку на её портфолио дать...

Правдо мне она не светит-я ж аццкий художнеГ.Да и внешне сцотона!

Да кстати тема уже в топке,а мне дико интересно кому досталась Вся Азуманга на халяву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мори мощнейшая колдунья, но она имеет строгие ограничения.

И подчиняется определённым законам. Я на полном серьёзе говорю, т.к. изучал все её фокусы, читал книги и тетради, а так же видел магические пентограмы.

МОри не нужны фотографии или предметы. Они дико умеет возмещать их кровью, но она не может наложить на вас заклятие если не общялась с вами лично.

Так что будте спокойны.

Тем более что ЕнЕ и всех его юзеров оберегают мощнейшие колдуны России и все тёмные сиды которые попытаются наложитьп орчу следует искать в ближайших моргах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! гы! Дико в общемто!можно мацать сиськи и паралельно играть в ДУМ3. Это ж что ща жизнь райская!! Отлично! Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацените мощнейшее приобретение! )))

post-637-1168205448_thumb.jpg post-637-1168205523_thumb.jpg

ЫЫЫ!Поздравления с покупкой!

2 Дзю,Я думал лажа продолжаецца-сегодня разбудил звонок на мобилу(Мня в час дня разбудил)-на работе сменьщику стало хреново-говорит подменяй,хз мож он накурился и работать не мог=)Парень такой :lol:

Я кароче думал ацтой,ан нет,получилось урвать литр халявной водки,попозже отсканю её...Домой шел с настроением :soodesu:

Тока жалко поблизости форумчан нету,а тобы раздавил бы её с кем нибудь с удовольствием.

Ну и так всего за новый год на халяву урвал Погибшую бутыль вина,бутыль шампанского,одну поллитру(Была репрессирована предками-на обмыв новой машины),и литровую водяры=) :lol: Меня друган клиптоманом назвал,эт хто ваще по определению? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...