Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

:lol: я блеванул недавно,до етого поспал...Кароче водка хорошая была.

Парни сначала испугались-плавающее сусловое золото у них вызвало АХТУНГ.Но когда чел в инете пробал что эта литруха стоит около 800 руб,пля надо просто видеть лицо одного чела-такая улыбка,блин фиг обьяснишь=)Кароче пошла она холосо,тока я сблювал от энергетика,ну и от накурки...

Кароч мой расколбас снималсо на мобилу,поэтому хреново.И Фото на память с пустой бутылкой.

Фото видео отчет попозже.Ну и трек от которого колбасило тоже выложу если хотите=) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я вернулся!!! Я жив. Исчо не сдох... Не было меня из-за драных курсов в Универ(Я кстати за*бался там обитать). Но я ПОСТУПИЛ... Бухаю уже недели 2... Дзю!!! С НОВЫМ ГОДОМ, БРАТ!!! Блин, как же я РАД тебя видеть!!! Б*я я сокучился!!! А вот на неделе ЕВУ пересмотрел(уже наверное раз 20ый за мою жизнь) И решил глянуть чё на форуме. Вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! ребята!!!

Наша тусовка продолжается не смотря ни на что!!!

Лёд Тронулся!!

На сей раз в след за Друганом, Гриффином и Гилом, на ЕнЕ вернулся человек не менее легендарный в общем то.

А именно это самый первый пользователь ЕнЕ!!! В прямом смиысле!

Небыло ничего!! только пару страниче сайта, пустой форум, я и Рустар.

Вот так вот и жили... когда то давно, в далёкой голактике.

За долго до другона, за бесконечность до гила....

Встречаем дико!! И сейчас он нам расскажет где он пропадал!

Рустар, раскажи ка нам в общем тО!!!

В общем то он меня опередил! отлично! Отлично!!!

Ева это хорошо! БОльше водки и угара!!!

ЧТо дальше то будеть будеш?

Чё за тех у тебя? какая специальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то заучился вконец... у мя уже башка пухнет от этой физики и алгебры(поступил я в местный сельхоз на автофак)... и было время когда у мя и-нет обрубали... и много чего не хорошего было!!! Но я ВЕРНУЛСЯ!!! И КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЮ ОБИТАТЬ ТУТ НАМНОГО ЧАЩЕ!!! (кстати Дзю, ты мне на мыло пиши, проверяю каждый день...) Ну я даж не знаю чего сказать!!! ты из "ветеранов" с кем-нибудь связь держишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Зип, Другон иногда Лекс появляется. Грффин на сайт недавно вернулся!! Тодже кстати дико рад был! ТОже посидели в чате с ним, в КГЖ.

Всё вроде. Все наши кончились. Я всё горю желанием АНю найти. Тогда совсем шекарно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж было время... А Гриффин тут часто обитает??? Я хочу этого SUKU увидеть :) Блин!!! Как я РАД!!!! Офигеть!!!БЛИН, ты у мя ностальгию вызвал!!! Я скучаю по тому, как сайт был на НАРОДОВСКОМ хосте!!! Но всё это в прошлом... А сейчас сайт и форум набрал обороты... А ты Вов, молодчик... Так раскрутился!!! Респект и уважуха!!!

ЗЫ: я кстати Лекс'а видал где-то в и-нете на каком-то сайте (креатифф какой-то) он там афтар был. (ну а хотя мож и совпадение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы ))) дико дико ребята! Вобщем то если так и пойдёт то нужно будет обратиться в програму "Жди меня " Пользуюсь случаем хочу попросить отклукнутся всем тем кто когда то был в Кисловодске на школьной экскурсии у лорька с мороженом!(98год) Можете стучаться ко мне в аську)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж было время... А Гриффин тут часто обитает??? Я хочу этого SUKU увидеть :) Блин!!! Как я РАД!!!! Офигеть!!!БЛИН, ты у мя ностальгию вызвал!!! Я скучаю по тому, как сайт был на НАРОДОВСКОМ хосте!!! Но всё это в прошлом... А сейчас сайт и форум набрал обороты... А ты Вов, молодчик... Так раскрутился!!! Респект и уважуха!!!

Стараемся. стараемся. много сил и средств вбухал.

Гриффин больше не SUKA у него что то с ником, толи спёрли толи фиг его, я не понял ту историю что он говорил.

А парень блин прожил адско вообще! Женился там! все дела!! КОроче даёт он дико!!

Все версии с сайтов я храню. Однажды сделаю музей из них.

Это помнишь?

http://www.evanotend.com/Musem/01/index.htm

А это?

http://www.evanotend.com/Musem/02/Index.html

А вот форум ФАСТББне вернёш уже. Его заняли какие то подонки и сделали свой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт предоставлен только для ознакомления и представляет собой самый первый, оригенальный вариант дизайна EVANGELION NOT END именно с него ENE начинал. Да... именно так!!! Давно это было... Не жалеешь ты себя Брат, но оно и правильно надо всегда заниматься любимым делом(ну или сайтом) Развивай, твори, строй!!! Всё в твоих руках!!! Да, кстати зачем ты мя искать собирался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...