Перейти к содержанию

Если бы у вас была Ева (в реале), что бы вы сделали?


Рекомендуемые сообщения

Уж извините, но сама по себе Ева без S2 это как кукла барби тока немного побольше. если к ней такой толстенный кабель тянут, то уверен она не малотока жрет, а сколько у нас там квт\ч стоит?

А вот если в нее вбить S2... то я бы при успешной синхронизации первым делом устроил бы кругосветное путешествие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если в нее вбить S2... то я бы при успешной синхронизации первым делом устроил бы кругосветное путешествие...

Любопытно как международную визу будешь получать, чтобы по тебе не палили все ПВО мира? А на запросы звеньев истребителей как отвечать будешь? "Борт Е22"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, для боеготовности EVA необходимо будет как минимум решить вопросы инфраструктуры: энергообеспечение (как неоднократно замечалось в теме ранее), снаряжение и обеспечение боеприпасами (одного ножа маловато будет), проблему синхронизации, а так же проблему с транспортировкой, т.к., если EVA будет оставаться в одном месте, отбоя от огромной армии фанатов Евангелиона точно не будет. В лучшем случае, только от фанатов...

В любом случае, в рядах армии какого-либо государства такому... экзотическому оружию, IMHO, не место. Мир при этом точно не станет лучше.

А вот использование в "полицейских" или миротворческих целях выглядит интересно. Например, в составе миротворческих сил ООН, под слоганом "мощное оружие позволяет строить мир без войн", разве что, данную организацию предварительно следует "почистить" от коррупции и некоторых нежелательных личностей.

Кроме того, иметь подобный EVA-01 "аргумент" в частном распоряжении в некоторых ситуациях было бы весьма... полезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

С помощью Евы я бы вырыл котлован для своей дачи, залил бы его бетоном, а ещё снёс бы дачи своих недругов. И вообще, если бы у мня была Ева, то фиг бы кто ещё в тех краях смог себе дачу построить. Вся земля там была бы моя - её бы Ева охраняла. Я б себе там не дачу построил, а отгрохал целое поместье, как у Хью Хефнера. Вот какая Ева полезная. Кста, посредством её и стройматериалы любые можно без проблем организовать. А также оборудование и встроенную технику, ковры, мебель - подошёл к магазину, запустил внутрь обе руки и давай действуй.

П.С. У меня идея-фикус - собственное личное жильё, а то с роднёй ну никак не ужиться. А денег нифига нет, вся надежда на супероружие, скажем Еву. А ещё у меня масса недругов, а у их папаш шикарные дачи, ну очень хотца им как следует насолить, то есть разорить их дачи дотла и сровнять с землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подумал. Вот дауч охраняет Ева - правильно? Но ведь не сидеть же в Еве круглыми сутками, надо и на даче время проводить? Иначе, зачем дача, если в еве живёшь? А кто тогда Еву охранять будет от угона? Придётся рыть окопы с колючей проволокой и кодовые замки на них ставить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...